Регистрация

ОльгА (все сообщения)


Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
Marina пишет:
А КФСкой инфа снимается опять же ,только через жидкие среды , то бишь через стирку или хотя бы полоскание в заряженой воде. А после покойника , если умер в доме нужно ремонт делать , ни меньше , ни больше .

На выступлении врач (Саня постоянно дает ссылку) говорил, что с Неживое чистят №1.
Я считала, что побрызгать помещение и кровать достаточно, сначала №1, а потом №2. По-моему, это на форуме писалось. Что-то изменилось? Или понимаю ни так?
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
Marina пишет:
Места входа кабеля в Вашу квартиру можно узнать в ЖРУ , там есть планы всех квартир и распределение силовых кабелей , или хотя бы позвоните туда , чтобы дали наводку .

Примерно определила место входа, но насколько точно надо попасть? 10-20см роли играть же не будут?
Цитата
Marina пишет:
Мне кажется я знаю причину , почему это происходит с Вашей квартирой .. возможно будете смеяться . Так как муж пьёт , то в Вашем жилище живёт сущность , которая ,,управляет ,, этими процессами .

Поверьте, Марина, не смешно, я верю во все это. Конечно, не представляю, чтобы видеть домового (даже трезвого), но что какие-то сущности существуют, в это верю. Но как от них избавиться? Жалко мужа, детей, да и себя. он, конечно, не запойный, на работу ходит,но пьет каждый вечер, и понимаю, что все это хорошим не кончится. В "зарядке" спиртного запуталась:на какой КФСке заряжать спиртное? (№1 или 2), чтобы не лезло или последствия были негативные. №5 ведь "облагораживает" напитки, тогда и пьется больше. №5 кладу на его волосы и на ночь (если удается) под кровать.
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Марина, огромное спасибо за быстрый ответ! А почистить можете прямо из Америки? (план квартиры могу сканировать).
При чистке церковными свечами надо ли двери и окна открывать? И про углы: если в углу стоит шкаф, то углом будет соединение стенки шкафа и стенки квартиры или нет? Тогда к углу не подлезть.
На счетчик клала всего пару раз, т.к. он находится на площадке многоквартирного дома, а дома не видно мест выхода кабелей. Да и КФСки всегда в деле, лежат на фото родных, я не придала значения счетчику. Сейчас положу.
Мужу подкладываю КФС5 под кровать, все жду улучшения, а он стал пить больше.
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Прошу подсказать! В начале лета писала про проблемы возникшие во время ремонта кухни,теперь ремонт дошел до гостиной, и опять проблема: что ремонтники не делают, все наперекосяк. Уже и комнату сдали и деньги получили, а через неделю ламинат вздыбился. В общем непруха. Боюсь, не пластины ли "помогают". может, во мне что-то ни так? Помогите!!! smile:cry: Может. как-то почистить квартиру можно? Я, правда. иногда брызгаю структурированной водичкой. Может, номером не тем? Очень жду совета, устала от негатива, ничего не хочу делать.
странный результат
Вчера пришлось долго ехать в машине,и от нечего делать взяла в левую руку КФС, буквально через минуту стало дергать подушечку среднего пальца, ближе к указательному. Держала долго. При перекладывании в правую руку ничего не чувствовала. Взяла в левую, все повторилось. По времени КФС держала больше 3-х часов.
странный результат
Цитата
александр маркин пишет:
Пластины менялись местами, треугольник составлялся из разных пластин. Результат был один, короткими сторонами более эффективно чем длинными. При этом значение не имеет какие пластины.

Александр, а Вы при сборе пирамидки проверяли ее маятником (рамкой)? С короткими сторонами?
При смене положения пластины пирамидка остается "рабочей"?
Цитата
Саня пишет:
составлении пирамидки одно из двух положений КФСок в пирамидке ТОЧНО будет рабочим. Но при этом придется два раза проводить прокачку, поскольку мы не знаем какое положение рабочее."

Саня, Аксельрод показывал пирамидку с длинными сторонами! В этом случае действительно так.
странный результат
Цитата
Саня пишет:
у вас один набор пластин, а у других - другой, который может и не работать по короткой стороне в определённом сочетании, потому как его не проверить.

Я, конечно, упустила момент с номерами пластин, думала, что это не играет роли, поэтому для подтверждения моей версии ,огромная просьба к тем, кто имеет разные (или все) пластины и маятник, проверьте, пожалуйста, работу пирамидки с короткими сторонами-играет ли роль положение пластин. У меня КФС 1, 2, 5. Работают в любом положении:
Цитата
ОльгА пишет:
А я проверила маятником: если пирамидка короткими сторонами, то работает в любом положении пластин, а если длинными, то нет, вот тогда и надо перекладывать. Поэтому и время затрат с короткими сторонами минимальное.
странный результат
Цитата
Саня пишет:
Не важно как вы сложили пирамидку, узкой или длинной стороной. Без маятника не определить работоспособность. Поэтому то и перекладываем одну из пластин, зная что один из двух вариантов ТОЧНО будет рабочий. Время в два раза увеличивается.

А я проверила маятником: если пирамидка короткими сторонами, то работает в любом положении пластин, а если длинными, то нет, вот тогда и надо перекладывать. Поэтому и время затрат с короткими сторонами минимальное.
Ячмень, Повторное воспаление глаза
Иришка писала (КФС и глазные заболевания#14):Еще один способ проверенный, правда, лучше делать в начале заболевания. Если ячмень, допустим, на веке правого глаза, то берем нитку обычную, оборачиваем "восьмеркой" вокруг основания среднего и безымянного пальцев левой руки , завязываем, лишнее обрезаем, носим до выздоровления. Испробовано на ячменях, коньюктивитах, правда, сразу после возникновения симптомов.
Мне помогло, я, правда, еще и умывалась с КФС и прикладывала. Теперь думаю, может, надо было. чтобы зараза вышла наружу, а не затаилась в организме.
КФС и Духовное состояние человека, КФС и Духовное состояние человека, выход из баланса ,заболевания
Я тоже не смогла зарегистрироваться


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС