Регистрация

ОльгА (все сообщения)


странный результат
Если сложить пирамидку узкими сторонами, то КФС можно класть как угодно, в отличии от пирамидки с длинными сторонами, где надо проверять маятником. Вот еще одно решение проблемы.
КФС и новые чакры
Цитата
Иоанна пишет:
под стопой - пластина, в противоположной руке - пирамидка? Потом наоборот? Оля, я правильно поняла?

не знаю. У меня всего 3пластины. Я пирамидку кладу под ногу, потом в противоположную руку, думаю, что прокачивается, т.к. делают же прокачки одной пластиной. Хотя мысль разобрать пирамидку была.
КФС и новые чакры
спасибо
КФС и новые чакры
Иоанна, пока не прочитала Ваше сообщение, даже не подумала, что во время прокачки надо пользоваться маятником. Сделала это единожды, когда делала прокачку впервые. Сегодня решила проверить время при прокачке пирамидкой (рекомендуют 10сек.). У меня на чакру уходило по1-1.5минуты, а вот "щитовидка" заняла 5минут, а "третий глаз"-4минуты. Меня это удивило! Я конечно в 10 сек. не поверила, но и на 5мин. не рассчитывала.
И еще, все забывала спросить:при прокачке ПИРАМИДКОЙ "нога -рука" как делается? Сначала нога, потом рука? Или можно нога-нога, рука-рука? Или вообще надо по-другому?
КФС и новые чакры
Иоанна пишет: Да - а как же работать, если нет маятника и не обучен этому вообще? Методом тыка?[/QUOTE]
Маятник купить не получилось,на форуме посоветовали маятник-обручальное кольцо, попробовала-получилось. Теперь пользуюсь без проблем.
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
И... восстановился "цикл", а были перебои по 2-3 месяца
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
забыла: последние пару лет плохо спала, просыпалась в 3-4 часа и все... Теперь легла, уснула и ...будильник. Правда, как пишут многие, время сна у меня не уменьшилось. А заряд бодрости у меня всегда был неплохой. В общем, все ХОРОШО, чего и всем желаю!
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
olga пишет:
ОльгА , извините , но можно поинтересоваться вы на форуме давно сколько вы пользуетесь пластинами и каков Ваш результат?

Olga, про КФС стала читать и смотреть с февраля этого года, пластины (1и2) купила в конце апреля, потом летом была месяц без пластин (попросила мама), и опять приобрела 1,2,5. Все это время дважды в день прокачки, вода (меньше нормы до сих пор), душ и ванна редко. Ощущений никаких не было и нет, только, когда стала делать прокачку пирамидкой с короткой стороной, почувствовала. У меня нет видимых проблем, поэтому, я думаю, результатов, которые видны, и нет. Внутри, я надеюсь, процесс идет. А он идет, т.к. ногти стали ужасные (все пишут, что состояние ногтей улучшается), думаю, что со временем их состояние наладится.Те болячки, которые есть,очень серьезные (я писала о них), на них надо много времени, наверное, не один год. Я для себя решила, что КФС работают, и надо время. Когда появилась на форуме, мне все советовали "слушать себя", увы редко получалось услышать. Давала КФС на работе: боль на ноге после перелома стала ощутимо меньше, спазмы желудка(боль была дикая)через 20минут прошли.
Я сплю всегда с КФС 2 (под подушку, советовали разные варианты)или 5 (на печень). КФС кладу на фото внука и дочери, хуже не стало. У ребенка были пятна на ножках, ставили лишай, пищ.аллергию (анализы диагнозы не подтвердили), я с положила КФС на фото, воспаление уменьшилось уже через 2 дня, мазь, которую выписал врач (что-то с нефтью) была готова только через неделю, к этому времени пятен почти не было видно.
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
olga пишет:
я не знаю как быть с дальнейшым выбором номера пластины покупать №3 или №5

Ольга, я в свое время много времени потратила на форум, потом случайно вышла на "поиск", и тогда все стало получаться практичнее: быстро находила, что мне надо по одному слову. Таким образом проштудировав форум, я решила, что первыми должны быть КФС 1,2,5. Конечно, №3 для женщины (как, видимо, и другие) важен, но с "грязной" печенью эффект от других пластин не будет максимален.
КФС для женщин, как использовать для лечения различных гинекологических проблем?
Цитата
Marina пишет:
Главный орган в нашем теле - это желчный пузырь ! Кто поспорить хочет ??????

А у кого его нет? Труп? Я не спорю, просто спрашиваю. У меня, слава Богу, на месте!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС