Регистрация

ОльгА (все сообщения)


Прокачка, Помощь новичкам
Цитата
Марина пишет:
про дозировки для Вашей мамы поподробнее можно

В инструкции все расписано: при онкологии одни дозы, при профилактике уменьшенные. Мама сразу стала принимать проф.дозу 3раза в день, примерно 10 дней, потом раз в день дозу лечебную, потом 3раза в день лечебную. Прием Экстракта у нее не вызвал никакого негатива, а знакомая сразу принимала леч.дозу, и начались проблемы с кишечником (жидкий стул). Организм и так ослаблен, а тут новое в него вливают!
Мама пила Экстракт года четыре, практически постоянно: после каждой бутылочки делала 10дневный перерыв. Я тоже попила для профилактики от всего, на всякий случай, уж больно много хорошего про него написано.
К сожалению, аннотации под рукой нет, но, по-моему, прием по 1ч.л РАЗВОДИТЬ в ТЕПЛОЙ воде. Я сначала невнимательно прочла инструкцию, и экстракт никак не хотел разводиться в хол.воде. он по похож на деготь. У меня на работе многие его пили. все живы-здоровы!
Я покупала его в фирме АРГО. А вообще, он произведен, по-моему, в Сибири.
Прокачка, Помощь новичкам
Желаю всем выздоровления и терпения! ВСЕ будет хорошо. От себя хочу добавить, что для очищения крови хорошо помогает "Экстракт корня лопуха", конечно, одной бутылочкой не обойтись. Мама между облучениями (они делаются только при восстановлении крови) пила этот экстракт, вводила постепенно, кровь всегда к следующей процедуре была в норме. Даже врач поинтересовалась, как такое может быть. Почитайте про него в инете, надеюсь, поможет.
Изменено: ОльгА - 08.03.2011 22:17:45
КФС и дитя, влияние КФС на ребенка
Цитата
Galina Kreiss пишет:
академик Губанов. Так вот он разработал хорошую терапию в мультиках. Можно скачать, детишки смотрят с удовольствием. Говорят помогает.

а ссылочку не кинете? а то, то что нашла-ужасно. Возможно, есть несколько вариантов
КФС и желудочно-кишечный тракт, бактерия Helicobacter Pilory
Цитата
Саня пишет:
суставы ног какой-то лошадиной мазью лечит.

есть еще крем-гель для суставов Alezan,тоже для животных, хорошо помогает. Конечно, если все очень запущено, то одно-двух тюбиков не хватит. Мама облегчение стала ощущать только к концу второго тюбика. Довольна.
КФС для женщин, как использовать для лечения различных гинекологических проблем?
У мамы появились шишки в подмышках. КФс (1,2) пользуется 9месяцев. У нее была онкология 7лет назад (операция, облучения), сейчас раз в полгода ездит на консультации. Последняя в январе, анализы хорошие. Чтобы это могло быть? Надеюсь, что КФС не спровоцировали прежнее заболевание!!! Шишки не беспокоят,не болят, появились неделю назад.
КФС для женщин, как использовать для лечения различных гинекологических проблем?
Цитата
Иоанна пишет:
Боли пронзили после активной работы на дачном участке, после посадок... Иногда результаты окрыляли, иногда приводили в уныние

мама вычитала в брошюре, что применение КФС без необходимого количества воды вызывает боль в костях, суставах и голове. очень переживает по этому поводу, т.к. воды пьет мало. Может. и у Вас с водой проблема?
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Девочки, СПАСИБО!
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
У мамы иногда появляется такая сухость во рту, что она и говорит-то с трудом, но воды в этот период все равно не хочется и даже когда пьет, то сухость не проходит. Сахар в норме.
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Мама (78лет) совсем не может пить воду, через силу 2-2,5 стакана. прокачки делает 2 раза, умывается с КФС.
Прочитала в брошюре, что если не пить воду, а делать только прокачки, то начнется проблема с костями. У нее стало болеть колено (сильно!), "загривок". пластины (1и 2) уже 8мес. Начались сомнения в КФС.
География, Пишем, откуда мы, и может вы даже найдёте односельчан!
А родилась и живу на Кольском полуострове, в г.Кировске, расположенном в Хибинских горах


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС