Регистрация

ОльгА (все сообщения)


Диарея
Цитата
SvirEl пишет:
Может на время убрать все пластины от себя по-дальше?

Каждый решает сам, но я считаю,что идет очистка (мои и дочери, и внуки через это прошли, КФС не убирала), так пусть же чистятся до конца. Сейчас все нормализовалось. После перерывов в использовании воды с КФС, ситуация повторяется.
Диарея
КФС давно пользуетесь? а то они тоже могут вызвать проблемы со "стулом". У меня стал жить внук,и стал пить воду, структурированную на КФС, так у него на третий день началось беганье в туалет. Надеюсь, почистился,правда, он восторга от бессонной ночи не испытал. КФС были разные: 1,2,5. Этот эксперимент продолжаю.Стул закрепили активированным углем-жалко ребенка стало, да и в школу надо было идти. теперь шлаки остались в организме.
Диарея
А я очень много лет при этой бяке использую сушеные куриные желудки, столченные в пыль (в ступке). По чайной ложке, запивая водой, 2-3 раза в день, но порой хватает 2-х чайных ложек. Попробуйте.
Спорт, физкультура и т.д., Применение, отзывы и прочее
Цитата
bva пишет:
Сейчас ищу эти фрагменты чтоб переслушать. Может кто помнит где?
http://www.center-region.com/video/detail.php?ID=1811 если не ошибаюсь, здесь
Прокачка, Помощь новичкам
А что в Америке свиней нет? Наверное, можно при желании (не в Вашей деревне) найти. да и пасеки, наверное, где-то есть. рецепт на самом деле хороший, испробованный. Может. стоит в Россию в отпуск?
Прокачка, Помощь новичкам
Марина, так пусть подруга привезет вам внутреннего сала чуток, на несколько раз хватит, да и меда баночку пол-литровую, это ж не сложно. я бы выслать могла, но не знаю, примут ли на почте, никогда не высылала за границу.
Цитата
NNN-Туся пишет:
1 стол. ложку гречки залить 1 стак. кефира или простокваши на ночь - утром выпить, снова залить - и пить на ночь, перед сном. Я 2 дня только и пила, теперь буду практиковать регулярно, если что. Там курс что-то с месяц, не помню, рекомендовать уверенно не буду, а найти во время ремонта сложно.

Не очень поняла: гречку на день новую заливать кефиром? А ночную съесть с кефиром надо? маме уже посоветовала, а потом возник вопрос. После ремонта найдите, пожалуйста, через сколько повторять курс.
Прокачка, Помощь новичкам
Цитата
Марина пишет:
Вчера попробовала свой рецепт от бронхолёгочных хворей - ,,вырви глаз,,
\Марина, может, Вам поможет такой рецепт, он многим помог при воспалении легких и последствий кашля. Рецепт взят из книги народной медицины.
100г. внутреннего свиного сала (мелко порезать, перетопить)
100г. меда,
100г. ХОРОШЕГО сливочного масла (как раньше крестьянское было)
1ст.ложка сока алоэ.
Все смешать, нагреть на водяной бане, потом поставить с миску с холодной водой и МЕШАТЬ до полного остывания. мешать надо обязательно, иначе смесь отслоится. Если такое случится, то опять на водяную баню.
При соблюдении пропорций получиться 250гр.баночка-это на один курс.Хранить в холодильнике. Принимать по 1 чайной ложке утром, запивая молоком.
курс можно повторять через полгода, для "подчистки" бронхов.
Я дочь, соседку, свекра этим снадобьем подняла.
Прокачка, Помощь новичкам
Цитата
Марина пишет:
Вообще всем рекомендую вот такую вешь : http://v-iskan.valeovita.biz/node/299 , это эталон антиоксидантов .

Марина, интересно, но.. кто-нибудь из Ваших знакомых, кроме данного товарища, принимал этот эликсир жизни? А результат?
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
Nina пишет:
Как вариант,попробуйте воспользоваться маятником...

Спасибо! Совсем выпустила маятник из вида
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Посадили на капельницы при проблеме с позвоночником, стала к капельнице прикладывать КФС №1, ощущений нет.
Вообще лекарства на какой пластине надо структурировать? И как самой определять номер пластины для такой работы? Глазные капли, например.
Где-то на форуме была такая информация, но найти не получилось, поэтому, если не сложно, повторите, пожалуйста! Спасибо!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС