Регистрация

Прокачка

RSS
Прокачка, Помощь новичкам
Да, Марина, это верно. Программы прошлых жизней и многое другое, что может спровоцировать эту болезнь. У нас 4 года назад мама от рака лёгких умерла и через год заболела сестра. Она не отходила от матери, когда та была больна, поскольку та лежала дома. Такое чувство, что просто отсканировала эту болезнь.
А у наших друзей такая же картина. Мать - рак матки, через год старшая дочь рак матки. И матери умирают с разницей пол года.
Обе дочери ещё на ногах, но в тяжёлом состоянии. А младшие дочери тоже имеют какую-то параллель. Т.е мы обе уехали из Казахстана. Я закончила духовную семинарию, а она вообще в православии с головой. Вот така картина.
Да Галина , картина конечно удручающая , но дорогу осилит идущий . Вообще всем рекомендую вот такую вешь : http://v-iskan.valeovita.biz/node/299 , это эталон антиоксидантов . А чтобы не происходило сканирование заболеваний , попробуйте в инете найти технику ТАТ - чистит мягко , но мощно .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Благодарю, Марина.
Цитата
Марина пишет:
Вообще всем рекомендую вот такую вешь : http://v-iskan.valeovita.biz/node/299 , это эталон антиоксидантов .

Марина, интересно, но.. кто-нибудь из Ваших знакомых, кроме данного товарища, принимал этот эликсир жизни? А результат?
Именно этот - нет , но из этой группы применяли . Состояние , как - будто в организме энергия бъёт ключём . Но эти товарищи ещё и разными практиками занимались , поэтому чувствительность на грани фантастики .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Благодаря волшебному пинку от NNN-Туся , вчера закупились овсом . Сегодня уже с утра выпила порцию киселя . Понаблюдаю , что будет происходить . Когда -то давно делала это дома , а здесь как - то подзабыла , хотя овсяные хлопья пользую регулярно . Ещё начала принимать фракцию АСД - 2 : вещь довольно противная в питие , но оооочень полезная .
Кстати , хотела обратить внимание тех , кто будет пользоваться рецептом от NNN-Туся : чтобы растянуть удовольствие , не торопитесь выбрасывать отваренный овёс , его можно слегка припустить в блендере и принять с ним ванну . Это особенно актуально , у кого проблемы с кожей , да и вообще , овёс хорошо отлущивает ненужный эпителий и открывает кожное дыхание , увлажняет и питает кожу , а после зимы это так актуально ! Кстати , я сама варю для себя мыло с овсяными хлопьями и эфирными маслами - эффект потрясающий ! Побалуйте себя , дамы !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Марина пишет:
Кстати , я сама варю для себя мыло с овсяными хлопьями и эфирными маслами - эффект потрясающий ! Побалуйте себя , дамы !

Это интересно! smile:!:
Марина, поделитесь пожалуйста рецептом.
Знаю, что моя бабушка варила мыло. Но, чтобы сегодня для меня ново.
Вспомнила сейчас, что в Сибири было время 1988г. когда мыло невозможно было купить. Мне присылали его из Москвы.
Наташа , честно говоря , рецептов на просторах интернета .... даже видеоуроки . В штатах это особо популярно . Пока работали на выставке видела 2 стенда со свечами и самоваренным мылом . Здесь на этом видимо собаку съели , и не одну ! smile:D Я случайно купила канадское мыло органик с эфирными маслами , потому что в магазинах только одни и те же сорта и выбор небольшой даже по сравнению с Россией ( мож потому что деревня? ), зато в стоковых ( типа комисионных , но не пользованых вещей , а из магазинов для уценки ) всяких сортов - уйма , но куски большие и это как правило подарочное мыло в красивой упаковке и всё от 5 баксов . Так вот , канадское мыло мне понравилось больше всего , оно на эфирных маслах , кожу промывает , аж скрипит , но увы , когда стала искать по инету , оно уже снято с производства smile:cry: , поэтому и приходится изворачиваться . Поэтому призываю самим поискать способы домашнего мыловарения , откроете для себя много интересного . Я один раз нашла примеры, а всё остальное , как говорится , от фонаря .... Какие ингридиенты в голову взбредут , то и добавляю . Сейчас семена лаванды купила , выращу траву и с ней мыло забабахаю . Это процесс творческий , строгих рецептов нет , кому что понравится , такие ингридиенты и кладите , вплоть до своих любимых духов . Мне подарили ,,Шанель - мадмуазель ,, - запах нравится , но даже при одном пшыканье они смердят так , что голова кугом идёт . Вот и хочу следующий кусок сварить с ними , посмотрим , что получится !? smile;)
Изменено: Марина - 10.03.2011 01:31:00


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Всем большой привет! Веселой весны и цветущего настроения!

Марина,спасибо еще раз за интересный рецепт в блоге, я Вам тоже с ответным отметилась, а потом подумала, может,кому-то еще пригодится, кто в блог не заглянет. - Дару!!! smile:D

« Гюрза »
В подготовленные стерильные банки 0,8 л разложить смесь:
- помидоры (спелые,промытые,просушенные – ч/з мясорубку) – 1 кг
- хрен (промытый, очищенный – ч/з мясорубку)
- чеснок (очищенный,протертый на мелкую терку) по 300 г
- перец сладкий красный и зеленый (ч/з мясорубку)
- яблоки (лучше кисло-сладкие – на мелкую терку)

Закрыть опущенными на 1 мин. в кипяток пластиковыми крышками.
Эта смесь хорошо хранится в холодильнике и до самой весны будет обогащать ваш рацион полноценным комплексом витаминов,а с добавлением при употреблении лимонного сока и ложечки меда заодно почистит и сосуды.
Лучше всего использовать ее на бутерброд – намазать хлеб маслом, а затем смесью.
Для этого перед самым употреблением взятую отдельно часть смеси нужно сделать более густой - добавить 1-2 яблока (их натереть и отжать, сок сразу выпить, а жмых отлично загустит смесь). Далее дополнить ее лимонным соком, пряностями (хмели-сунели, сухая аджика,черный перец), резаной зеленью (укропа, петрушки, базилика), а также солью и медом (или сахаром) по вкусу. Можно и без слив. масла - добавить в массу по вкусу душистого нерафинированного подсолнечного или же оливкового масла холодн.отжима и накладывать на хлеб.
ВНИМАНИЕ! Это не тот случай,когда количество переходит в качество!
1-2 бутербродика в день принесут несомненную пользу и при регулярном употреблении осенью, зимой и ранней весной станут отличной профилактикой простудных заболеваний и гриппа, а больше – могут и навредить, т.к. хрен и чеснок полезны лишь в умеренных дозах.
Приятного аппетита и крепкого здоровья! smile;)
Кстати,резаные овощи г-н Кольцов на КФСках структурировать очень даже благословляет, там сока много получается.
Изменено: NNN-Туся - 25.03.2011 17:33:24
"...я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками..." (А.Грин)
PS. За вкусную профилактику - спасибо журналистке Майе Гогулан, автору книги "Попрощайтесь с болезнями".Рецепт - ее, способ употребления - мое ноу-хау.В рез-те семья уже несколько лет практически не болеет простудными хворями.
Марина, насчет блендера - не знаю, не знаю! Он у меня есть - купила специально, т.к. имею проблемы с зубами. Тащила домой и радовалась: ну, думаю, щас как накручу себе салат сыроедческий - помидорчики, огурчики, перчик сладкий и капустку...но не тут-то было! Ну,накрутила,а попробовала...ужас кошмарический! Если глаза закрыть, так даже по отдельности пробуя каждый овощ, и под пистолетом не скажешь, что ешь - ни запаха не остается, ни вкуса. А уж смешать,так вообще... На терку или мясорубку - еще какой-то вкус и аромат сохраняется, а вот блендер полностью структуру,очевидно, меняет. Это касается также и ягод (делала ягодные пюре с медом или сахаром для внуков из клубники, смородины, вишни). В итоге ягоды пришлось мять обычной бабушкиной деревянной толкушкой, самое то получается!
Изменено: NNN-Туся - 11.03.2011 10:10:12
"...я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками..." (А.Грин)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС