Регистрация

ОльгА (все сообщения)


Остеопатия, врач остеопат. консультация. приём.
Цитата
Светлана Логинова пишет:
К Ольге у нас ходит пол-города, целыми семьями, детишек- как только рождаются - к Ольге несут..., некоторые (кто знает) из-за границы приезжают-

Светлана, а в каком городе Вы с Ольгой живете?
Я тоже, как Ваша дочь походила в центр мануальной терапии в Москве, отдала немало денег, а по приезду домой состояние стало еще хуже. Хотя врач сказал, что позвоночник подвижный и мануалки много не надо. До этого месяц лечилась таблетками, уколами и капельницами, было чуть лучше, а сейчас опять все вернулось на круги своя.
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Цитата
Rockman пишет:
Вопросы как раз задаются, а ответов не видно и не слышно

мне, кстати, тоже
Паразиты внутри нас, Жестокая правда
Цитата
Rockman пишет:
ОльгА,

попробуйте поискать ветом в магазинах где продают препараты для животных. Очень часто он там бывает. На банке может быть надпись "для животных", но препарат там такой-же как и для человека, фасуют просто в разные баночки

А подскажите, что выгоднее приобрести порошок или капсулы? Я решила, что порошок. Не ошиблась? Прочла все ссылки, какие дали на форуме, в Инете почитала. Но столько отрицательного нашла. лучше бы не читала
Паразиты внутри нас, Жестокая правда
Всем спасибо! Еще не разобралась, но, почитав, информацию сделала заказ поискать в Москве. В нашем регионе нет
Паразиты внутри нас, Жестокая правда
Цитата
Саня пишет:
на БАВ ВЕТОМ

а где его приобрести можно?
Прокачка, Помощь новичкам
Нина, спасибо!
Прокачка, Помощь новичкам
Цитата
Иоанна пишет:
по последним рекомендациям) боковые стороны шеи и область почек-надпочечников?

Где почитать? Что-то я такое пропустила
кфс и ангиомиолипома, результат лечения
Цитата
Ольга Шорохова пишет:
.А вот пирамидкой пркачиваться не советую,т.к. если она неправильно составлена,то это впустую.А судя по результату так оно и есть

За большой, подробный совет спасибо! думаю, что все-таки Пирамидка составлена у меня правильно, т.к я проверяла ее маятником, и теперь собираю именно в том порядке.
Подскажите,а открытую бутылку просто повстряхивать, приложив к КФС, достаточно? Ведь жидкость в этот момент движется.Прокачки делаю 2раза, крестовые прокачки делаю из 3пластин, как вы и пишите, но один раз, утром. Вот КФС 2 на волосы мужа почти не клала, в основном только 5. Причем днем на ней лежат его волосы, ночью она у него под кроватью. Днем, если сама беру №5, то на его волосы кладу или 1 или 2.
К сожалению, мыться ему с КФС не приходится.
Про гармонизацию квартиры спасибо, буду делать.
Зелёные КФС. Дольмены и места силы., Новая продукция Центр-Регион.
Цитата
Анна пишет:
с пищеварительной системой, с желчным пузырем,

прочитайте на форуме "Похудеть" # 176 про массаж живота. Думаю, Вам поможет решить проблемы ЖКТ, тогда, вероятнее всего, решится проблема и с худобой.
Про Вашу КФС ничего посоветовать ничего не могу,т.к имею только синие.
Вам надо внимательно почитать форум, там, конечно, всего очень много, и на это надо время, но разовые советы вряд ли полноценно помогут. Можно немного облегчить чтение через Поиск.
будьте ЗДОРОВЫ!
КФС и вода, Воздействие структурированной воды
Пока не возникла эта тема, я даже не задумывалась, что с удовольствием и больше (необходимый объем воды для меня проблемный)пью теплую воду . При чем "выход" ее почти мгновенный.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС