Регистрация

КФС и вода

RSS
КФС и вода, Воздействие структурированной воды
Горячая вода способствует детоксикации организма:

Когда мы начинаем выводить токсины, они сначала концентрируются в печени, кишечнике и коже. И проблема заключается в том, что токсины замедляют процесс метаболизма. Вот тут и вступает в работу горячая вода. наполняя теплом желудочно-кишечный тракт, она стимулирует сокращения перистальтической мускулатуры, которая стимулирует движение токсинов из печени, лимфы в пищеварительный тракт, ускоряя таким образом их выведение из организма. Горячая вода также способствует открытию пор, что способствует выведению токсинов через кожу.

Теплая вода способствует быстрому чувству наполненности:

Если пить теплую воду, то вы быстро почувствуете наполненность. Как только теплая вода попадает в желудок, этот орган регистрирует наполненность быстрее, чем в случае с холодной водой. Желудок быстро расширяется и подает сигнал в мозг о том, что он наполнен, приступы голода прекращаются. Вода комнатной температуры быстрее всасывается стенками желудка и не задерживает пищеварительный процесс так как это делает слишком холодная или слишком горячая вода.

Холодная вода способна дать нагрузку Вашему организму:

Когда Вы выпиваете стакан холодно воды то через 10 минут, скорость метаболизма в организме увеличивается на 3 %. и остается повышенной в течение получаса, считают эксперты. Причина этого в том, что организму приходится больше работать, чтобы нагреть холодную воду перед тек она может быть адсорбирована и использована клетками.
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
Пока не возникла эта тема, я даже не задумывалась, что с удовольствием и больше (необходимый объем воды для меня проблемный)пью теплую воду . При чем "выход" ее почти мгновенный.
сказано достаточно-идём пить воду smile;)

Загрузка плеера
извините, smile:) но у меня еще один вопрос, как лучше структруировать воду, класть кфс сверху на стакан или лучше класть под стакан?)))
Благодарю))) smile:)
Пластины работают одинаково как вниз так и вверх. На мой взгляд, удобнее ставить на пластину
А кипяченую воду структурировать нет смысла? Я не знала и структурировала кипяченую, так как сырую (хоть и отфильтрованную Аквафором) пить как-то боюсь...
Какой пластиной зарядить воду, чтобы "очистить дом" от порчи и прочего негатива.Где-то было на эту тему, но сейчас не могу найти.Кто помнит, подскажите технологию очищения пространства от всякого сглаза, сказа, порчи и прочих действий плохого человека.
Ольга, очень хорошо для этого использовать №16 "Чистое Пространство". Если ее нет, то Двоечку и Единичку. Удачи!
Дениска! А что такое ОВП?
Цитата
Людмила пишет:
Дениска! А что такое ОВП?


И МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО... БЛАГОДАРЮ smile8)
Беги к своей мечте. Если не можешь бежать иди к своей мечте.Если не можешь идти ползи к своей мечте. Если не можешь ползти к своей мечте, ляг и лежи в направлении своей мечты.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС