Регистрация

Паразиты внутри нас

RSS
Паразиты внутри нас, Жестокая правда
Цитата
Rockman пишет:
ОльгА,

попробуйте поискать ветом в магазинах где продают препараты для животных. Очень часто он там бывает. На банке может быть надпись "для животных", но препарат там такой-же как и для человека, фасуют просто в разные баночки

А подскажите, что выгоднее приобрести порошок или капсулы? Я решила, что порошок. Не ошиблась? Прочла все ссылки, какие дали на форуме, в Инете почитала. Но столько отрицательного нашла. лучше бы не читала
Я покупал в большой банке, так выгоднее. Недовольные всегда будут на любой продукт. Просто многие считают что ветом, как и другие подобные препараты, является лекарством или панацеей от всех болезней. Думают что он будет лечить их от каждого прыщика, выведет глистов и т.п. И часто, кто пишет отрицательные отзывы сами никогда им не пользовались. Есть категория людей, которые никогда ничем не пользовались сами, но зато имеют устойчивое мнение, построенное на своих домыслах и фантазиях. Ветом просто помогает организму нормализовать иммунитет и желудочно-кишечный тракт. Поищите лекции Леляка, будет намного понятнее как он работает. Лично мне ветом помогает, как и многим другим. Т.е. я убедился на своем опыте, и мнение "специалистов" из интернета меня не интересует. Обращайте внимание на мнение людей, которые получили положительный результат и на то как они его достигли. Вы же хотите получить положительный результат, а не отрицательный smile:)
Уже 2 месяца, как я добилась идеального состояния организма, год назад добавив к БАДам (употребляю 18 лет) КФСки. Говорю это так, потому что имею КАНО-3. Ещё пока меня никто догнать не может. Прокачки 2 вида 2 раза в день, ношу на себе 2 штуки, сплю на ТРЁХ, вода в сутки 2-2,5 литра с КФС, еду всю ставлю на КФС и ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ мысли. Так что пользуйтесь КФСками и не заморачивайтесь. Результат ОБЯЗАТЕЛЬНО будет! smile:oops:
lorik-,Какие КФС используете,синие или зелёные? Спасибо! smile:) smile:)
Пока только синие. smile:oops:
Цитата
lorik- пишет:
Уже 2 месяца, как я добилась идеального состояния организма, год назад добавив к БАДам (употребляю 18 лет) КФСки. Говорю это так, потому что имею КАНО-3. Ещё пока меня никто догнать не может. Прокачки 2 вида 2 раза в день, ношу на себе 2 штуки, сплю на ТРЁХ, вода в сутки 2-2,5 литра с КФС, еду всю ставлю на КФС и ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ мысли. Так что пользуйтесь КФСками и не заморачивайтесь. Результат ОБЯЗАТЕЛЬНО будет!


Лариса, а Вы перерывы в использовании КФС делаете? А то в последней интернет-конференции врач-целитель Божко рекомендовал делать перерывы, если пользуемся КФС-ками более полугода, мол, иначе организм привыкает и результатов нет... только поду структурированную пить обязательно. А я вот думаю, а как же тогда защита от ЭМП, например? или от сотового? или от негативного воздействия некоторых личностей..
ПЕРЕРЫВОВ НЕ ДЕЛАЛА И ДЕЛАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ. КФС работают до востребования. А защита от СГЛАЗА, ПОРЧИ, ЭМИ (электромагнитного излучения) мне нужна каждый день.
[/QUOTE]



Лариса, а Вы перерывы в использовании КФС делаете? А то в последней интернет-конференции врач-целитель Божко рекомендовал делать перерывы, если пользуемся КФС-ками более полугода, мол, иначе организм привыкает и результатов нет... только поду структурированную пить обязательно. А я вот думаю, а как же тогда защита от ЭМП, например? или от сотового? или от негативного воздействия некоторых личностей..[/QUOTE]

что за чушь!?..по поводу привыкания уже давно опровергли!Сам Кольцов говорил привыкания нет от КФС,привыкаешь только к хорошим результатам,которые имеются от применения КФС!
Как к КФС можно привыкнуть.если это не таблетка какая нибудь,... КФС сам подстраивается под наш организм,под ритмы земли,магнитное поле земли!
вслушайтесь в само название прибора Корректор Функционального Состояния!
Видимо врач-целитель Божко не представляет себе как устроен сам прибор и как он работает...!!!!
Цитата
Светлана Логинова пишет: ...если пользуемся КФС-ками более полугода, мол, иначе организм привыкает
А я считаю, что это мы сами привыкаем к тому, что КФС делает все за нас - и к внешним воздействиям адаптирует, и всякую дрянь из продуктовых магазинов переваривать помогает... Русская пословица гласит: "На Бога надейся, да сам не плошай!" Вот Светлана молодец, всем пример показала, как она свои поступки прошлых лет переосмыслила, и сразу результат на приборе отобразился!
Имею только синенькие, 7 шт.
Осень, сырость. В квартирах влажно и прохладно, до отопления еще долго. Знакомые уже не выдерживают, заболевают. А я наслаждаюсь результатами общения с КФСками. Раньше почти круглый год спала под теплым одеялом, а теперь и тонкого хватает, горло по утрам не болит. Под дождем гулять только в радость.
Имею только синенькие, 7 шт.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС