Регистрация

ОльгА (все сообщения)


кфс и ангиомиолипома, результат лечения
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
ОльгА,попробуйте задать вопрос во время прямой трансляции конференции.

Сегодня воспользовалась советом: в обед (к сожалению, время конференций совпадает с временем моей работы)задала вопрос про Алкоголь и КФС. Первый ответ был: необходима КФС№11-хотя я написала, имею 1,2,5. Вопрос повторила, написала, что и водку, и воду структурирую и на ночь подкладываю, на что получила ответ: Вы думаете, что за неделю справитесь с этим? Видимо, Ваш муж сильнее Вас.
Вообще-то уже год я пытаюсь как-то решить эту проблему (про какую неделю разговор?)И при чем здесь сильнее?
Так что туфту гонят на этих конференциях, если им говорят, что результата нет. Ну, не знаешь, так и скажи, будем искать выступления более компетентных выступающих.
Хотелось бы послушать людей, кому повезло решить эту проблему, а не общие фразы, которые прописаны во всех брошюрах.
кфс и ангиомиолипома, результат лечения
Цитата
иосиф кремис пишет:
Дело в том, что совершенно не употреблял я спиртное во время срочной службы месяцев семь и это лет с 16-ти. В последнее время "уходил" на неделю и больше. Понимал сложность ситуации, а сил не хватало. Сначала пиво на КФС1 ставил, а потом переболел и проблема ушла при пользовании КФС1 и 2. Самому было интересно, на сколько хватит. Считаю больше для отчета- с 29 января 2009 года ничего спиртного абсолютно и поводов не возникает. Счастлив!

Боже, как Вам повезло!!!! У меня эта проблема никак не решается, при чем стало еще хуже. В апреле был год как приобрела к 1 и 2 еще и Пятерку, в надежде помочь мужу избавиться от пристрастия к спиртному, он, конечно, не запойный был, но пиво 2-3раза в неделю, водка 3раза, вот и набиралось, но самое главное, что остановиться не мог, пока все до конца не допивалось, ну, а утром... продолжение банкета. т.к. плохо.
Стала я ставить спиртное и на 1 и на 2, стало еще хуже. На форуме мне сказали, что я этим усилила его тягу. что нужна только 5.
Стараюсь 5 подставлять под бутылки, встряхивая содержимое (муж о моих манипуляциях не знает!), воду для питья структурирую в основном на 5 и 2, КФС №5 (иногда 2) почти постоянно лежит на его волосах. Результат: пиво каждый день 1-1,5литра, водка (как правило, 0.5л) 3раза в неделю. Да еще и сама стала выпивать частенько, конечно, до крепких напитков пока не дошло, но регулярность в питье появилась и остановиться не могу.
Боюсь всего этого! ЧТО ни так делаю? (ну, понятно, кроме того, что пью)
Сама делаю прокачку 2 раза в день пирамидкой, 5-ку ношу на печени, (тогда на волосах мужа лежит 2), воду пью с 2 и 5 (но мало)
ОЧЕНЬ ЖДУ СОВЕТА!
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
Мила пишет:
И меня заинтересовал этот прибор, хотелось бы узнать поподробнее, если можно.

и меня
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Цитата
antiZomby пишет:
Ведь не исключено, что и с зелеными/сиреневыми может произойти подобное, что и с синими - когда никто не знает, почему вчера КФСки вели себя так, а сегодня - иначе!!!

Синие перестали действовать? Или как-то никак себя ведут? Я их не чувствую, но и не проверяла.
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Цитата
mag пишет:
Головная боль прошла в течение 10 минут. Так что, спать с ними и правда, не всем годится.

попробуйте №5, я с ней засыпаю мгновенно и сплю хорошо, правда, утром вставать не хочется, но потом состояние хорошее, отдохнувшее. Это все же лучше, чем ночь без сна мучиться, Но опять же, каждому свое.
А №2 я почти постоянно ношу с собой. т.к. от воды все же отекаю, поэтому надеюсь, что двойка хоть как-то помогает.
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Цитата
mag пишет:
Как только удостоверюсь в том, что пластина работает, то есть, оказывает влияние, что клубки глистов, выходящие из кошачьих и преобразившиеся от полива заряженной водой цветы - реальность, сразу же озадачусь приобретением следующей пластины.

Оба кота моих детей категорически отказались пить воду с КФСок, к еде тоже подходили с опаской. "Выхода" паразитов не было. Как, впрочем, и у меня.
Цветы у мамы загибаются после полива с единички. Я свои после этого свои пожалела. кто-то давненько на форуме выкладывал фотки с экспериментом с двумя цветами.
В понедельник удаляли зуб, КФС 1 была в сумке рядом со мной, но действие укола не тормознула. Потом прикладывала и 1, и 2, но появился флюс, а сегодня пришлось идти на чистку десны. Держала пластину подолгу, даже спала на двойке. Результат нулевой. Расстроилась. Кстати, с двойкой спится отвратительно, даже, если она просто лежит в изголовье.
Но при всем при этом КФС работают.
Прокачка, Помощь новичкам
Марина, когда кликните по имени, то появляется Страничка, где: профиль пользователя не найден, слева Моя страница, Пользователь, Фотогалерея, Друзья, БЛОГИ, Группы. Нажмите на Блоги и читайте!
Прокачка, Помощь новичкам
[QUOTE]Марина Медфорд пишет:
Вас , как пользователя вообще нет , значит и в блог попасть невозможно .....

Возможно! Но только мне тоже непонятно, почему smile:o Но информацию прочитала. Спасибо? Helga!

[QUOTE]Helga пишет:
в левой части страницы выделен синим цветомперечень опций, нажмите на БЛОГ.[/QUOTE]
Прокачка, Помощь новичкам
Цитата
Иоанна пишет:
при прокачке костной системы, когда под ногой треугольник

в смысле, пирамидка? Вы используете 4 пластины-еще одна в руке?
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Вопрос Администраторам:
имеют ли отношение к Центру-Регион курсы обучения по программе EGV – 511 (Адаптометрия), проводимые Центром "Здоровье RUS"? И насколько правильна будет аурограмма, сделанная у этих специалистов? Просто аурограмму уже однажды делала, впечатление-деньги выброшены на ветер.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС