Регистрация

Сиреневые КФС.

RSS
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
После разоблачения разтроения личности Wizarda,считаю,что если его не удалили с сайта,то нам форумчанам остается просто не обращать на него внимание.Не забывайте,что он банальный тролль,который очень хочет внимания,даже если оно и негативное.Самое для него страшное это то,что его не замечают.Поэтому народ,не обращайте внимание на него,не реагируйте на его подкавырки и он сам уйдет.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Алиночка, я так понимаю, у него уже не 3, а побольше ников. Есть такие люди, которые с наболевшим вопросом обращаются сюда, ищут поддержки и не могут понять, когда он им каверзно отвечает и принмают всё за чистую монету. У него определённая цель - внести разброд в наши ряды и всячески препятствовать применению людьми КФС. Некоторым в нём сложно определить тролля.
Сиреневыми пользуюсь третью неделю.
Отзыв:
То что говорит Кольцов о сиреневых, так оно и есть.
Работает.
Благодарю Кольцова.
Низкий ему поклон и уважение.
И всем остальным тоже.
Для тех кого интересуют подробности пользования сиреневыми.

Сами для себя ответьте на вопрос "Зачем вам это надо?"
"Что именно вы хотите получить?"
"Чего именно вы боитесь, опасаетесь?"

Скажу, что
Впечатлений очень много и каждый день что-то новое.
Страхи ваши постепенно развеются, а сознание позволит вам постепенно понять то,
что сможет принять ваш интеллект.

Знаю лично еще четырех человек пользующихся сиреневыми такой же период времени.
И скажу, что все люди с высшим образованием,из них двое медиков,
они люди занятые и писать отзывы здесь не будут.
Они прошли этапы пользования синими-зелеными-теперь сиреневые.


Скажу главное, что действительно не желательно перепрыгивать через последовательность использования синие-зеленые-сиреневые.
Идет поэтапная, постепенная подготовка, перенастройка организма и сознания.
Кто пользуется давно, и вдумчиво, с анализом приобретаемого опыта, тот меня поймет.

Сиреневые, это действительно серьезные пластины.
С ними надо работать.
Я и раньше знала, что у слов есть и сила, и энергетический заряд,
и способность возвращаться к тому кто сказал это слово,
и про ответственность,
то теперь, я это знаю и чувствую во много крат четче и быстрее.
Всё возвращается. И ощущается. Моментально.

Так что МИРА И ЛЮБВИ вашим телам и душам, Люди.
Цитата
antiZomby пишет:
Ведь не исключено, что и с зелеными/сиреневыми может произойти подобное, что и с синими - когда никто не знает, почему вчера КФСки вели себя так, а сегодня - иначе!!!

Синие перестали действовать? Или как-то никак себя ведут? Я их не чувствую, но и не проверяла.
Пользуюсь синими и зелёными КФС в общей сложности 2 года! Изменений в самочувствии и здоровье нет абсолютно никаких! Народ подскажите пожалуйста стоит ли покупать сиреневые КФС если зелёные и синие не помогают?!
Уважаемые пользователи нашего форума, в течение несколько недель мы наблюдали, как форум может жить свободным... в итоге безобидная тема превратилась в очень активную дискуссию с большими разногласиями и элементами спама. Я, как действующий модератор этого форума, большинство сообщений, которые не соответствуют теме удалил. Прошу пользователей придержаться темы. А также просьба к активным пользователям нашего форума, если вдруг обнаружите на форуме спам или другое несоответствие прошу написать мне личное сообщение в чате с указанием проблемы (при возможности указать ссылку). За раннее спсибо.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Макс иМ пишет:
Пользуюсь синими и зелёными КФС в общей сложности 2 года! Изменений в самочувствии и здоровье нет абсолютно никаких! Народ подскажите пожалуйста стоит ли покупать сиреневые КФС если зелёные и синие не помогают?!


Вообще,и разработчик КФС Кольцов, и тут на форуме уже много говорилось, что параллельно с КФС нужно обязательно голову приводить в порядок. Сами по себе корректоры тоже "вытягивают" сознание человека на более высокий уровень, но лучше все же и самому прилагать к этому усилия, не надеясь на одни корректоры.
Изменено: Светлана Логинова - 12.11.2011 03:31:11
Добрый день!Подскажите,пожалуйста, на каких сиреневых прописаны три новых канала " Изначальная Чистота», «Божественное Сознание», «Мудрость Духа» . Спасибо.
Галина, пройдите по ссылке >>> Сиреневые КФС Кольцова - Новинка!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС