Регистрация

кфс и ангиомиолипома

RSS
кфс и ангиомиолипома, результат лечения
Замечательные результаты! Искренне радуюсь за каждого участника форума с результатами - что называется "налицо"... smile:oops:
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
иосиф кремис пишет:
Дело в том, что совершенно не употреблял я спиртное во время срочной службы месяцев семь и это лет с 16-ти. В последнее время "уходил" на неделю и больше. Понимал сложность ситуации, а сил не хватало. Сначала пиво на КФС1 ставил, а потом переболел и проблема ушла при пользовании КФС1 и 2. Самому было интересно, на сколько хватит. Считаю больше для отчета- с 29 января 2009 года ничего спиртного абсолютно и поводов не возникает. Счастлив!

Боже, как Вам повезло!!!! У меня эта проблема никак не решается, при чем стало еще хуже. В апреле был год как приобрела к 1 и 2 еще и Пятерку, в надежде помочь мужу избавиться от пристрастия к спиртному, он, конечно, не запойный был, но пиво 2-3раза в неделю, водка 3раза, вот и набиралось, но самое главное, что остановиться не мог, пока все до конца не допивалось, ну, а утром... продолжение банкета. т.к. плохо.
Стала я ставить спиртное и на 1 и на 2, стало еще хуже. На форуме мне сказали, что я этим усилила его тягу. что нужна только 5.
Стараюсь 5 подставлять под бутылки, встряхивая содержимое (муж о моих манипуляциях не знает!), воду для питья структурирую в основном на 5 и 2, КФС №5 (иногда 2) почти постоянно лежит на его волосах. Результат: пиво каждый день 1-1,5литра, водка (как правило, 0.5л) 3раза в неделю. Да еще и сама стала выпивать частенько, конечно, до крепких напитков пока не дошло, но регулярность в питье появилась и остановиться не могу.
Боюсь всего этого! ЧТО ни так делаю? (ну, понятно, кроме того, что пью)
Сама делаю прокачку 2 раза в день пирамидкой, 5-ку ношу на печени, (тогда на волосах мужа лежит 2), воду пью с 2 и 5 (но мало)
ОЧЕНЬ ЖДУ СОВЕТА!
ОльгА,попробуйте задать вопрос во время прямой трансляции конференции.

Видеоконференция Центр Регион на www.center-region.com Живое общение
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Трудно пройти мимо такого нашего общего горя.
Я на практике знаю, как работает алкоголь на тонком плане. Стоит отхлебнуть пару глотков из фужера шампанского, как они тут как тут - невидимые низкочастотные сущности, и тогда все тоскливые мысли - это не ваши мысли. Прогнать их под силу далеко не каждому. Без молитвы не обойтись, причем искренней. Хотя бы повторяйте почаще: "Я хозяйка собственному телу. Никто не имеет права входить в мою ауру без моего разрешения".
Плюс собственные усилия. Войдите во вкус победителя над своими слабостями.
Успехов !!!!
Имею только синенькие, 7 шт.
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
ОльгА,попробуйте задать вопрос во время прямой трансляции конференции.

Сегодня воспользовалась советом: в обед (к сожалению, время конференций совпадает с временем моей работы)задала вопрос про Алкоголь и КФС. Первый ответ был: необходима КФС№11-хотя я написала, имею 1,2,5. Вопрос повторила, написала, что и водку, и воду структурирую и на ночь подкладываю, на что получила ответ: Вы думаете, что за неделю справитесь с этим? Видимо, Ваш муж сильнее Вас.
Вообще-то уже год я пытаюсь как-то решить эту проблему (про какую неделю разговор?)И при чем здесь сильнее?
Так что туфту гонят на этих конференциях, если им говорят, что результата нет. Ну, не знаешь, так и скажи, будем искать выступления более компетентных выступающих.
Хотелось бы послушать людей, кому повезло решить эту проблему, а не общие фразы, которые прописаны во всех брошюрах.
Цитата
ОльгА пишет:
Хотелось бы послушать людей, кому повезло решить эту проблему, а не общие фразы, которые прописаны во всех брошюрах.

Каждый случай требует своего подхода.
Мужчина около 30 лет-работали на расстоянии-два дня №3,потом №3 и №4-первая неделя,вторая неделя-"пирамидка" на гармонизацию процессов по всей многомерной структуре человека.Подбор КФС и часы (когда какая)делала видящая,одновременно ежедневно были енергетические сеансы (на иммунную и эндокринную систему через день).С мамой был разговор-наши дети не наша собственность.Результаты проявились через 2 недели после этого цикла:у человека произошло осознание того ,что с ним происходило-появилась цель-он ,как- будто проснулся.Общение с мамой теперь на равных.

Алкоголизм часто обусловлен сущностями,не мешало бы и дом посмотреть-главное найти причину.

И помните-дорогу осилит идущий.
ОльгА,Вам правильно ответили на Конференции про пластину №11. Если человек пьёт,то у него низкая самооценка,а в основе её лежит чувство ВИНЫ. И на 11-ой пластине записана энергия ПРОЩЕНИЯ.В т.ч. и самого СЕБЯ. А это важно. Там же прописано восстановление печени, снижение уровня агрессии и уничтожение всех негативных программ. Она же стимулирует развитие отвращения к вредным привычкам.Поэтому Вам её и рекомендовали. А по поводу 1,2и5,могу поделиться личным опытом...Вы должны понимать ЧТО и ЗАЧЕМ делаете. Поить мужа водой с №2 надо,чтобы вышли токсины,которые и заставляют человека вновь и вновь пить.Это хорошо объясняет Аксельрод в ролике http://video.yandex.ru/users/g-fish4/view/177/ на 126-ой минуте.Поэтому организм надо "промывать" водой (пить и купаться на 1,2и 5)ежедневно.КФС №5 правильно держите на волосах.Там идёт стирание негативных программ с подсознания и у человека постепенно меняются потребности (пропадает желание пить,курить,играть...)Ещё №5 можно класть на ночь под подушку или под кровать.Под подушкой она работает с тем,кто спит на ней.А под кроватью она будет работать на Вас обоих по очереди.И ещё я посоветовала бы Вам прокачиваться положив один КФС под копчик,другой на 7-ой шейный,а третьим по чакрам и обязательно делать "крестовые" прокачки:один КФС-под копчик,другой под левую ногу,а третий в правую руку.Потом поменять: левая рука,правая нога.Лучше делать это утром и вечером,т.к. они помогают восстанавливать и сохранять поле - 12часов.Поэтому 2раза в день прокачивайтесь.А вот пирамидкой пркачиваться не советую,т.к. если она неправильно составлена,то это впустую.А судя по результату так оно и есть.Делайте,как я написала и сами почувствуете разницу.Это будет надёжно.Держать №5 сутками на волосах не цель.С неё еще пить воду надо,желательно на проекции печени держать - под правым подреберьем и на водяную трубу класть при купании.Спиртное в закрытой бутылке правильнее держать 20-30мин. для структурирования.И обязательно,если он так пьёт и Вас потянуло на это - класть на эл.счетчик №2 на 30мин.,включив все-все лампочки в доме.После чего пройти и пробрызгать водой с КФС №2 всю квартиру (все углы и даже в шкафы, открыв дверцы, побрызгать),чтобы негативную энергию -убрать.Не забудьте побрызгать кровать,под ней и подушки.На следующий день то же самое с КФС №1,чтобы сгармонизировать пространство.Делайте это каждую неделю.А если нужно,то и ежедневно! Вы спросите - до каких пор? Пока не добьётесь того,что Вы хотите.Как говорят: "Нет другого способа осветить темноту,как зажечь свет." И у Вас нет другого способа,как делать всё это до получения результата.Вы молодец,что боритесь за мужа.Не отступайте.Почистите пространство вокруг и Вам станет легче.Потом напишу,что ещё можно добавить к этому.Результаты есть.И если это будете делать Вы,они (результаты) станут Вашими.НЕ СДАВАЙТЕСЬ!!!
Цитата
Ольга Шорохова пишет:
.А вот пирамидкой пркачиваться не советую,т.к. если она неправильно составлена,то это впустую.А судя по результату так оно и есть

За большой, подробный совет спасибо! думаю, что все-таки Пирамидка составлена у меня правильно, т.к я проверяла ее маятником, и теперь собираю именно в том порядке.
Подскажите,а открытую бутылку просто повстряхивать, приложив к КФС, достаточно? Ведь жидкость в этот момент движется.Прокачки делаю 2раза, крестовые прокачки делаю из 3пластин, как вы и пишите, но один раз, утром. Вот КФС 2 на волосы мужа почти не клала, в основном только 5. Причем днем на ней лежат его волосы, ночью она у него под кроватью. Днем, если сама беру №5, то на его волосы кладу или 1 или 2.
К сожалению, мыться ему с КФС не приходится.
Про гармонизацию квартиры спасибо, буду делать.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС