Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
я тоже считаю, что диагностику по Накатани нужно проводить в динамике! конечно. В одно и тоже время сделать диагностику, скажем, на протяжении 3-5 дней ДО прокачки,утром, затем после прокачки. И за эти 5 дней легко сравнить показания- если орган болен, то обязательно это будет видно. Если выздоравливает- тоже понятно станет.
Я вот тут в инете нашла интересные результаты диагностики по Накатани: человек делал диагностику ДО выполнения "Ока возрождения", затем после выполнения "Ока..", а потом посидел с двумя КФС-ками под копчиком, и вторая- между ладонями на уровне сердечной чакры. Показал эти картинки. Результаты , конечно, ощутимые - именно после того, как он посидел несколько минут с КФС-ками. Аура как выпрямилась, округлилась!
Вот здесь посмотрите:
http://neo-cruise.ru/blog/sravnenie_d...0-09-20-51
А если после Ока посидеть с шестью пластинами, да еще с зеленой? интере-е-есно как!
Вот собираюсь проводить такие опыты. По мере накопления результатов буду делиться, а то объективной информации совершенно никакой.
Изменено: Светлана Логинова - 28.07.2011 16:24:11
Светлана, спасибо ! Ждем результатов опытов !
Народ откликнитесь! Обращаюсь к тем живёт в городе Тамбов! Кто занимается КФСками - помогите человеку. Он молод , тяжелые травмы после избиения, инвалидность. Думаю, что кфски ему обязательно помогут!Я живу в другом городе, если бы могла, то, разумеется, ринулась бы с помошью.Откликнитесь - объясню в чём дело. Благодарю заранее.
Татьяна
интересно
Изменено: Светлана Логинова - 12.11.2011 03:23:17
вода, структурированная на "Женском Обереге" тут же корректирует физическое состояние.
Изменено: Светлана Логинова - 12.11.2011 03:24:33
Cветлана, доброго Вам денёчка. Скажите, прибор, которым Вы делаете диагностику по Накатини, где и каким образом Вы приобрели? Дело в том, что я живу в Германии. Он, наверняка и у нас есть, но мне надо больше знать об этом аппарате. Буду благодарна за ответ.
И меня заинтересовал этот прибор, хотелось бы узнать поподробнее, если можно.
Девочки, я ответила Вам в личку. Буду рада, если нас наберется несколько человек и мы сможем делиться наработками по интерпретации диагностики Накатани, ибо эту информацию просто так взять негде.
Изменено: Светлана Логинова - 12.08.2011 15:06:13
Сегодня был смешной случай. .. Пришла в мебельный салон забрать свою картину, продавщица говорит:
"компюьтер завис, буду накладную выписывать вручную" . Я спрашиваю, мол, чего он завис-то? Отвечает: "да погода такая (дождливая, влажная), он в такое время постоянно виснет". Я ей предложила положить на системный блок синенький корректор. Она удивилась, что, мол, это такое, но положила. Потом стала искать в папочке нужный документ (минут 5-7), когда нашла, попробовала подвигать мышкой - а комп работает!
Девушка пришла в полный восторг и удивление6 как это так, какая-то пластинка, а комп заработал.
Я, кстати, частенько корректором помогаю моей стиральной машине выжимать белье, а то в последнее время на этом режиме машина начинает работать с натужным гужением и прокруткой барабана вхолостую- тут же кладу на шнур корректор- 5 минут- и отжим работает на высокой скорости smile:)
Цитата
Мила пишет:
И меня заинтересовал этот прибор, хотелось бы узнать поподробнее, если можно.

и меня
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС