Регистрация

ОльгА (все сообщения)


Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Светлана, Вы, конечно, еще мало времени пользуетесь КФС, но все-таки отношение к спиртному как-то изменилось? У меня, к сожалению, после применения КФС5 усилилась тяга к спиртному. Я, конечно, не бухаю, но употребление алкоголя увеличилось. Хотя я целенаправлено покупала пяторочку и возлагала на нее большие надежды. Будьте осторожны и КФС№2 нужна обязательно.
Удачи и гармонии Вашей семье.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
У меня проблема с голосом очень часто, Врачи категорически не рекомендуют МЕД. Он еще больше усугубляет состояние голоса. Его действие опробовала на себе (но, конечно, каждому свое)
Здесь на форуме уже было много рецептов от кашля. Еще раз повторю свой, из книги народной медицины, много раз опробованный на семье и знакомых.
100г нутряного сала (вытопить)
100г слив.масла (хорошего)
100г меда
1ст.л.сока алоэ (1лист через чеснокодавку)
Все на водяной бане прогреть, до однородной массы, затем в миску с холодной водой и мешать до полного остывания. Если не остужать, то отслоится. если все-таки такое случится, то опять на паровую баню.
Принимать по 1 чайн.л. в раз в день, запивая молоком.
При воспалении легких, бронхитах, кашле. Курс можно повторить через 6мес.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Иоанна, поздравляю! Вам явно КФС на пользу. Все получается. Молодцы, и Вы и КФСки!
КФС и дитя, влияние КФС на ребенка
знакомая рассказала, что избавилась от ангин у ребенка, просто почистив дочь от паразитов. Уже 10лет не болеет, а раньше по 3-4раза в год
Кинезиологический тест, Аксельрод Александр Ефимович показывает ошеломительные результаты, но может ли их кто-нибудь повторить?
Цитата
Арсений Полторак пишет:
И всё же интересно, кто-нибудь ещё пробовал повторить эксперимент? Если нет, то попробуйте, займёт минуту: вытяните руку параллельно полу и попросите кого-нибудь её опустить, а сами сопротивляйтесь. Затем то же самое проделайте, держа КФС в другой руке. Отпишитесь о результатах. Если результаты те же, что и у меня (т.е. сила в руке одна и та же, что с КФС, что без КФС), то интересно, согласны ли вы, что чем рекламировать КФС так, лучше вообще не рекламировать?

Мне, Арсений, повезло, как и Вам. Я, насмотревшись Аксельрода, провела подобный эксперимент на работе, выглядела дурой. Хорошо люди оказались культурные и не засмеялись в глаза. Долго было не комфортно.Теперь никому ничего не рассказываю и не демонстрирую.
Нарушение сна, Результаты по налаживанию полноценного сна.
Цитата
Masyanya пишет:
Так вот возьмите это зеркало и положите его перед сном под кровать. Так положите, чтобы оно оказалось как раз под тем местом, где находится подушка и поверхностью вниз, к полу, к земле.

а утром зеркало надо доставать? Или можно оставить навсегда под кроватью?
Нарушение сна, Результаты по налаживанию полноценного сна.
Цитата
Матильда пишет:
они фиксированно находятся 1 по правой стороне, а 2 по левой.

Матильда, я имела ввиду, что я, лежа на спине, поворачиваюсь на живот, и тогда правая сторона тела находится со стороны КФС№2. Сами-то КФСки лежат смирно, а вот я...
Нарушение сна, Результаты по налаживанию полноценного сна.
Цитата
Матильда пишет:
прекрасно спать справа КФС 1 -слева 2

А я во сне ворочаюсь, так что КФС оказываются наоборот. Первые дни спалось хорошо, а сейчас все вернулось на круги своя.
Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
Цитата
FiliNN пишет:
] Дорогие форумчане , огромная просьба , marinmed больше не писать в личку , так как администрация меня забанила и я теперь попасть на форум и тем более в личный кабинет не могу . Всех благ!

очень жалко. много полезного узнала от Марины. да и комфортно с ней было общаться. админы не погорячились????!!!
Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
ха-ха-ха, Смешно! У меня КФС 1,2,5. Больше покупать не собираюсь, им эти не чувствую. есть возможность использовать не только розетки, но и сам кабинет. Только бы польза была.
Еще он вампир. Я это чувствую регулярно, и пластинки не всгеда меня спасают


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС