Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
Lieva Linda пишет:
На лице есть представительские зоны разных органов, и появление пятен говорит о том, что на этот конкретный орган надо обратить внимание.

Я так и подумала, но не нашла нужной информации.
Одно пятно в сантиметре от уха на уровне мочки, второе (чуть светлее и чуть меньше)- на см ниже уровня губ в 4см от них.
По-моему, это - поджелудочная и мочеполовая система (на уровне подбородка).. Надо внимательно посмотреть..
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
У моей мамы атеросклероз и почти полная атрофия зрительных нервов. Что и как можно правильно применить? На какие результаты можно надеятся?
Вопрос Администраторам:
имеют ли отношение к Центру-Регион курсы обучения по программе EGV – 511 (Адаптометрия), проводимые Центром "Здоровье RUS"? И насколько правильна будет аурограмма, сделанная у этих специалистов? Просто аурограмму уже однажды делала, впечатление-деньги выброшены на ветер.
Оля , об оплате нужно договариваться на берегу : если Вас устраивает диагностика - плАтите , если нет - досвидос ! Если ,,диагносты ,, будут рыпаться - выложите свои аргументы и факты и пальчики позагибайте перед носом на какие вопросы не получили ответы . ,,Против лома нет приёма , акромя другого лома ! ,,


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Подскажите пожалуйсто. Была проведена операция, удален яичник и матка, был удален желочный. Как пользоваться КФС
Леля , по общей схеме , вся информация есть на форуме . Загляните в отдел ,, прокачка ,, . Если есть боли , нужно найти , какая пластина будет обезболивать : 1 или 2 . Делать прокачки и пить водичку . . Можно заряжать спецсредства для швов , чтобы всё восстановилось без следов и осложнений .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,НА КАКОЙ ПЛАСТИНЕ НУЖНО ДЕРЖАТЬ ДЕНЬГИ И СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ?И ЕЩЁ ВОПРОСИК-ЕДЕМ МАШИНОЙ В ОТПУСК-ГДЕ И КАК ДЕРЖАТЬ ПЛАСТИНЫ?К ПРИМЕРУ,НОМЕР 2-НА МНЕ,1-В МАШИНЕ,ОСТАЛЬНЫЕ КУДА?КАК ИХ МОЖНО ДЕРЖАТЬ В СУМОЧКЕ НАПРИМЕР?СКЛАДЫВАТЬ ДРУГ НА ДРУЖКУ ИЛИ КАК??? smile:?: smile:?: smile:?:
Из своего опыта могу сказать , что №5 категорически нельзя помещать в машине - уже 2 раза врезались в нас , и как раз из категории наркозависимых . Остальные , куда и как хотите . Чтобы 5-ка не фонила - затолкать её между пластин в стопку .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
smile;)
Будьте здоровы
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС