Регистрация

Прокачка

RSS
Прокачка, Помощь новичкам
Helga СПАСИБО!ПОЛУЧИЛОСЬ!!! smile:)
Танюша , дело в том , что сайт выдаёт , что Вас , как пользователя вообще нет , значит и в блог попасть невозможно ..... smile:(
Это уже технический вопрос к администрации сайта !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
[QUOTE]Марина Медфорд пишет:
Вас , как пользователя вообще нет , значит и в блог попасть невозможно .....

Возможно! Но только мне тоже непонятно, почему smile:o Но информацию прочитала. Спасибо? Helga!

[QUOTE]Helga пишет:
в левой части страницы выделен синим цветомперечень опций, нажмите на БЛОГ.[/QUOTE]
Оля , каким образом ? Если я набираю в функции ,,пользователь ,, - такого пользователя не числится , и кликаю по имени в любом топике - та же белеберда ... smile:(


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина, когда кликните по имени, то появляется Страничка, где: профиль пользователя не найден, слева Моя страница, Пользователь, Фотогалерея, Друзья, БЛОГИ, Группы. Нажмите на Блоги и читайте!
Ещё один вариант попасть в блоги. Внизу каждой страницы этого сайта есть раздел СООБЩЕСТВО, а в нём подразделы: Форум, Блоги, Группы, Фотогалерея, Мой кабинет.
Вот прямая ссылка на блог Татьяны:
http://www.center-region.com/cabinet/user/509/blog/
Татьяна Волшебница,Спасибо огромное за ценную информацию в блоге! Вы точно-ВОЛШЕБНИЦА!!!
Изменено: Геннадий Кузнецов - 15.06.2011 00:04:20
Татьяна , спасибо !
И отдельное спасибо Rockman , сколько не тыкалась , к Татьяне никак не удавалось попасть !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Делаю прокачку из 4-х пластин составленных в пирамиду : глаза пекло , как -будто находилась очень близко возле открытого огня .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС