Регистрация

Прокачка

RSS
Прокачка, Помощь новичкам
ДиаДЭНСом я пользуюсь более шести лет. Помогаю не только себе, но и знакомым с прекрасными результатами.Использовал и в комплексе с разными КФС. Результаты от прекрасных до не очень.Ложил на аппарат и рядом с аппаратом, если обрабатывал ограниченный участок тела.
иосиф кремис,спасибо!буду пробовать... smile:)у меня тоже диадэнс -уже 5 лет...
Изменено: АЛЁНА - 30.04.2011 21:51:38
приветствую всех !!!!!!я делаю аурограмму людям и заметила,что у кого большие изменения в ауре ,то когда на прокачке кфс доходит до места сочленения руки и тела(над подмышеч. впадинами)пациенты или плачут или по сумашедшему начинают зевать до слёз smile:o ...потом чувствуют такое облегчение.......!и еще сильнее прокачки проходят когда пациенты читают про себя любую молитву -у моей знакомой без молитв прокачки проходили спокойно,но как она начала читать молитву то ей хотелось сильно тянуть руки вверх,как дошла до 4 чакры пошли слёзы,тошнило были позывы к рвоте ,но была только отрыжка воздухом,кашель....
то,что в одном веке считается мистикой,в другом становится научным знанием!-Парацельс
Татьяна , руки и ноги у нас ,,забиваются,, очень быстро , особенно ноги , потому что живём в электромагнитном смоге - это раз , а во-вторых посчитайте , сколько раз за день с электроприборами контачим , так что ничего удивительного . + ещё синтетику на себе таскаем , статики скапливается столько , что можно наверное пол-дня один дом электричеством снабжать . Как из машины ни выходишь , начинаешь дверь захлопывать , так шарахает , аж молнии сверкают , чего уж удивляться , что у народа такая реакция . При зевоте охлождается мозг , ну а слёзы - тоже своего рода выход негатива и шлаков .
Изменено: Марина Медфорд - 02.05.2011 00:40:35


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Совсем недавно обратила внимание - при прокачке костной системы, когда под ногой треугольник - чувствую сильный жар. И что бы это значило? Улучшилась чувствительость собственного биополя?
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
Иоанна пишет:
при прокачке костной системы, когда под ногой треугольник

в смысле, пирамидка? Вы используете 4 пластины-еще одна в руке?
Иоанна , это может и кровеносная система аукаться , а может и климактерический синдром . По ногам вверх , первым , что задевается - это мочеполовая система + почки , на копчике вверх - меридиан 3-х обогревателей , так что всё рядом , то что связано с ,,отоплением ,, организма . Причин на самом деле может быть больше . Те же пробки на меридианах могут таким образом среагировать : с тонких планов идёт реакция на физику . Могу поздравить с тем , что реакции идут быстро , значит и восстановление тоже .
Изменено: Марина Медфорд - 02.06.2011 21:23:38


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Да, Оля! Под ногами пирамидка, в противоположной руке - еще пластина!
Марина!Извини! Я, по-моему, не совсем правильно написала. Жар чувствую в стопе, из треугольника, причем сегодня - еще сильнее. А в противоположной руке - сегодня вообще началась пульсация ( в пальцах).. Ну это, уже думаю, идет восстановление после отравления. Хотя - не сильна я - в причинах исследования собственного организма.. Делюсь ощущениями. Жду, может кто чего прокомментирует smile;)
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Всем мой большой летний ПРИВЕТИК ! Марина... и океан за спиной - Супер!!! smile;)

У меня так много событий...Проблемы мои,как вы знаете, требовали срочных действий, посему в поисках пути их решения я добросовестно зарылась в недра инета, как тот крот из мультика. Потом стала похожа, знаете, на кого? Старый облезлый петух перед огромной кучей мусора: постоянно оглядываясь, торопливо выбирает редкие драгоценные зернышки в надежде окрепнуть, поздороветь и дать, наконец, под зад тому подлому, вечно молодому петуху по кличке Жареный, что так больно клюется...А в итоге ощутила себя старухой на берегу моря - просила новое корыто, а получила стиралку-автомат, с которой не знает, что делать...
Взяла новый прибор - ИВТ (информационно-волновая терапия) - "Порог"(далее - Пр), и все это время пыталась согласно рекомендациям г-на Кольцова, увязать его работу с КФС-ками, но не тут-то было! Они повели себя, как лошадь на родео! Впору перейти на тему "Неожидан. рез-ты прим-я КФС"...Более, чем неожиданно! (Сразу скажу: Пр тут ни при чем - работает от сети, выключил - и все). Да, кое-что поясню. Автор-разработчик ИВТ академик Ник.Дм.Колбун оказался добрым человеком, и помимо груды книг для понимания принципов и метода работы с Пр, дал еще координаты врачей, работающих с Пр именно в онкологии. Позднее врач из Херсона, давая мне схему лечения, по поводу КФС сказала, что ими пользоваться можно, но в перерывах ИВТ. Что я и делала. Но результат... "Когда ищешь - всегда находишь, но иногда совсем не то, что ищешь..."
Правда,"крот" не зря работал: нарыла столько полезной инфы в плане не только лечения, но и профилактики онко, в т.ч. одна совершенно бомбовая теория его возникновения! Многим было бы не только интересно, но и полезно, так здесь же не выложишь - забанят за объемы и не в тему. Разве что в своем блоге выставить, как Марина делала? Если кому нужно, скажите.
Изменено: NNN-Туся - 10.06.2011 13:06:43
"...я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками..." (А.Грин)
Да, Туся, - было бы очень интересно... Выставите, пожалуйста, в блоге... У меня тут у знакомых приятелей случилась беда - внезапно и как всегда неожиданно - лечили от воспаления легких, в результате лечения - обнаружили рак легких на последней стадии. Сделали операцию - вскрыли и с тем же успехом зашили - задето сердце - связываться не стали... Ни во что не верят - материалисты до могзга костей... Может, есть шанс - хоть как-то помочь?
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС