Регистрация

Как правильно использовать прибор КФС

RSS
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Очень поддерживаю - 1-чка работает и очень действенно, но даже при правильном применении и 1-цы, и 2-ки последовательно в течение дня - досталось в свое время по полной программе и мне, и мужу (который тоже у себя констатировал чесотку smile:D ), потому как о пластинах и их применении в доме вообще ничего не знал (материалист до кончиков ушей). Справлялась в течение полного месяца - усыпана была от крестца по копчик, муж - от головы по попу - отдельными высыпаниями. Только усиленная двойка - и в чай, и в пищу, и под подушку(мужу, потому как отдельно воду не заставишь пить) - спасла от срочного посещения дерматолога нашесемейство smile:D . Так что можно, конечно, обойтись и без двоечки - но какими интоксикациями может это обернуться для любимых животных? smile:o
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Самое интересное, что с понятием "КФС" я столкнулась именно по поводу того, что меня после ангины, которую я лечила "Биопароксом" (впервые в жизни), да ещё заболела спина и пришлось употребить несколько таблеток "Найз" (тоже впервые) начало обсыпать. Сначала руки, потом постепенно всё тело. Ничего не чесалось, но приятного мало. А я на даче. И вдруг позвонила старая знакомая, с которой сто лет не общалась. И вот она-то и навела меня на мысль о том, что кожные аллергии и реакции это сигнал о том, что в организме присутствуют паразиты. Заодно рассказала и про КФС. А также, дала проверенную схему приёма антигельминтиков, которой давно уже пользуется вся её семья. Муж привёз таблетусы и я их пропила, на всякий случай показалась дерматологу, который обвинил в болезни несовместимость лекарств и сильно удивился моему предположению о влиянии паразитов на возникновение аллергии. Самым веским доводом для меня в пользу приобретения пластины как раз и стал рассказ знакомой о том, как пластину в течение 5-7 минут она подержала на животе кота и он потом "изрыгнул" ранее съеденное мясо... с глистами вместе.
Так что, поживём, увидим) Попытка не пытка, а отрицательный результат тоже результат) В принципе, в том, что пластина работает я за неделю уже убедилась. Но пока всё равно придётся "перебиваться" так. Заражаю воду для животных, поливаю растения, пью. Сегодня попробую принять душ. А вообще, сколько читала про глистов этих, всё от иммунитета зависит. И физического, и энергетического. Не во всех они жить могут.
лечить ангину одним биопароксом нельзя ,это вам на будущее smile:!: необходимо обратится к врачу т.к коварство ангины в её осложнениях при неправильном лечении smile:!: smile:!: smile:!:
alexander krasavin, знаю я про ужасы ангины, спасибо) Но походы к докторам меня пугают гораздо больше. Опыт общения с ними не привёл ни к чему хорошему.

Цитата
ТРАНСФОРМАТОР СОЗНАНИЯ пишет:
Будьте так любезны, и не теряйте интереса к обсуждаемой теме через месяц или два. Хорошо?


Если голова на плечах останется, постараюсь не потерять)
Цитата
mag пишет:
Как только удостоверюсь в том, что пластина работает, то есть, оказывает влияние, что клубки глистов, выходящие из кошачьих и преобразившиеся от полива заряженной водой цветы - реальность, сразу же озадачусь приобретением следующей пластины.

Оба кота моих детей категорически отказались пить воду с КФСок, к еде тоже подходили с опаской. "Выхода" паразитов не было. Как, впрочем, и у меня.
Цветы у мамы загибаются после полива с единички. Я свои после этого свои пожалела. кто-то давненько на форуме выкладывал фотки с экспериментом с двумя цветами.
В понедельник удаляли зуб, КФС 1 была в сумке рядом со мной, но действие укола не тормознула. Потом прикладывала и 1, и 2, но появился флюс, а сегодня пришлось идти на чистку десны. Держала пластину подолгу, даже спала на двойке. Результат нулевой. Расстроилась. Кстати, с двойкой спится отвратительно, даже, если она просто лежит в изголовье.
Но при всем при этом КФС работают.
Цитата
ОльгА пишет:
Цветы у мамы загибаются после полива с единички.


Вот те раз! Меня, честно говоря, смущает ещё такой момент: если КФС-1 без КФС-2 это плохо, даже совсем никуда не годится, то почему они продаются как 2 самостоятельные пластины? В таком случае они должны идти обязательным комплектом. В прилагаемом диске с выступлением создателя пластин, я тоже ничего такого не услышала (правда, может плохо слушала).

Цитата
ОльгА пишет:
Оба кота моих детей категорически отказались пить воду с КФСок, к еде тоже подходили с опаской.


Моё зверьё пьёт. Деваться им некуда, все на сушняке.

Цитата
ОльгА пишет:
Но при всем при этом КФС работают.


Работают, работают) Пока мы с дачи ехали, я пластину на таксе своей держала, она ездит исключительно у меня на руках) Приехали уже в час ночи, а с утра повела собак на прогулку, ротвак на поводке, конечно, а такса в свободном плаванье. Так она по быстрому дела свои справила и как заправская корова всю прогулку пропаслась на лужайке, употребляя в дурном количестве траву. Еле домой её загнала. Такого за ней не водилось. Это первое.
А второе - всю неделю у меня не переставая болела голова. Причём боль эта препаратами не снимается. С утра просыпаешься - голова уже болит. Пока до меня не допёрло снять пластину и в койку её не брать. Головная боль прошла в течение 10 минут. Так что, спать с ними и правда, не всем годится. А вот от боли в спине помогла как надо)
просто эти вещи нужно отрегулировать. Т.е. когда чувствуешь, что необходимо и под подушку, а когда и сделать перерыв. Всё хорошо в меру.
В разделе Рекомендации на сайте указана функция второй пластины:

Этот прибор используется преимущественно при бытовой (алкоголь и др.) или ожоговой, посттравматической и инфекционной интоксикациях, при сосудистых катастрофах, идущих с последующим некрозом тканей (инфаркты, инсульты, гангрены), а также как вспомогательный при лечении КФС №l и КФС №3, №4, №5.

Варианты его использования:

- только избирательно КФС №2 в течение дня при острых интоксикациях;

- совместно с другими номерами КФС, но после 16 часов с целью детоксикации и ощелачивания крови (1,3,4>5 и др. днем, а КФС №2- вечером и ночью).
Изменено: Мила - 10.08.2011 21:24:06
Цитата
mag пишет:
Головная боль прошла в течение 10 минут. Так что, спать с ними и правда, не всем годится.

попробуйте №5, я с ней засыпаю мгновенно и сплю хорошо, правда, утром вставать не хочется, но потом состояние хорошее, отдохнувшее. Это все же лучше, чем ночь без сна мучиться, Но опять же, каждому свое.
А №2 я почти постоянно ношу с собой. т.к. от воды все же отекаю, поэтому надеюсь, что двойка хоть как-то помогает.
пейте больше воды
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС