Регистрация

Сиреневые КФС.

RSS
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Цитата
Сергей К пишет:
Здравствуйте всем! Вопрос - если наложить сиреневую кфс на синюю, она усилит действие синей, поглотит ее действие(действие синей растворится в мощной сиреневой), отключатся обе(одна)? Что будет происходить?


Сергей К, в теме форума Консультация (сообщение #742) есть ответ по поводу того, в каком случае пластины отключаются. А на официальном сайте "Центр Региона" можно задать вопрос разработчику в разделеЗадай вопрос Кольцову... smile:)
Меня больше интересует именно взаимодействие синих и сиреневых. Насколько я понимаю у них разные частоты тем, должны больше взаимодействовать, нежели резонировать (если я правильно понял принцип работы кфс). Пользуюсь синими порядка трех лет, на днях получил сиреневую, начал пить с нее воду - сонливость, слабость, постоянно сушит во рту и хочется пить. Пью водичку, стараюсь больше спать, посмотрим что дальше будет).
Сергей К!У Вас очень большой стаж работы с КФС, очень интересен Ваш опыт пользования, поделитесь с нами, пожалуйста.
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
Сергей К,
А какая у Вас сиреневая?
Синими пользуюсь уже два года, сиреневой № 12 один месяц. Не комфортно было только один раз сначала, т.к. положила под голову, осознала ошибку, перешла к водным процедурам smile:D . Сонливость и засуха не мучают.
Liliya
Цитата
Nina пишет:
А на официальном сайте "Центр Региона" можно задать вопрос разработчику в разделе Задай вопрос Кольцову
Задать то вопрос можно, но вот когда будет ответ и будет ли вообще, это неизвестно. Обещали вроде выкладывать видео с ответами, но что-то ни одного видео так и не появилось. Не появилось также видео с презентации сиреневых КФС в гостинице "Космос".
Цитата
Rockman пишет:
Задать то вопрос можно, но вот когда будет ответ и будет ли вообще, это неизвестно.

Не зададите вопрос - не узнаете, будет ли ответ... smile:)
Сиреневая №15, к концу третьего дня использования перестает сушить(все субъективно конечно, и выпил за день порядка 4,5л. воды).
Сонливость странная, просыпаюсь хорошо, бодрым, потом начинаю пить с кфски воду, и после этого сушит и вялость. Наверняка это только сначала, так как первый год использовал только кфс№2, были всякие болезненные состояния, высыпания на теле, плохо было довольно долго, события из той же серии происходили.
Потом №1, №4 добавил, без осложнений. Использовал стандартно, прокачки. Что интересует, спрашивайте, с радостью поделюсь впечатлениями.
Цитата
Nina пишет:
Не зададите вопрос - не узнаете, будет ли ответ...
Вопросы как раз задаются, а ответов не видно и не слышно
Цитата
Rockman пишет:
Вопросы как раз задаются, а ответов не видно и не слышно

мне, кстати, тоже
smile:) smile:) smile:)
Изменено: Светлана Логинова - 12.11.2011 03:32:37
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС