Регистрация

Зелёные КФС. Дольмены и места силы.

RSS
Зелёные КФС. Дольмены и места силы., Новая продукция Центр-Регион.
Иосиф, отправила Вам сообщение на личный email. smile:)
Спасибо, Нина, за помощь.
Меня попросили скопировать сообщение,которое я получила по почте сегодня.Тема - зеленые КФС .
Ирина

23:12:27 Алина, хочу дополнить ваши наблюдения относительно зеленых КФС, у меня синие 2 года, и пользуемся мы вместе с напарницей, я в футляр от синей КФС положила пластину "успех" зеленую, и скорость в работе у нас в офисе увеличилась в несколько раз, за май месяц у нас было выполнение всех заказов, 100 %, напарница купила машину (это в ее планы входило, но позже) это нонсенс, у меня стал болеть желудок (у меня язва и он часто болит), я чувствовала колосальный перегруз, через 2 недели моя напарница не понимая, что происходит, почему постоянно какой-то бешенный темп, услышала, что мы пользуемся зеленой. Я устала, поэтому отдала успех дочери, но у нас в фирме июнь и июль были провальные, такое ощущение, что мы выбрали ресурс за 1 месяц на 2-3 месяца, сейчас думаем, нужно или нет покупать успех для офиса, т.к. дочь очень комфортно себя с ней чувствует и учитывая, что она финансировала ее покупку ...., с любовью, совсем все прикольно ( купили только 2 зеленых, сложились по потребностям), я по 1 месяцу давала поносить своим хорошим знакомым (3 человека), у всех похожие результаты, пары так никто и не нашел, зато активизировались все бывшие, знакомые, и даже соседи стали поглядывать, с сентября отдам еще в одни руки, продолжу эксперимент, сиреневые пока не купила, но обязательно куплю, как только осознаю какие мне нужны. Ирина. Псков.
Да, совсем забыла, несколько раз любовь на ночь оставляла в кровати у мужа сразу болело сердце, да так, что хотели вызывать скорую, унесла в прихожую, аналогично было у сына приятельницы, хотя девочку он нашел, но только на время когда КФС была в их доме, это факты из моей жизни.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Зелёные пластины хорошие.
Успех
На работе помогают быстрее и чётче решать поставленные задачи.
Концентрация внимания намного лучше стала.
И когда дочь идёт к подружке в гости, то когда берет с собой пластину,
то подружка расслабляется и засыпает сразу же, хотя когда, дочь без пластины,
то могут подолгу засиживаться, занимаясь рисованием. Проверено неоднакратно.
Добрый день! Только что зарегистрировалась на вашем форуме. Хотела спросить у знающих людей, как пользоваться моей зеленой КФС-кой "Женский оберег". Мне мама подарила ее совсем недавно. Я воду настаиваю, к себе пластинку прикладываю, но использую ее как-то бессистемно. Других кфс-ок у меня нет и приобрести пока нет финансовой возможности. Нам знакомая продала эту одну, спасибо ей. Поэтому хочется услышать советы, как пользоваться именно этой КФС-кой. Здоровье у меня не ахти - по-женски проблемы есть, с пищеварительной системой, с желчным пузырем, головные боли преследуют, + очень сильная худоба.
Заранее спасибо за ответы!
Цитата
Анна пишет:
с пищеварительной системой, с желчным пузырем,

прочитайте на форуме "Похудеть" # 176 про массаж живота. Думаю, Вам поможет решить проблемы ЖКТ, тогда, вероятнее всего, решится проблема и с худобой.
Про Вашу КФС ничего посоветовать ничего не могу,т.к имею только синие.
Вам надо внимательно почитать форум, там, конечно, всего очень много, и на это надо время, но разовые советы вряд ли полноценно помогут. Можно немного облегчить чтение через Поиск.
будьте ЗДОРОВЫ!
Еще Ане можно посоветовать почитать на форуме, как работать с КФС на исполнение желаний.
Имею только синенькие, 7 шт.
Ммм... Опять нарушение технологии и надежды на авось. Без 2-ки не сдвинуть процесс! К сожалению...
Спасибо за советы smile:) Сейчас буду штудировать эти разделы и не только)))
Анна, "Оберег" хорошая пластина,
но с тем перечнем проблем, который вы написали на форуме, надо начинать с №1 и №2.
Как ни крути, а начинать надо с первых пластин.
Сначала убирать первый уровень проблем, чистить ЖКТ, - это первой пластиной, вторая помогает выводить токсины, потом добавлять третью и пятую пластину,
а потом по логике и "оберег".
Но раз пока только "оберег" имеется,

то просто прокачивайтесь одной пластиной,
( об этом читайте раздел прокачки)
прикладывайте поочередно ко всем энергетическим центрам, пейте с неё воду и носите с собой.
Наблюдайте что происходит, ничего не бойтесь, и постепенно наладятся у вас
дела и вы сможете купить себе и остальные пластины.
А если будете внимательно читать форум, внимательно и вдумчиво читать!!!!
наблюдать за собой и делать выводы, и эксперементировать,
то результаты обязательно будут, и будут ваши личные радости и сюрпризы.
Изменено: Глафира Богданова - 31.08.2011 12:04:11
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС