Регистрация

Прокачка

RSS
Прокачка, Помощь новичкам
Муж из дальних странствий пишет- иди к целительнице, пусть уберет пробой! А я -нет. Желаю сама себя исцелить! Усидчивости и настойчивости у меня много, время есть, родные в отъездах.. Тем более, у меня такие волшебные приборы, как диагностика и КФС.
Я сегодня прокачивалась, наверно, раз 7. И вот только сейчас - в 21час. закончила серьезную прокачку. Это что-то невероятное!!! Я обычно на прокачку включала что-нить- типа фильма, чтоб скучно не было. А сейчас- я включила свою медитативную музыку, мантры, закрыла глаза и стала подпевая, представлять свою ауру, соединилась с Землей, Космосом, пустила золотые мощные потоки, наполнила ауру, начала благодарить, представлять печень здоровой, сердце, и т.д. Потом по чакрам пошла двумя зелеными- тоже закрыв глаза и продолжая медитировать, посылать Благо-Дарю..просила Светлые Силы помощи в создании моего биополя плотным и устойчивым. Сделала диагностику- просто не поверила своим глазам! Биополе кругленькое, только чуть-чуть есть вмятинка. Пробой в сердце исчез. Поле ровное. Но по Накатани! - печень 4, сердце-1!!!! сосуды-0!!!!!! ни один орган не зашкаливал! Кислотно-щелочной баланс пришел в норму- у меня постоянно защелачивало. Это просто обалдеть!!! Все, полет продолжается.
Изменено: Светлана Логинова - 31.08.2011 14:50:19
И еще важное замечание. Прочитала по космоэнергетике на одном из сайтов (вопросы-ответы), что у человека может быть устойчивый пробой, если он себе когда-то пожелал смерти. И я тут же вспомнила, что по молодости, когда разводилась с первым мужем и очень страдала, я хотела умереть и предпринимала кое-какие вроде невинные действия- вышла зимой на балкон раздетая и хотела простыть и умереть smile:)... потом начала курить, чтобы на душе легче стало- а ведь курение - тоже пожелание себе смерти, только растянутое по времени. И во время этой последней прокачки, я вошла в эти ситуации, потом сделала картинку статичной-как-бы цветное фото, зажгла спичку и сожгла эту фотку- как я стояла на балконе и как курила. Может здесь-то и была " собака зарыта" с энергетическим пробоем по сердцу, и не виноваты какие-то соперницы и завистницы, наводящие сглазы и порчи. Потому как результат-то налицо- аура по сердцу абсолютно восстановилась. Поэтому, товарищи -первопроходцы, Кольцов был сто раз прав, когда говорил, что с пластинами и прокачками надо работать осознанно... прямо таки медитировать в этот момент. В такое время мы вступаем-наши мыслеобразы мгновенно материализуются. Сиреневые -тому подтверждение.
Светлана, молодец !!! Поздравляю !!!!
Умница.!!!Терпение и еще раз терпение.
Тщательная, кропотливая работа, и безжалостное отношение к собственной лени,
и ответственность за свою деятельность - вот то, что и даёт такие изумительные результаты.
Поздравляю !
Радостно, и приятно узнавать что есть !!! такие результаты!!!
Ура!
Я тоже от души порадовалась за Светлану!!! Здорово!!!
Какой замечательный пример для многих-многих форумчан!
Имею только синенькие, 7 шт.
Светлана! У меня прозаический вопрос - как долго по времени на данном этапе времени у вас занимает прокачка? Сколько держите на каждой чакре пирамиду или зеленую? Или пользуетесь маятником?(для определеним времени открытия чакр). И прокачиваете ли (по последним рекомендациям) боковые стороны шеи и область почек-надпочечников?
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
Иоанна пишет:
по последним рекомендациям) боковые стороны шеи и область почек-надпочечников?

Где почитать? Что-то я такое пропустила
Цитата
ОльгА пишет:
Цитата
Иоанна пишет:

по последним рекомендациям) боковые стороны шеи и область почек-надпочечников?


Где почитать? Что-то я такое пропустила


ОльгА, в теме Новые ВИДЕО материалы по КФС в сообщении #48 размещена запись интернет-конференции Кольцова от 12.04.2011, в которой он говорил об этом (ссылка на страницу форума с записью конференции). С 26-й минуты записи - по прокачку боковых сторон шеи, и про прокачку области почек также услышите в этой записи smile:).
Изменено: Nina - 01.09.2011 22:51:12
Еще одно наблюдение в копилочку о прокачках:
Мы, когда купили пластины, прокачки делали просто сидя с комфортом на стульчике, одной рукой двигая мышку и работая в интернете, или телевизор смотрели, киношку и т.д. Потом, когда через 7 мес. сходили в наш офис, где продают КФС, сделали у врача диагностику по Накатани, и она объяснила, что прокачку правильно делать стоя- корректор под одной стопой, пластина- в другой руке, рука поднята вверх, шевелимся, пританцовываем, машем рукой и т.д. Я, конечно, слегка обалдела, потому как 5 -10 минут махать рукой - это же сложно... но все-таки стала делать так- и обнаружила, что довольно быстро привыкаешь к такой прокачке, и рука быстро становится сильной, без проблем можно и 5 минут и побольше постоять. И теперь, когда я сделала несколько диагностик 1) после прокачки сидя, в т.ч. работая с сознанием-визуализацией и 2) после прокачки стоя-махая рукой, в т.ч. работая с сознанием-визуализацией, могу сказать твердо:
после прокачки сидя - улучшение в показателях организма и ауры- незначительное! Думаю, ради таких мизерных результатов не стоит и время тратить.
А вот после прокачки стоя- результаты действительно потрясающие и другого слова просто нет. Организм выходит в практически здоровое состояние. У меня муж с декабря 2010г. пользуется корректорами, сделали ему сразу диагностику по Накатани. Потом, когда в конце июля 2011 г. пришли снова к врачу сделать диагностику по Накатани - результат, конечно, был намного лучше, но оставались значительные отклонения в работе печени. Врач стала подробно анализировать, как он прокачивается, сколько воды пьет, ходили ли к остеопату и т.д. Выяснилось, что прокачиваться надо- махая рукой вверху, и воды он регулярно не допивал 2 стакана. Тогда врач сказала, что если бы он пил воду по норме и более правильно прокачивался- то вот этих негативных показателей у него бы уже не было. И по возвращении домой, муж с перепугу воду стал та-ак пить! что уже даже норму перекрывал! И прокачиваться стал , как порекомендовали. Так я ему через два дня сделала диагностику- и мы просто обалдели- у него в коридоре здоровья- сплошные зеленые столбики, и только в печени ма-аленький желтенький и один зеленый. Аура- как яйцо!- ну просто здоровенный человек стал.
Вот что значит- правильно прокачиваться и пить воду по норме.
Но вот у меня здоровье послабже, чем у него, подольше приходится зарабатывать здоровье: и в течение дня результаты снова начинают немного падать (смотря у кого какой организм и степень здоровья). Но, думаю, через месяц-два - будет уже стойкий и прекрасный результат работы со своим организмом.
Так что вывод: не ленимся! smile:)
Изменено: Светлана Логинова - 02.09.2011 06:14:42
Цитата
Иоанна пишет:
Светлана! У меня прозаический вопрос - как долго по времени на данном этапе времени у вас занимает прокачка? Сколько держите на каждой чакре пирамиду или зеленую? Или пользуетесь маятником?(для определеним времени открытия чакр). И прокачиваете ли (по последним рекомендациям) боковые стороны шеи и область почек-надпочечников?


Иоанна, прокачка у меня занимает: 5 минут под одной стопой, 5 минут под другой стопой, и зеленым корректором по чакрам- по полминуте на каждую чакру ( 2-3 минуты) Итого 15 минут. Если взять два зеленых корректора, то сразу можно их класть на две чакры одновременно, тогда скорость прокачки по чакрам еще быстрее. Но, когда есть время и в процессе прокачки попадаю в состояние удовольствия (стала прокачиваться под эзотерическую музыку, типа мантры, красивые мелодии)- то могу на чакре застрять и подольше, чем минута.
Но в целом, 15 минут достаточно. Тут главное-КАЧЕСТВО прокачки: осознанность, визуализация, состояние благодарения (у меня в Блоге есть послание от Хаторов- что стараться почаще входить в состояние Благо-Дарения, хоть на несколько минут, поэтому я время на прокачках использую, чтобы входить в это состояние) - и успех классный!
Маятником я пользовалась, когда делала прокачку пирамидой из синих- но это такая тягомотина- маятник настраивается как-то долго, то показывает, что пирамида не работает- приходится переставлять, опять не так... А время по чакрам маятником я не проверяла.
А потом Н. Хотченкова на мой вопрос на видеоконференции ответила, что можно прокачиваться одной зеленой- и я практически перешла на прокачку по чакрам зеленым корректором. Только я беру два зеленых корректора и прикладываю, например, на чакру спереди и сзади, а по предплечьям -тоже одновременно оба на правое и левое.
Я обязательно прокачиваю боковые стороны шеи, а также еще кладу пластины на плечи, как погоны. (об этом говорил В.Кольцов). Только я это делаю в разное время: одна прокачка так, а вторая прокачка - по-другому. А чаще делаю так: пока прокачиваюсь крест-накрест - корреккторы лежат на боковых сторонах шеи, а сажусь на прокачку чакр -корректоры перекладываю "на погоны".
Область почек-надпочечников тоже прокачиваю, например, в третьей прокачке. В общем, по -разному.
Изменено: Светлана Логинова - 02.09.2011 06:04:29
Нина, спасибо!
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС