Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Здравствуйте! У ребёнка ожог маслом - на небольшом участке сошла кожа. какой КФС пользоваться для лучшего заживления?
Galina, я думаю КФС 7. Наверняка Вам дали врачи какую-то мазь. Откройте крышечку, на номер 7 баночку или тюбик (10мин.), что там у Вас есть. И водичку на ней же попить.
Для того , чтобы кожа никак не пострадала даже при самом сильном ожёге , нужно немедленно нанести смесь яиц и соды . А как быстрозаживляющее и болеутоляющее - облепиховое масло .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
При ожоге хорошо сразу использовать урину(пардон,мочу свою собственную),можно и потом повязки с уриной. Мазь,гель - траумель(гомеопатия),заживляет и обезболивает. Хорошо ,если есть возможность - без повязки -на воздухе. Можно + аэрозоль Panthenol (создаёт защитную плёнку).
Ребята, большое спасибо за советы!!!
Посадили на капельницы при проблеме с позвоночником, стала к капельнице прикладывать КФС №1, ощущений нет.
Вообще лекарства на какой пластине надо структурировать? И как самой определять номер пластины для такой работы? Глазные капли, например.
Где-то на форуме была такая информация, но найти не получилось, поэтому, если не сложно, повторите, пожалуйста! Спасибо!
Из прошлогодней лекции врача И.Русак
"...методом биорезонанса проверяли воздействие глазных капель на человека, и обнаружили и очень интересный эффект. Если препарат, обладающий вредными побочными эффектами, или плохо переносимый пациентом, подержать на КФС № 1, и подержать минут пять-шесть, то мы получим препарат, который абсолютно безвреден, но все его функции при этом сохраняются. Запомните это, пожалуйста, для себя. Это очень удобно. Причем, мы проверяли не только капельки, а даже таблетки. Эффект получается одинаковый. Единственное, таблетки надо подержать чуть дольше."
Цитата
Вообще лекарства на какой пластине надо структурировать? И как самой определять номер пластины для такой работы?

Как вариант,попробуйте воспользоваться маятником...
Цитата
Nina пишет:
Как вариант,попробуйте воспользоваться маятником...

Спасибо! Совсем выпустила маятник из вида
Может быть кто-то знает , где можно купить профессиональные биолокационные рамки на подшипниках ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина, подскажите, пожалуйста, у меня очень потемнели локти, стали шелушиться и трескаться. Почему? С какими изменениями в организме это связано?
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС