Регистрация

Диарея

RSS
Диарея
Уважаемые форумчане!
Не нашла на форуме ничего о диарее, расстройстве желудка...
Может у кого-нибудь есть опыт в этой области.
Буду благодарна любой помощи.
Из народных рецептов. Помогает перец чёрный горошком (не душистый перец!). В среднем, на приём достаточно 5-7 шт., запивается водой. Если не поможет, то можно повторить через пару часов, 3-5 шт. В основном, достаточно одного приёма в случае обычной диареи.
Из народного лечебника. "При обычной диарее помогает отвар черники. Надо его пить как чай."
Хорошо крЕпят черёмуха , отвар из гранатовых корок и отвар коры дуба . Не удивляйтесь , но деревенская сметана относится к этим же рецептам . А из кисломолочных продуктов нужно подбирать индивидуально .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
А мне как то в дороге, при такой внезапной неприятности, помогла водка с солью smile:D
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
А я очень много лет при этой бяке использую сушеные куриные желудки, столченные в пыль (в ступке). По чайной ложке, запивая водой, 2-3 раза в день, но порой хватает 2-х чайных ложек. Попробуйте.
Спасибо большое всем! Действительно очень хорошие рецепты. И все помогают, ну, конечно в зависимости от ситуации и организма.
А еще, хотелось бы узнать, нет ли у кого-нибудь опыта борьбы с подобными недугами с помощью КФС? Может быть нужно обратить внимание на употребление какой то воды №1 или №2, отдельно или вместе, поочередно? Может быть пластины использовать в каком-либо либо сочетании, учитывая что в наличии №№ 1, 2, 3.
Ещё помогает мука из семени льна .
SvirEl , диарея может быть по многим причинам и с пластинами можно экспериментировать долго , а может помочь быстро , всё зависит от восприимчивости и стадии запущенности . У моей родственницы проблемы диареи были связаны с позвоночником .
Если уж есть 3 номера , то может быть лучше сделать пирамиду и прокачать весь ЖКТ ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
КФС давно пользуетесь? а то они тоже могут вызвать проблемы со "стулом". У меня стал жить внук,и стал пить воду, структурированную на КФС, так у него на третий день началось беганье в туалет. Надеюсь, почистился,правда, он восторга от бессонной ночи не испытал. КФС были разные: 1,2,5. Этот эксперимент продолжаю.Стул закрепили активированным углем-жалко ребенка стало, да и в школу надо было идти. теперь шлаки остались в организме.
Марина Медфорд,
а как правильно сделать эту прокачку ЖКТ? Как построить пирамиду я знаю, но куда её нужно поместить и на какое время?
ОльгА,
КФС пользуюсь с декабря 2010 года до этого около месяца пила воду.
У меня тоже подозрения, что это от пластин, поэтому и интересуюсь, может ли так быть? (А то, что ни на 3-ий и не на 5-ый день меня не удивляет, свой организм уж знаю). Ведь, кроме жидкого стула, больше никаких симптомов - ни болей, ни спазмов, только дискомфорт от внезапности, но опять таки бессонных ночей нет, в основном утро-вечер.
Может на время убрать все пластины от себя по-дальше?
Помогал родственнице справиться с простудой с помощью КФС1 и КФС2.Через несколько дней использования появилась диарея. Убрали без проблем двоечкой, только кишечник поурчал пару часиков еще. КФС переставляли по раскручиваемой спирали против часовой стрелки.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС