Регистрация

ОльгА (все сообщения)


Прокачка, Помощь новичкам
[QUOTE]Marina пишет:
если учесть , что у большинства людей астральное тело во сне может шляться где угодно , так что Вы собираетесь утром подпитывать ? Может быть сначала всё-таки почистить , а потом запитать ? Классика : сначало начинаем чистить и подготавливать организм к большим нагрузкам детоксикации на №2 , а уж потом подключаем №1 . Здесь по-моему та же схема работает
Марина, а когда мы делаем прокачку 2 пластинами, мы чистимся или подпитываемся?
И если с утра почиститься после "шляться где угодно", то вечером опять чиститься придется. т.к. физическое тело нахватает еще больше грязи за день.
Или Вы имеете в виду, что сделать последовательно две прокачки 2 раза в день?
На это уйдет уйма времени, а для работающего человека утром это практически не невозможно (с пирамидкой по квартире не походишь). У меня по времени и пирамидка занимает немало времени (определила маятником)
Прокачка, Помощь новичкам
Цитата
Иоанна пишет:
А какой выход при прокачке пирамидкой работает на очищение - где пирамидка? Или пластина? Единственное - у меня маятник работает не по классической форме, а по вертикали-горизонтали, по часовой -против часовой стрелки - ответ не знаю, не могу сказать.. А как Вы собираетесь "чиститься-заряжаться"? Можно поподробнее?!...

Я не очень поняла вопрос, но попробую ответить. Из трех пластин (у меня 1. 2.5) делаю пирамидку короткими сторонами и прикладываю ко всем чакрам по очереди, прикладываю один раз в день "входом" (треугольник из длинных сторон), где маятник вращается по часовой стрелке, а второй раз прикладываю "выходом"-маятник вращается против часовой стрелки. У меня три пластины, так что пользуюсь только пирамидкой, дополнительных пластин никуда не подкладываю, т.к. их нет. Прокачку рука-нога делаю традиционно, т.к. не понимаю, как это можно сделать пирамидкой. Пыталась просто пирамидку подкладывать под ногу, потом брать в руку, но как-то "не вижу" течение энергии в этом случае. Может кто объяснит.
Не знаю, что такое классическая форма, я использую движение маятника как и Вы. Задаю вопросы и получаю ответы.
Прокачка, Помощь новичкам
Сегодня узнала,что при прокачке "пирамидкой" один выход работает на очищение, а второй на энергетическое восстановление чакр: при вращении маятника против часовой стрелки-выход негатива, по часовой- подпитка.. Проверила маятником-точно, так и работает. Прищла к выводу, что вечером надо почиститься. а утром зарядиться! ТАК?
Кто-то про это слышал?
Остеохондроз.
Я тоже ходила на кровать нуга-бест. Мне очень понравилось, спина не болела больше года. И после посещения кровати состояние и настроение были отличные.
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
Marina пишет:
Поэтому Кольцов не рекомендует увлекающимся курением и питьём на данный момент обрабатывать всё это на № 1 и 2 , потому что будет затягивать ещё сильнее smile:!:

Ой, Мариночка, спасибо! Это ж я его значит спаиваю! Ужас! Где-то ж вычитала или прослушала. Найду, напишу. Значит, не стоит верить всему, что пишут.
Так №1 и 2 сейчас не использовать совсем? В отношении мужа.
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
FiliNN пишет:
А раз на цифрой фотке в доме троечку белесых шаров увидел. Они.

Боже! С чем мы живем!!! smile:?: или с кем?
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Спасибо, про старые вещи подсказали, даже не задумывалась, отдавала. Теперь буду чистить (№ ?). Да и дети донашивают друг за другом.
Прямые трансляции от www.center-region.com, Технические требования для подключения к трансляциям
Цитата
center-region пишет:
Цитата
ОльгА пишет:

А если вдруг возникнут проблемы, то где найти ответы на заданные вопросы.


Во первых в самой записи, в том случае если Кольцов не успеет ответить на вопросы, то мы все равно оговорим время когда он сможет это сделать. Мы со своей стороны приложим максимальные усилия для того, чтобы ваши вопросы были рассмотренны.

Большое спасибо, уж очень хочется вылечиться.
Прямые трансляции от www.center-region.com, Технические требования для подключения к трансляциям
Цитата
center-region пишет:
Переживать по этому поводу не стоит т.к данное видео будет выложено на сайте (сразу после его обработки).

А если вдруг возникнут проблемы, то где найти ответы на заданные вопросы.
Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
1. Можно ли вылечить эрозивную лейкоплакию щеки? (уже 2года, онкологии нет) Какими КФС, куда,как и на какое время прикладывать. Через сколько ждать результат?
2. Стеноз сонной артерии, проходимость 50%. Стремительно падает зрение (со стороны окулистов все в норме), память. Какие КФС могут помочь? Как?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС