Регистрация

ОльгА (все сообщения)


Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
Marina пишет:
Все ингредиенты смешать в миксере, процедить через марлю или мелкое сито, слить в банку.

Это и будет кунжутное молоко? По 1 ст.ложке принимать? через какое время потом есть можно? А семечки выбросить или съесть можно?
За совет огромное спасибо, хорошие 5копеек! smile:oops:
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
Marina пишет:
так этот кальций в аптеке есть

А в аптеке он тоже так называется? или как-то по другому? Я вычитала про Кальцимакс.
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
Marina пишет:
Кальций , который содержится в ней не идентичен нашему кальцию в костях и забивает почки . Самый лучший - это коралловый .

Марина, поискала по инету про коралловый кальций, цена ужаснула, но больше поразила статья http://www.zrpress.ru/dl/2007/8/13 по этой ссылке. Что скажите? Против Вас я ничего не имею (это так, на всякий случай!) Но за советы все равно СПАСИБО!
Помогите спасти человека!!! (отказ почек / почечная недостаточность 4 степени), отказ почек / почечная недостаточность 4 степени
Цитата
Dasha Kropotova пишет:
Пластин пока нет, мама на недели должна отправить - уточню у нее про паспорт.

Даша, пока нет пластин, усиленно "питайте" информацию с сайта и форума. На сайте и в инете есть много видео (мне понравились Кольцов, Хотченкова, Стасив), там и про прокачки рассказывают, я советую делать записи, т.к. информации много будет и прокачек много разных вариантов. И еще, аккуратно начинайте с прокачек,если человек очень болен, пусть прислушивается к себе. На форуме эти рекомендации есть.
КФС и дитя, влияние КФС на ребенка
У внука с "аллергией" (или лишаем) стало намного лучше. Дочь стала давать компот из сухофруктов, вычитала в инете, что выводит токсины и вещества, вызывающие аллергию. Я-то все свожу на КФС. Жду дальнейших результатов.
КФС и дитя, влияние КФС на ребенка
Цитата
Marina пишет:
дети орут от последствий прививок , уже доказано .

Марина, весь ор внука уже в прошлом. На тот момент прививок ему еще не делалось, так что дело не в них. Сейчас внуку уже 10 лет. Про тую спасибо, еще один внук растет, так что прививки еще впереди.
Цитата
Саня пишет:
отставание от сверстников в весе килограмм на 6-7 и в росте сантиметров на 15-20.

Про колострум почитайте.
КФС и дитя, влияние КФС на ребенка
Цитата
Саня пишет:
Но из-за этого он плохо говорит. Вернее говорит-то много и парень вообще умница, но его трудно понимать. С логопедом нужна работа.

В Питере есть центр Прогноз, в инете можно про него посмотреть, там же задать вопросы про ребенка (лучше это сделать родителям), знакомая возила дважды сына, парень стал говорить. Это, конечно, деньги немалые, но что нам дороже детей?
Я давала внуку (был год) КФСку играть, воду пил только на КФС (с удовольствием), много на форуме информации. КФС, говорят, чистит ауру, снимает порчу, а в Вашей ситуации с внуком, похоже, это первая необходимость. И начинать надо с мамы.
У меня, когда внуку было 2мес., он кричал 3 суток, приезжала скорая, колола, он спал пару часов, и все начиналось сначала. Я пошла к бабке, она пошептала и показала воск от свечи-след ноги и в нем зародыш. Сказала. что порча наведена, чистила. Вот такие дела. Тогда про КФС не знала, да их и не было.
КФС и дитя, влияние КФС на ребенка
Цитата
Marina пишет:
Где именно аллергическое пятно проявилось , поточнее пожалуйста .

На обеих ножках на икрах. Сейчас стали пятна побледнее, но после мытья становятся красными. Общее состояние лучше, но исключили много продуктов, пришли к выводу, что это реакция на молоко (в кашах). Про колострум написала, но пока комментариев не было
КФС и дитя, влияние КФС на ребенка
Цитата
Глафира Богданова пишет:
Я так понимаю, не старайся спасти весь мир, надо , чтобы каждый отдельно взятый человек пожелал САМ спастись.

К сожалению, не каждый человек сам сознательно готов помочь себе, а родные беспокоятся. поэтому... хоть через фото стараемся помочь ( и надеемся).
Внуку 1г.3мес., на ножке появилось раздражение, через пару месяцев оно проявилось очень сильно. стало малиновым и чесаться. Сначала врачи ничего не находили, потом, когда дочь настояла направили к аллергологу (профессор), он, не раздевая ребенка, поставил диагноз-пищевая аллергия, исключить ВСЕ из питания. Сдали анализ на аллергию, показатель наличия аллергии -3, ( для детей до 3х лет от 0 до 15). Т.е. не в продуктах дело (про деньги за все не говорю). Изначально, думали, что у внука лишай, лечения не назначали. В общем. решила я опробовать КФС через фото (живем за 2000км), с утра №1, вечером №2. Дочери ничего не говорила, общаемся каждый день, все расспрашиваю. Внук чувствует себя хорошо (никаких побочных эффектов), пятна стали бледнее, не чешутся, но он сидит на диете. Что помогает, не знаю. Может, одно с другим. Я решила, что лишай вызван паразитами. и их надо гнать. Фотка, к сожалению, цветная. Как вы думаете, будет результат?
Прокачка, Помощь новичкам
Цитата
Елена Зайцева пишет:
скандал не унялся,повторился пуще прежнего.Настроение было омерзительное,угнетенное,

такое со многими происходит, я вообще долго мучилась этим, почитайте на форуме-много такой информации. теперь более или менее все стабилизировалось, по крайней мере, ругань и нервозность ушли. Время надо, и каждому свое.
Цитата
Елена Зайцева пишет:
спустя неделю,всё свершилось-он вообще к другой ушёл.Дочиталась.

Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло. Из-за этого не переживайте, значит, он не Ваш был. Тогда и зачем он Вам? Бог (или КФС) отвел.
Цитата
Елена Зайцева пишет:
может это быть такая чистка проходит?

Чистка окружения действительно происходит. Чистимся и мы, и окружение.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС