Регистрация

Прокачка

RSS
Прокачка, Помощь новичкам
Цитата
александр маркин пишет:
я ни когда не говорил, что футляры надо снимать, я их ни когда не снимал, и честно говоря вам не советую. Свой эксперимент я проводил пластины были в футлярах.

Подтверждаю. Александр Маркин не говорил, чтобы снимать футляры. Сделал из картона треугольную коробочку для пирамидки-призмы с большим основанием, согласно Маркина. Туда ставлю плотно пластины в футлярах. Держу пирамидку везде, где нужно и не нужно. Ринит сдается, плачет, просит о помощи, на подходе конъюнктивит и другия прочая ...

Вкус воды не чувствовал, но понемногу какая-то вкуснота появляется, чуть-чуть.
По крайней мере мне нравится пить воду ... структурированную. Пью влеготу, без насилия.
Да это же целый процесс - слепить из картона коробочку, легче уж тогда обмотать проволочкой или скотчем, хотя, конечно можно и потрудиться, - слепить.. smile;)
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
Иоанна пишет:
Да это же целый процесс - слепить из картона коробочку, легче уж тогда обмотать проволочкой или скотчем, хотя, конечно можно и потрудиться, - слепить.. smile;)

А я просто резинкой (тонкой канцелярской)соединяю, и вообще никого напряга, мгновенно соединила, так же разъединила.
Вот те на те smile:D ... А я даже и не додумалась. Здорово smile:oops:
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Здравствуйте.Не знаю,ни то это случайность, ни то КФСка так помогла.Мама как то принесла мне пластину,я над ней посмеялась,мол что это такое,кто там что записал на нее? ага,сидят профессора и пишут...далее,как то почувствовала плохо себя,мама оставила пластину,воду попить...ну думаю,маму увАжу,да и мож правда.Зашла на сайт и стала серьезней относиться к КФС.И начались проблемы!!! С соседкой поругались так что просто ужас!!! до самых грязных ругательств и угроз дошло.Я домой зашла КФС рядом лежала,как то стало поспокойней.От нее (КФС) даже появилась зависимость,вот надо чтоб рядом была и все тут.Стала воду пить,мыться,чаи,прокачки делать по возможности ( мама мне 2-ю принесла),скандал не унялся,повторился пуще прежнего.Настроение было омерзительное,угнетенное,но КФС возьму в руки как то спокойней,у изголовья кровати КФСку клала.Состояние не менялось,стали замечать на работе что то не так,вид у меня унылый,даже обреченный.Потеряла в весе,почти отказалась от еды,только вода и жидкости с КФС. Мой молодой человек не объявлялся 2 недели,я стала читать аффирмации на прояснение ситуации ( кое что читала о их назначении и составлении),спустя неделю,всё свершилось-он вообще к другой ушёл.Дочиталась.Скажите,может это быть такая чистка проходит?и это норма?хотя..сложно назвать это нормой.На работе нашу КФС ниже пупа,под форму к поясу прикрепляю.Странные чувства-легкий мондраж.Это нормально? Еще момент,ехала в другой город,так как я была пассажиром,все 3 часа туда и 3 часа обратно качалась пластинами.так можно делать? Очень почему то люблю №1.Со стороны физиологии не чувствую ничего особенного, а вот в эмоциональном плане,как то всё у меня сильно мрачно стало.После прокачек чувствую прилив энергии,не хочется долго есть и спать.
Цитата
Елена Зайцева пишет:
скандал не унялся,повторился пуще прежнего.Настроение было омерзительное,угнетенное,

такое со многими происходит, я вообще долго мучилась этим, почитайте на форуме-много такой информации. теперь более или менее все стабилизировалось, по крайней мере, ругань и нервозность ушли. Время надо, и каждому свое.
Цитата
Елена Зайцева пишет:
спустя неделю,всё свершилось-он вообще к другой ушёл.Дочиталась.

Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло. Из-за этого не переживайте, значит, он не Ваш был. Тогда и зачем он Вам? Бог (или КФС) отвел.
Цитата
Елена Зайцева пишет:
может это быть такая чистка проходит?

Чистка окружения действительно происходит. Чистимся и мы, и окружение.
Елена , если ощущаете мондраж от пластин , значит у Вас передоз ,Вы - сенсетив ( очень восприимчивый человек ). Вам не на теле непосредственно носить нужно , а около . Если соседка через стенку живёт , прикрепите свободную пластину к розетке . Вообще-то давно сказать хотела : люди , которые не являются Вашими близкими родственниками , это может быть кто угодно , даже прохожий на улице , просто так не подводится . Со всеми этими людьми мы уже когда-то общались в прошлых жизнях , и если возникают конфликты , значит в прошлом не была отработана какая-то ситуация . А возможно в коконе живёт лярва . От соседства с пластиной ей не удобно , а питаться -то надо ! Вот она и провоцирует на скандал , и при том она точно знает с кого легче всего ,,сдоить,, психическую энергию . Вот и возникают конфликты казалось бы на пустом месте ... ИМХО.
Изменено: Marina - 22.10.2010 08:23:47


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Полностью подтверждаю все сказанное - идет чистка окружающего пространства. Еще совсем недавно люди, которые казалось бы, были ну в очень приятельских отношениях и просто "липли", - попросту исчезают из поля зрения. А то, что работа идет и через цветрую фотографию - тоже могу подтвердить. Так работаю с дочерью, которая до сих пор ни во что не верит и обвиняет меня в "сектанстве" (имеется ввиду структура работы любых кампаний) - на сегодня тихо молчит, стала делиться своими проблемами в жизни, не отбрасывает прикрепленные и во время не снятые к душу КФС-очки, исчезла надменность с моими манипуляциями в доме(прокачка, крема, и.т.д)...
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
ОльгА, Спасибо за общение smile:)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС