Регистрация

Прокачка

RSS
Прокачка, Помощь новичкам
Цитата
Надин пишет:
Вы хоть структурируйте ему этот алкоголь.

А на какой пластине лучше, чтобы "невкусно" было и не хотелось? КФС1? а вообще не очень получается успеть структурировать, заранее -то не покупается. Пытаюсь КФС5 класть под кровать, пока безрезультатно. Просто воду не пьет, хотя графин регулярно наполняю, а в кофеварке нет смысла заряжать, т.к. вода потом кипятится. В общем, вся в раздумьях. КФС 5 покупалась именно для этой цели, но сейчас применяю к себе-чищу печень, да и третья пластинка нужна для пирамидки. И еще думала, что Пятерка поможет при прикладывании к щеке (лейкоплакия), раз кровь чистит, то и .... почистить может.
[/QUOTE]
Цитата
Marina пишет:
Я только могу поздравить тех счастливчикам , кому пластины помогли в гармонизации пространства , у меня всё до наоборот

Вот и я этого наоборот боюсь для дочери, думала подарить ей пластины, но пройдя через негатив в окружении, не хочу такого ей-где гарантия, что справятся. У меня все стабильно, так что проявившийся негатив был просто неприятностью, а для них такое будет крахом. Вот я и в раздумье. Дочь не настаивает на КФСках, а я ей время от времени скидываю информацию
Цитата
ОльгА пишет:
Дочь не настаивает на КФСках, а я ей время от времени скидываю информацию

ОльгА, правильно. Я тоже дочку просто информирую и показываю результаты. Я провожу мониторинг с фотофиксацией.

Цитата
Marina пишет:
Я только могу поздравить тех счастливчикам , кому пластины помогли в гармонизации пространства , у меня всё до наоборот .

Спасибо, Marina.

Мы с женой выдали замуж за мериканского принца нашу знакомую. "Колбасит" её уже 3 года. Языка не знает, а как с мужем общаться? По сурдологически?
Вообще-то, гармонизацию пространства вокруг себя делает человек, через свой выбор делать добро всем. Ну, хотя бы сохранить тёплые отношения друг с другом. КФС-ки ассистируют в этом.
Саня , так в том -то и дело , что подгребаются халявщики . Но пластины помогли раскусить истинное отношение к себе окружающих . Кое - кого пришлось полностью вывести из своего круга общения , после чего стало дышать легче .
Английский я знаю едва , но муж понимает ,то я хочу сказать , или на всякий пожарный есть переводчики в инете .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
так в том -то и дело , что подгребаются халявщики . Но пластины помогли раскусить истинное отношение к себе окружающих . Кое - кого пришлось полностью вывести из своего круга общения , после чего стало дышать легче .

А я как-то не могу определить, кого вывести из своего круга. Вроде все приличные люди и сами не уходят.
Цитата
Marina пишет:
Английский я знаю едва , но муж понимает ,то я хочу сказать , или на всякий пожарный есть переводчики в инете .

О, Марина, Вам надо памятник поставить за умение общаться с мужем с помощью инета! Это ж даже и поругаться никак: пока нужные слова найдешь, весь запал пройдет!
Оля , у меня как раз тяжолый случай , когда дама не воспитанна вообще , да ещё выяснилось , что она в глубокой молодости подрабатывала проституцией . Как подопьёт , из неё это бъёт таким фонтаном , что просто караул ! Если будет толпа из 100 человек , она достанет каждого .... уметь надо , так жизнь окружающим портить !
А с мужем проще : русский мат и без перевода понятен ! smile;) smile:D smile8)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
А с мужем проще : русский мат и без перевода понятен !

Даааа, я до такого не додумалась, оказывается выход есть всегда!
Ой, ребята! Как у вас тут интересно - а я тут отлучалась по делам, инета не было..
Цитата
Саня пишет:
Вообще-то, гармонизацию пространства вокруг себя делает человек, через свой выбор делать добро всем. Ну, хотя бы сохранить тёплые отношения друг с другом. КФС-ки ассистируют в этом.
.
Ну не скажите - 28 лет гармонизовала семейное пространство - все мои попытки были тщетны - и "не слушали", и "не слышали", а уж о том, чтобы, просто прислушаться и вовсе речи не было. Называлось это "одиночество втроем". У Виктории Токаревой есть замечательные слова по этому поводу в одном из романов : " Это не дом, это аэродром, куда каждый прилетает, чтобы переночевать, а назавтра вылететь каждый в свою жизнь" (по-моему, дословно это звучало так), это было про меня. И на сколько сегодня у меня изменилась жизнь, просто даже вслух опасно (а вернее боязно) произносить. Столько теплых слов я не слышала за всю свою сознательную жизнь. Разве могла я себе представить, что когда-нибудь меня назовут "моя принцесса", или того хлеще - это на рубеже-то уже прожитых лет?!!! В молодости -то таких слов не находилось... Для меня пластины оказались просто волшебной палочкой в этом смысле.. smile:o .
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
Иоанна пишет:
В молодости -то таких слов не находилось... Для меня пластины оказались просто волшебной палочкой в этом смысле..

В молодости другие процессы идут. Не до пустяков. smile:D
Говорить добрые слова нужно не под воздействием кфс или других воздействий - а осмысленно, по доброй воле. Иоанна, просто время пришло для слов. У нас с женой кровный завет уже 30 лет. Из меня раньше тоже не выжимешь лишнее ласковое слово, такое уж советское воспитание в стране было. Бальзака не читали многие. Только сейчас "словесный" процесс пошел. И тому много причин: размеренность, всё есть, спешить никуда не надо, миллионы от "волчар" охранять не нужно. Короче, всё хорошо. Чего и вам всем желаю.
Цитата
Иоанна пишет:
И на сколько сегодня у меня изменилась жизнь, просто даже вслух опасно (а вернее боязно) произносить. Столько теплых слов я не слышала за всю свою сознательную жизнь. Разве могла я себе представить, что когда-нибудь меня назовут "моя принцесса", или того хлеще - это на рубеже-то уже прожитых лет?!!!

У меня 30 лет, практически таких же как Ваши 28. Добрые слова появились, но только слова, а в остальном все по-прежнему, никакой помощи, никаких общих тем, ничего кроме общей квартиры и взрослых детей. Даже время провождения в квартире в разных комнатах. Конечно, перестали ругаться, но думаю. что здесь заслуга в большей степени моя, т.к. надоело трепать себе нервы (ничего же при этом не меняется), проще все делать самой. Спокойнее в семейной жизни стала еще при отсутствии КФС, просто муж это заметил поздно, а, может, пространство для него гармонизировалось только сейчас. Я-то КФС не чувствую, а он не признает, но они в квартире!!!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС