Регистрация

ОльгА (все сообщения)


КФС и Духовное состояние человека, КФС и Духовное состояние человека, выход из баланса ,заболевания
Цитата
ОльгА пишет:
Дочери предложили новую работу, заявление уже было подписано, а я засомневалась и... Ничего не получилось.

Ситуация повторилась: нашла дочери работу, ан нет, опять не получилось. При чем тот же самый человек перебежал дорогу, устроившись на ее место. Я уже стала подумывать, что КФС мешает мне, стала спрашивать у сотрудников, что во мне изменилось.
Про №5-на меня ни в какой форме она не действует, точнее, я не ощущаю, просто ношу на печенке, иногда перекладываю, пью с нее, сплю. Спала с ней комфортно, но пару последних дней очень часто просыпалась, даже проверяла ночью, она ли. Поменяла на двойку.
Иоанна, если Пятерка вызывает любой дискомфорт, или Вы думаете, что она Вас подавляет, то уменьшите время применения ее, а то мысли материализуются, и Вы действительно будете себя неважно с ней чувствовать. Увеличивайте время постепенно. Еще я делаю прокачки с 5: №1 (2) под копчик, №2(1) на седьмой позвонок, а №5 по чакрам. Если не делали так, то, может, это поможет адаптироваться с 5.
Я в какой-то момент (появились сильные отеки) решила исключить №1, так потом, как только стала вновь ей пользоваться, старалась брать ее в исключительных случаях (при прокачках), вода с ней была невкусная, состояние не комфортное. Постепенно стала использовать постоянно, хотя с 5 лучше, к ней душа лежит.
КФС и Духовное состояние человека, КФС и Духовное состояние человека, выход из баланса ,заболевания
Цитата
ОльгА пишет:
теперь смотрят с опаской, особенно, если что-то высказываю вслух.

Я ведь не всегда уверенна в положительном результате того о чем думают, ну и соответственно-высказываюсь. Но т.к. раньше на это не обращалось внимание, то теперь скажу (по привычке), а потом...
В общем, порой даже думать боюсь, ни то что говорить.
Дочери предложили новую работу, заявление уже было подписано, а я засомневалась и... Ничего не получилось. Может, что не случается, все к лучшему, и что-то более достойное ее ждет, но сам факт неприятен. И теперь я себя виноватой чувствую. Хотя знаю, что гнобить себя нельзя!
КФС и ринит
[QUOTE]Саня пишет:
Тогда еще про 1, 3, 4 чакры объясните, их местоположение.[/QUOT
Создается впечатление, что Вы издеваетесь!
Прокачка, Помощь новичкам
Цитата
Marina пишет:
сначало уходят те проблемы , которые вызвали этот дискомфорт , а уж в самую последнюю очередь -сама проблема .

Марина, спасибо за внимание, но ответ Ваш мне не понятен. Так у меня проблема и вызывает дискомфорт, что же пройдет в последнюю очередь?
Прокачка, Помощь новичкам
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Я пластин тоже не чувствую, но результат есть!

Надеюсь, что и у меня в организме что-то происходит. Хотя те проблемы из-за которых приобретались пластины остались без изменений
Прокачка, Помощь новичкам
Цитата
M_Maria пишет:
Делала по 20 секунд на каждую зону (по 10 для меня маловато, проверяла).

А я, к сожалению, и при такой прокачке ничего не чувствую, хотя прокачиваюсь по 2-3минуты. В форуме пишут, что мне нужен сильный толчок. Будем ждать:кто толкнет
Прокачка, Помощь новичкам
Цитата
M_Maria пишет:
А вот как прокачивать ногу, чтобы не раздавить пирамидку,

Я просто ставлю пирамидку на пол, а на нее ногу, центр тяжести переносится на вторую ногу. Опробовала специально для Вас, раньше даже не задумывалась об этом.
В руку беру и обхватываю пальцами, думаю так правильно, т.к. при обычной прокачке платину надо держать всеми пальцами. Удачи!
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
Глафира Богданова пишет:
Да. пятерочкой надо пользоваться с самого начала ПОСТЕПЕННО увеличивая время прикладывания пластины и количества выпитой воды. Я начинача с 5 минут прикладывания пластины и половины стакана воды. и постепенно увеличивала дозировку. за месяц где то адаптировалась и только спустя полгода уже спокойно могу спать с пятеркой. как с родной. ))

Ну, это каждому свое. Я начала пользоваться Пятеркой сразу, и спала, и пила, и носила. Совершенно хорошо себя чувствовала. И по сей день никакого дискомфорта.
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
Глафира Богданова пишет:
Так что Будет возможность купите дочери свои КФСки. ))

Уже бы купила, но дочь не готова делать прокачки, а выбрасывать деньги на ветер не хочется (для меня это немаленькая сумма)
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
Иоанна пишет:
Прокачки тоже не чувствую,

Водичку и кофе с чайком структурирую, при чем на работе даю всем пользоваться КФС, не жалко. Но притяжение людского потока у меня было и до КФС: стоило в магазине или на рынке подойти к продавцу, толпа собиралась сразу, дочь хихикала:надо процент брать.
Прокачки делаю постоянно, 2 раза в денЬ. с водой более проблематично:пью меньше нормы. душ не люблю, КФС всегда со мной+ еще одна лежит на моих волосах. даже на ночь не убираю (забываю)
Вот сейчас подумала: кладу КФс на фото дочери, у нее маленький ребенок, на ночь КФС не убираю, может, от этого пацан плохо и беспокойно стал спать?
сегодня уберу.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС