Регистрация

ОльгА (все сообщения)


Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
но похудеть хочется и мне, хотя все понимаю. но у всех есть сила воли, поэтому в стране так много НЕСТРОЙНЫХ ...Обидно, что так много слабых волей людей
Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
не ищите сиропов, голодания-все намного проще: решите для себя, что у Вас вес лишний и ешьте меньше (много меньше) и разумно. Никакие голодовки (сидела 2.5 недели на воде) не сделают Вашу фигуру красивой и стройной,если для себя не определить, чего вы хотите (в голове). установка срабатывает, если,конечно, нет серьезного заболевания, но тут уже и кленовый сироп не поможет. КФС, может, и играют вспомогательную функцию, отрицать не буду, но распущенность в питании и образе жизни основная проблема веса
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Всем спасибо!
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
подскажите, у женщины 78лет, очень сильные и долгие судороги ног, боли такие, что кажется, сердце останавливается. Есть КФС №1 и 2. Прокачки 2раза в день+вода+ношение с собой+на ночь 2. могут ли КФс помочь? Что надо делать? Прикладывание во время судорог к ноге не помогает. Если прикладывать, то куда?
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
Marina пишет:
если пластина прижата близко к телу , то это место она прорабатывает минут за 15 и замолкает .

Rogneda, это отсюда про 15 минут, и еще есть на форуме. Я изначально носила КФС подолгу на одном месте, даже забывала про них, а теперь только и переставляю. В этом случае и вопрос про компресс на горло.
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
Rogneda пишет:
Выход - прокачивать нижние обязательно, чтобы энергия без препятствий поднималась к горловому центру.

Я при прокачке начинаю снизу и иду "третьего глаза", это ежедневно (2раза утро и вечер). Дополнительно стала делать отдельно, в течение дня, прокачку 2 и 5 чакры. Может это неправильно? Я как-то не подумала, что энергия идет снизу,через все чакры, или утренней полной прокачки достаточно до вечера, чтобы делать отдельно по другим чакрам.
сумбурно написала?
Еще, когда делала аурограмму, сказали мне что можно носить на проблемном месте долго, а не 15 минут. Кстати, про 15 минут нигде не читала.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
Татьяна Волшебница пишет:
подходила к таким людям (держа пластину в руках или в кармане), и они успокаивались МГНОВЕННО.

Повезло и Вам и людям! А я, после приобретения КФС, жила у дочери, так обстановка в квартире была настолько напряженная, что это меня пугало. Все были на взводе, постоянно на повышенных тонах. Все пили воду и взрослые, и дети, купались, а прокачки делала только я. А так хотелось спокойствия! На работе была такая же обстановка:злость лилась рекой.
Прокачка, Помощь новичкам
спасибо
Прокачка, Помощь новичкам
Цитата
Marina пишет:
с маятником нужно потренироваться работать сначала на отвлечённых темах . С ним нужно было ,,договариваться ,, перед тем , как работать , что он Вам показывает кручась в одну сторону , что в другую

Марина, спасибо! Перед работой с маятником я прочла информацию о нем, определила, где "да", где "нет", но во время прокачки маятник крутился то в одну, то в другую сторону на одной чакре.-это меня и смутило. Мне ж не надо было ни "да", ни "нет" (они-то зачем в этом случае?), просто хотела определить время прокачки.
Прокачка, Помощь новичкам
перечитала про прокачки и решила проверить правильно ли я их делаю и определиться по времени. Взяла маятник (обручальное кольцо) и стала проверять точки во время прокачек. Осталась в шоке:на некоторых точках кольцо ходило ходуном, при чем против часовой стрелки (почему? что это значит?), на некоторых-то в одну, то в другую сторону (Почему?), а на темечке вообще больше 15минут не успокаивалось (а Кольцов в видео (при демонстрации прокачки) говорил, что на этой точке, в принципе,маятник должен уже молчать). Почему со мной так происходит? что я ни так делаю? Подскажите! Пожалуйста!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС