Регистрация

ОльгА (все сообщения)


Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
Marina пишет:
узи дают процентов 60 достоверной информации

А что в таком случае даст 100% результат? У меня по узи все хорошо, анализы отличные.
Цитата
Marina пишет:
Если организм требует , значит ему это необходимо .

Так у алкоголиков тоже требует!
У меня КФС явно усилили тягу к спиртному.Единственное, что успокаивает-может, идет очищение? Как и раздражительность, которая преследовала поначалу, а потом поутихла.
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
Саня пишет:
с 1-й по 4-ю кфс даже дают эффект безпомелья. т.е. утром как огурчик. А вот 5-я тяжелое похмелье создает. Кольцов на лекции говорил.

то ли я не те лекции вижу, то ли слышу хуже, то ли не доходит правильное применение пластин. Я пятерку везде и всюду применяю, в том числе и со спиртным.
Придется пересмотреть видео. А не пить? Эта мысль стала посещать регулярно.
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Мариночка. спасибо за внимание! Похудение- это одно, я помню, что спиртное тормозит этот процесс на 3-5 дней. Я про то, что после применения КФС стала не замечать количества выпитого. Вы думаете мой вес растет от спиртного? Но я не об этом писала. Калий так и не стала пить, а, видимо,надо, т.к. с отеками не справляюсь.
Марина, у меня при большой физической нагрузке пропадает аритмия, а состоянии покоя сердце выпрыгивает, даже страшно. Врачи сказали не лежать! Но коньяк пить не предложили. С давлением у меня нормально.

Еще вопросик, не хотела сначала задавать, но уж раз пишу.. На ноге на косточке появилась шишка размером с пятак. Не болит, но очень раздражает ее наличие. И опять же, почему-то она появилась: внутри что-то? Второй день на ночь привязываю КФС №2, никаких ощущений (результаты еще рано). Подскажите, №2 -это правильно, или №1 надо было? я что-то не очень понимаю, когда и какую КФСку прикладывать.
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
Marina пишет:
хотя сама себе удивляюсь , куда в меня столько влезло

Я тоже обратила внимание на то, что количество выпитого увеличивается, а последствий нет. Наверное, все-таки прокачки и структурирование напитков сказываются. Но это и ПУГАЕТ! раньше я столько не пила и не могла выпить. А теперь... А хотела вообще избавиться от этого "достоинства". И КФС 5 приобрела, чтобы мужу помочь и себя подкорректировать.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
александр маркин пишет:
Две недели назад купил 4,5,7 кфс

Александр, а Вы могли бы написать (например, в течение дня) конкретное использование всех КФС? Какими прокачка, вода, душ и т.д. Можно в личку.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
Саня пишет:
На какой конференции? Кольцов много ездит. Вы сами видели/слышали или радио ББ?

И видела и слышала. Это последний видео отчет, который выложен на форуме "Что нового в Центре Регион?"
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
На конференции Кольцов говорил про женщину, у которой стал расти вес, и что это из-за некорректно сделанной прокачки. Кто-то знает, это как? А то мой вес растет неудержимо, а я все прокачки делаю по 2 раза в день. Может, сама виновата? smile:(
КФС и кожные заболевания, угревая сыпь, бородавки
Большое спасибо, Марина! Буду искать, врачи даже предположений никаких не делают по поводу появления заболевания. Не назначений, не рекомендаций
КФС и кожные заболевания, угревая сыпь, бородавки
http://energeticbreath.narod.ru/Page-9.htlm
Марина, эта ссылка несуществующей страницы. Мне тоже, как и Сане, нужен был Ваш совет, в инете не смогла с первого раза найти, да и "хожу" в нем плохо. Если знаете и не трудно, то ...в чем причина образования лейкоплакии на слизистой левой щеки (почти 2 года), беспокоит волнообразно. Если кожа и слизистые говорят о проблемах в организме, то проблема какого органа у меня? спасибо!
КФС! Животные и растения, Применение КФС животным и растениям
Цитата
Иришка пишет:
Если человек не принял для себя решение завязать со спиртным, КФС не поможет,

Да, на форуме и в брошюрах приводят примеры, когда алкоголик не знал о КФС, но к счастью пить перестал, еще и зарплату домой принес. Или это для ... Понятно, что каждому свое.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС