Регистрация

Прокачка

RSS
Прокачка, Помощь новичкам
Внимание!Снова ноу-хау в прокачке! Берем три любые КФС (№1 и №2 обязательно) и складываем их в виде пирамидки,скрепляем резинками,чтобы не распалась.Начинается прокачка с копчика,затем 7-ой шейный,затем затылок,затем по чакрам.Костную систему прокачиваем в каждой руке и ноге.Прокачиваемся по 10 сек.Если после такое терапии стало не по себе,экспериментируйте в дальнейшем осторожно.Через некоторое время повторите попытку.Удачи. -это сообщение из группы КФС Алины Плясовой
я сегодня решила опробовать на себе. сделала все,как написано, при прокачке затылка почувствовала некий дискомфорт, а в остальном без каких-либо ощущений. Хотя держала по 2минуты на каждой чакре. Сразу скажу,что пирамидку собрала правильно.проверила маятником.
А кто нибудь складывал вместе не три, а четыре пластины? И вообще мощность увеличивается по сравнению с пирамидкой, или нет? И можно ли прокачиваться такой конструкцией-она не повредит организму?
В такой конструкции, наверное, нет резона и некоего совершенства ( по природе своей), поэтому никто и не задавался таким вопросом..
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Игорь Таранов , отстаёте от жизни , народ уже шестигранником прокачивается smile:!: Вот эта конструкция наиболее гармонична для прокачек и вода в ней должна заряжаться намного мощнее . smile:)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Игорь Таранов , отстаёте от жизни , народ уже шестигранником прокачивается Вот эта конструкция наиболее гармонична для прокачек и вода в ней должна заряжаться намного мощнее .

Marina, А то что конструкция шестигранник гармонична для прокачек-это лично Ваше умозаключение или это утверждают более компетентные источники типа Кольцова и компании? Что-то в их выступлениях я не видел ничего кроме треугольников, то есть соединено максимум три КФС!
Игорь , а Вы форум внимательно читаете ? Кольцов , кстати , берёт на вооружение опыт пользователей , и про шестигранник и опыт с ним написал кто-то из форумчан , ищите ...
Пчелинные соты - это природное изобретение , а природа , как известно , не ошибается . Так что шестигранник оттуда . Зайдите в блог к Виталию Семёнову , прочтите информацию про Радика Богданова , надеюсь до остального догадаетесь сами ....
Изменено: Marina - 06.10.2010 22:50:14


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Всем доброго времени суток!
Давно читаю ваш форум, но вот решила зарегистрироваться... Объясните, пожалуйста, новичку smile:cry:

Цитата
ОльгА пишет:
Внимание!Снова ноу-хау в прокачке! Берем три любые КФС (№1 и №2 обязательно) и складываем их в виде пирамидки,скрепляем резинками,чтобы не распалась.Начинается прокачка с копчика,затем 7-ой шейный,затем затылок,затем по чакрам.Костную систему прокачиваем в каждой руке и ноге.Прокачиваемся по 10 сек.Если после такое терапии стало не по себе,экспериментируйте в дальнейшем осторожно.Через некоторое время повторите попытку.Удачи. -это сообщение из группы КФС Алины Плясовой


По поводу прокачивания костной системы... Я так поняла, что пирамидку нужно взять в руку. А вот как прокачивать ногу, чтобы не раздавить пирамидку, мне не совсем понятно.
Заранее благодарю за ответ!
Проблема до той поры является проблемой, пока вы относитесь к ней, как к проблеме.
Цитата
M_Maria пишет:
А вот как прокачивать ногу, чтобы не раздавить пирамидку,

Я просто ставлю пирамидку на пол, а на нее ногу, центр тяжести переносится на вторую ногу. Опробовала специально для Вас, раньше даже не задумывалась об этом.
В руку беру и обхватываю пальцами, думаю так правильно, т.к. при обычной прокачке платину надо держать всеми пальцами. Удачи!
ОльгА! Большое спасибо!
Сейчас попробовала сделать прокачку по этому методу. Ощущения необычные... Мне понравилось!
Делала по 20 секунд на каждую зону (по 10 для меня маловато, проверяла).
smile:oops:
Проблема до той поры является проблемой, пока вы относитесь к ней, как к проблеме.
Цитата
M_Maria пишет:
Делала по 20 секунд на каждую зону (по 10 для меня маловато, проверяла).

А я, к сожалению, и при такой прокачке ничего не чувствую, хотя прокачиваюсь по 2-3минуты. В форуме пишут, что мне нужен сильный толчок. Будем ждать:кто толкнет


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС