Регистрация

Информация

Телефон Центр Регион

Интернет магазин

Ваша корзина пуста
Каталог
Синяя серия КФС новая
Сиреневая серия КФС новая
Зеленая серия КФС новая
Золотая серия КФС новая
Кулоны Кольцова
Персональный раздел
Доставка КФС Кольцова
Помощь

Сотрудничество

Перейти по ссылке

Подписка

Документы

Статьи


Космоэнергетика и КФС

Космоэнергетика и КФС

Новое! К своему третьему юбилею компания выпустила уникальные пластины с необыкновенными возможностями ведения прямого диалога человека с энергоинформационным полем нашей планеты, с высшими силами созидания. Это КФС сиреневого цвета (№9- 16).
Просмотров: 35319
Давайте знакомиться - Кольцов Сергей Валентинович

Давайте знакомиться - Кольцов Сергей Валентинович

Я Кольцов Сергей Валентинович являюсь одним из учредителей компании Центр Регион, директор по научным исследованиям, изобретатель корректоров функционального состояния.
Просмотров: 29091
Просто о сложном

Просто о сложном

Одной из самых актуальных по своим масштабам проблем для человечества сегодня является электромагнитное загрязнение окружающей среды. Вопрос признан настолько серьезным, что Всемирная Организация Здравоохранения поставила его на первое место по опасности воздействия на здоровье человека.
Просмотров: 15585
Управлять водной средой. Зенин Станислав Валентинович

Управлять водной средой. Зенин Станислав Валентинович

Зенин Станислав Валентинович, Окончил в 1965 году Физический факультет МГУ по специализации «биофизика». Кандидат химических наук (1971), кандидат философских наук (1977), доктор биологических наук (1999), профессор, зав. проблемной лабораторией Федерального Научного Клинико-Экспериментального Центра министерства' здравоохранения...
Просмотров: 18622
Вода - что такое Вода?

Вода - что такое Вода?

Странная постановка вопроса о, казалось бы, самом обычном и наиболее распространённом веществе в мире, тем не менее, перекочёвывает из одной книги по воде к другой с неизменной целью - заинтриговать читателя. Вот вам кажется, что вы что-то знаете о воде, а на самом деле есть в ней что-то таинственное и непознаваемое, о чём вы даже и не догадываетесь...
Просмотров: 14808
Сколько пить воды, чтобы быть здоровым?

Сколько пить воды, чтобы быть здоровым?

По научным данным наш организм, как и каждая его клеточка - на 75%, мозг - на 85%, кровь на 94% состоят из воды. Когда человек зарождается в утробе матери, он на 99%, а при появлении на свет божий - на 90% состоит из воды. А вот в старости воды в нас только  - 65%, т.е с ее потерей мы начинаем болеть и стареть. При потере 8% воды человек впадает в полуобморочное состояние состояние, при 10%
Просмотров: 18094
Живые организмы, их энергетика и саморегуляция

Живые организмы, их энергетика и саморегуляция

Все живое на Земле с момента возникновения органической жизни и до настоящего времени эволюционирует и существует только в среде, где постоянно присутствуют различные физиче­ские поля: гравитационное, электромагнитные излучения Солн­ца и других космических объектов, магнитное поле Земли и др.
Просмотров: 15853
Аура человека

Аура человека

Аура человека - невидимая энергетическая оболочка человека, имеющая яйцевидную форму, которая удерживает энергию, необходимую для жизнедеятельности индивида. Статистика данного примера получена с помощью компьютерного тестирования ауры человека: MATRIX GRAPHIC VISION Version 2.1
Просмотров: 43076
Что такое биоэнергетика?

Что такое биоэнергетика?

Слово «биоэнергетика» приобрело в последние десятилетия двойное значение. В обычном для академической науки смысле - это реальная энергетика в организме за счёт окислительного фосфорилирования в митохондриях клеток.
Просмотров: 11915
Живая легенда. Интервью с Ольгой Корбут

Живая легенда. Интервью с Ольгой Корбут

Интервью с олимпийской и четырехкратной чемпионкой мира по спортивной гимнастике Ольгой Корбут Ее имя знает весь мир. Ее выступления смотрели, затаив дыхание. То, что делала маленькая фея, казалось фантастическим, запредельным, невероятным, она завораживала зрителей…
В лаборатории Сергея Валентиновича Кольцова мы встретились с живой легендой российского спорта Ольгой Корбут...
Просмотров: 18829



ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС