Регистрация

Прокачка

RSS
Прокачка, Помощь новичкам
Marina,
И, Вам, большое спасибо smile:)
Мой сосед через коридор год назад последний раз устроил пьянку с поножовщиной. а до этого ночные дебоши = обычное дело. У меня в тот день появились КФСки. Вот и не верь в то, что КФС гармонизируют пространство, ведь ни одного раза за год (это для алкоголика - то)!!!!!
ГРВ и КФС тестирование. 8 (495) 97-999-60 Москва
Бедный сосед , как ему не повезло !!!!!!!!!! smile:D smile:D smile:D smile:D


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Бедный сосед , как ему не повезло !

Повезло! На халяву получает гармонизированное пространство, а денег сколько сэкономил: и КФС, и алкоголь покупать не приходится!!! smile:D

Цитата
Надин пишет:
Вот и не верь в то, что КФС гармонизируют пространство, ведь ни одного раза за год (это для алкоголика - то)!!!!!

Что-то мне КФС не помогают в решении этой проблемы. По-моему, даже обострение началось. Единственное, муж прокомментировал друзьям, что мы совсем ругаться перестали
Вот те раз не помогают!!!??? - А ругаться с мужем перестали?!
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
Иоанна пишет:
Вот те раз не помогают!!!??? - А ругаться с мужем перестали?!

Конечно, КФС работают, только я имела ввиду АЛКОГОЛЬ.
Сегодня подскользнулась и упала (на попу, но в организме все взаимосвязано),похоже тряхнуло голову, чуть подташнивает. дома сделала прокачку пирамидкой, на горловой чакре и 7позвонке пошнота усилилась, но почти сразу прошла (появившаяся). Чем я могу себе помочь? У меня КФС 1,2,5. Может, куда поприкладывать?
Если есть чувство тошноты , нужно следовать за ним : если оно в зоне подреберья , ставить пирамиду или №1 на солнечное сплетение , если в зоне горла , то соответственно туда , если начинает ,,бегать ,, , то опять же , следовать за ним . Те же рекомендации и для болей .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
ОльгА пишет:
Цитата
Иоанна пишет:

Вот те раз не помогают!!!??? - А ругаться с мужем перестали?!


Конечно, КФС работают, только я имела ввиду АЛКОГОЛЬ.


Вы хоть структурируйте ему этот алкоголь. Я не утверждаю, что сосед бросил пить. Скорее всего - нет, но при этом не мешает нам спать по ночам. smile;)
ГРВ и КФС тестирование. 8 (495) 97-999-60 Москва
По поводу алкоголя поняла только одну вещь : если Вы не алкоголики , но организм регулярно требует какого-то спиртного , значит Вам его не хватает в организме для каких-то обменных процессов. Это всё -равно как подсесть на гормоны или какие-то вспомогающие препараты , например ,,фестал ,,. Если последний употреблять постоянно , то поджелудочная железа начинает меньше вырабатывать своих ферментов , а зачем напрягаться , если работу делают за Вас ???????
Я только могу поздравить тех счастливчикам , кому пластины помогли в гармонизации пространства , у меня всё до наоборот . smile;)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС