Регистрация

ОльгА (все сообщения)


КФС! Животные и растения, Применение КФС животным и растениям
Цитата
Людмила Башева пишет:
на форуме один позитивю НЕГАТИВ ВЕСЬ ВЫЧИСТИЛИ!!!Хочется обективности. Я ОТ ПРИСУТСТВИЯ КФС НИЧЕГО НЕ ПОЧУВСТВОЛА.

Людмила, меня тоже смущают сообщения, которые удалены. Или которые успеваешь прочесть (негатив), а потом они проходят как удаленные. Но... я тоже не чувствую КФС, пишу об этом частенько, но мои сообщения на форуме остаются. Я для себя решила, что буду КФС применять, а там что будет. Конечно, видимые результаты морально облегчили бы жизнь, но, видимо, для нас должно быть так.
Очень надеялась, начитавшись, что КФС 5 поможет при алкоголизме, но результат нулевой. smile:cry: smile:(
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
Анна пишет:
Скажите у кого-то был опыт лечения хронического цистита КФС?

У меня была такая проблема (КФС тогда не было), пила толокнянку (гадость), помогала хорошо. И как мочегонное -сухие "жопки" морошки.
Если воду с КФС пить в нужном количестве, то гонка в туалет будет обеспечена и без травы. Но отвары можно "зарядить" на КФС для эффективности.
КФС и фармакология
Цитата
Marina пишет:
таблетку залепила в скотч так , чтобы попадая в воду она не растворилась в ней . В стакан налила воду , поставила на №1 и туда бросила эту таблетку . С помощью пластины вода взяла на себя информацию с этой пилюли .

Марина, а у нас этот эксперимент не прошел:таблетка от высокого давления не подействовала, пробовали 2 раза в разные дни. Пришлось принимать обычным способом. т.к. и регулирование давления на 7позвонке КФСкой тоже помогло.
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Марина, нашла у Вас только 3 темы в блоге:про калий, всякая всячина, рецепты долголетия. Может, ни там ищу?
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Цитата
Marina пишет:
В моём блоге есть информация по защелачивающим продуктам и джему.

Марина, извините, не нашла.
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Цитата
Marina пишет:
растрясти организм и привести его в порядок прокачки и нужны . Ну не работают пластины отдельно от воды и отдельно от прокачек

Марина, так я прокачки делаю 2 раза в день и воду пью, но только с №1 не очень дружу, пользуюсь в основном 2 и 5. После воды с №1 у меня отеки сильные и №2 в вечернее время их не снимает, хотя воды с 2 пью больше. Оставаться с отеками не хочется, т.к. чувствую себя ШАРОМ, да и выводить воду как-то надо, а 2 не справляется. Может, какой вариант подскажите?
И еще заметила, что у воды с №2 изменился вкус (мне перестал нравиться, а раньше напиться не могла!), правда, это после питья с №5.
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
1.Сказали, что на своем выступлении Полещук рекомендовала при повышенном давлении КФС в течении 5 мин. против часовой стрелки вращать на 7шейном позвонке. Я посоветовала маме, она сделала эту процедуру дважды, и давление каждый раз повышалось, хотя и ненамного. Может, кто прокомментирует? Как-то боюсь проводить на маме эксперименты. Да и не хочется ее разочарований, немалых трудов стоило ее убедить пользоваться КФС.
2. Похоже, на меня КФС начали действовать. для меня отрицательно: стал катастрофически быстро расти вес.В моей жизни, кроме появления КФС, ничего не изменилось. Сначала рост веса сводила на отеки, но теперь вижу, что дело не в них. организм перестроился? А как бы вернуть его в прежнее русло?
Прокачка, Помощь новичкам
[QUOTE]Marina пишет:
№3 под копчик , №2 переставляла , а №1 на 7-ой шейный [/QUOTE]
[QльгА пишет:
место положение номеров КФСок во время прокачек играет роль?[/QUOTE]
Марина, мой вопрос возник после описания Вашей прокачки. В основном везде пишут, что №1 под копчик, поэтому решила, что что-то не додумываю
Прокачка, Помощь новичкам
Цитата
Marina пишет:
(№3 под копчик , №2 переставляла , а №1 на 7-ой шейный )

Марина, а место положение номеров КФСок во время прокачек играет роль? Надо думать? рассуждать, где-что прописано? Или не играет роли какую под копчик и т.д....?
Мы и наши любимчики, Невероятные приключения наших любимых зверюшек (кошки, собаки и не только...)
Хочу поделиться личным опытом общения с кошачьими. У меня жил кот 14 лет, "дачный вариант"-так дочь в школе сказала. Мама норвежская лесная, папа дачник. Кот был умница-с туалетом проблем не было, ел практически все (на коробку с сухим кормом несся с мяуканьем), лечил всю семью. Я сухим кормом не баловала, иногда в качестве угощения давала. В те времена он только появлялся. Кормила сыром мясом, печенью (очень любил!), сырыми яйцами (для блеска шерсти), и рыбой (путассу, тресковые, мойва). Рыбу варила с овсянкой, добавляла капусту, морковку(чуть), все толкла, получалась каша. Кот ел с огромным удовольствием. (Сейчас дочь на отпуск оставляла своего британца, тоже ел хорошо такую кашу). Мой Котя ел свежие огурцы, бананы. Воду практически не пил, но молоко, кефир, сметану с творогом любил. Все давала с самого детства, как правило, котята сначала едят все, вплоть до супов, а потом мы их балуем и ....
У моей дочери котенок с первых дней ел все, что и они, потом у них появился достаток и стали кормить кошачьими консервами, теперь коту 5 лет, ест только из банок (а возникла финансовая проблема), со стола ест только оливки и бананы.
Так что каждый выбирает питание питомцу сам, Я так и осталась при своем мнении, что рыба вреда не приносит (14 лет для кота это не мало)
Про лечение. Мой Котя спал у дочери на голове (вегето-сосуд.дистания), в меня на горле (щетовидка), вторую дочь просто обнимал в районе груди, раньше не понимали, а оказалась проблема с сердцем, мой отец был парализован, так кот устраивался у него под парал.руку и лежал там часами. Отец не любитель кошек, но так хорошо себя чувствовал с котом подмышкой, что не хотел возвращать (оставляла на время отпуска). Я очень любила своего кота, не раздражалась совсем, ему прощалось все!
Но лечебные свойства котов разные. У меня до Коти был черно-белый кот. пакостник, никак не могли приучить к туалету, злилась , ругала, тыкала мордой, но... ночью в коридоре. Так вот этот Васька как только ложился на грудь. на колени и начинал урчать, приходило такое спокойствие, что любое раздражение пропадало, и ничто не могло меня вывести из себя. Полчаса с котом и как новенькая. кот, видимо, забирал на себя негатив. Я не заставляла его лезть на руки, он сам приходил.
Котя такими способностями не обладал.
Я кота за 14 лет купала всего 2 раза:когда принесли с дачи, и когда кастрировали. Кот был домашний. Чистоплотный. Думаю, что купание лишнее.
Всем удачи в общении с любимцами!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС