Регистрация

ОльгА (все сообщения)


Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
Marina пишет:
Проконсультируйтесь у специалиста на предмет грибковых поражений

Марина, спасибо! Я и надеялась, что Вы ответите. К сожалению у нас в городе со специалистами проблема, здесь можно выжить только самим. Вот и хватаюсь за любую информацию, хотя порой поражаюсь советам форумчан, касающихся лечения (форум почки-последние сообщения). Для ногтей пила пару лет назад Драже Мерц, результат был виден через неделю,а сейчас, пропив курс, он нулевой.
Думаете, паразиты зашевелились внутри? Я с №1 не очень дружу, хотя пару месяцев регулярно с ним общалась, теперь перешла на №5 , хотя сегодня вычитала, что пятерку надо применять вечером.
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
За время применения КФС очень сильно изменилась структура ногтей:стали очень ломкие, слоятся, практически не растут. И раньше-то хорошими не были, а теперь вообще ужас. Что-то в организме происходит. Что?
Прокачка, Помощь новичкам
Цитата
Иоанна пишет:
Да это же целый процесс - слепить из картона коробочку, легче уж тогда обмотать проволочкой или скотчем, хотя, конечно можно и потрудиться, - слепить.. smile;)

А я просто резинкой (тонкой канцелярской)соединяю, и вообще никого напряга, мгновенно соединила, так же разъединила.
Прокачка, Помощь новичкам
Я как раз вкус воды ощущаю, правда, №1-никакая, №2-очень вкусная и с №5-вкусно, но вкус у них разный, особенно заметно, если попробовать сразу. Разницы во вкусе с ребра и плоской стороны не заметила.
Когда дочь впервые попробовала структурированный кофе, то сказала: "Что за помои?" А мне было вкусно. Каждому свое-слушайте себя. Теперь уже и я это советую, хотя многого не понимаю smile:|
Прокачка, Помощь новичкам
Цитата
Иоанна пишет:
А у меня вообще в центре левой ладошки кожица облезла. А позавчера просто покалывала и чесалась во время прокачки и после

Я-то просто стала придерживать правой рукой, может, надо левой, как женщине, но уж больно неприятно долго чешется. Да и что это дает?
А если пирамидку прикладывать к больному месту, результат будет? В сравнении с просто платиной.
Прокачка, Помощь новичкам
Цитата
ОльгА пишет:
придерживала пирамидку с торца, то в ладони ощущала сильное покалывание, а потом ладонь чесалась,

Вчера вечернюю прокачку пирамидкой делать не рискнула, т.к. нормальное состояние возвращалось довольно долго. Сегодня повторила, обнаружила, что левую руку покалывало только на второй чакре, когда перешла к 3 чакре сменила руку, покалывание исчезло и больше не повторялось. Кто подскажет почему? Проблемы 2чакры? Или что-то связанное с выходом через левую ладонь?
Прокачка, Помощь новичкам
Цитата
Иоанна пишет:
Вы под копчик-то КФС кладете (еще один)? Или просто - собранная пирамида и все?

просто пирамидка, ставлю на диван и сажусь сверху. пока не раздавила. можно под стул поставить, но мне кажется, что эффект будет меньший
Прокачка, Помощь новичкам
наконец-то я что-то явно почувствовала. Сегодня сделала прокачку пирамидкой, соединенной короткими сторонами. Ощущения начались сразу с копчика-поплыла голова, через некоторое время состояние стабилизировалось, пошла дальше, когда придерживала пирамидку с торца, то в ладони ощущала сильное покалывание, а потом ладонь чесалась, пришлось взять пластину за плоские стороны. Прокачалась по всем чакрам, по времени держала по 2-3минуты. Ощущение, как будто плыву. Не комфортно, но и не критично. Посмотрим, что произойдет дальше.
КФС и ринит
Саня, еще, те 2-3см, которые прописаны, особой роли не играют, если Вы сдвинете КФС на см, не страшно.
КФС и ринит
Цитата
Саня пишет:
Эх, девочки, ладно, не хотите как хотите. Я ведь никогда не переживаю, когда мне не помогают. Потому что незаменимых людей нет. Другие помогут или сам разберусь.
под копчик
Саня, я читаю весь форум, и часто там появляетесь и не только с вопросами, поэтому и странно, что про расположение Чакр Вы не знаете. Чтобы Вам не утруждаться и не искать самому (это порой и правда бывает напряжно), пишу из брошюры Боргачевой Ж.
1 - копчик
2- на 3см ниже пупка
3- на 2см выше пупка (в др.источниках-солнечное сплетение)
4- на 2см выше мечевидного отростка (уровень сосков)
5, 6- выше подмышек с лицевой стороны на область сочленения руки с телом
7- на яремную выемку у основания шеи (уровень 7 шейного позвонка)
8- на 1см выше переносицы (уровень "третьего глаза")
Еще Кольцов ставит пластину на темечко-это уже в заключении.
Я Седьмую чакры прокачиваю с двух сторон: у основания шеи, а потом 7шейн.позвонок (где-то вычитала или посмотрела, не помню)
Все понятно? Если вдруг... пишите. Советую посмотреть видео Стасив, она подробно про чакры рассказывает, да и Кольцов тоже.
По форуму я ищу нужную информацию через Поиск, если не пользуетесь, то советую. Найдете ответы на конкретные вопросы, не тратя время на другое. УДАЧИ!
Изменено: ОльгА - 15.10.2010 23:28:40


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС