Регистрация

Прокачка

RSS
Прокачка, Помощь новичкам
Цитата
Иоанна пишет:
Вы под копчик-то КФС кладете (еще один)? Или просто - собранная пирамида и все?

просто пирамидка, ставлю на диван и сажусь сверху. пока не раздавила. можно под стул поставить, но мне кажется, что эффект будет меньший
Цитата
Иоанна пишет:
Я все никак не могу взять в толк - когда делаете прокачку пирамидкой, - Вы под копчик-то КФС кладете (еще один)? Или просто - собранная пирамида и все?

На видео С.В.Кольцов ставит пирамидку на стул за спиной у "прокачиваемого".

Цитата
ОльгА пишет:
просто пирамидка, ставлю на диван и сажусь сверху. пока не раздавила. можно под стул поставить, но мне кажется, что эффект будет меньший

А лечь и между ног поставить не пробовали?
В одной из своих лекций А.Е.Аксельрод советует тем, кто прокачивается лёжа, не класть КФС под копчик, а ставить на ребро в районе промежностb. Мне кажется, что и с пирамидкой так будет логичнее, а то, действительно, напрягаться нужно сильно, чтобы не раздавить... Рисунок
Проблема до той поры является проблемой, пока вы относитесь к ней, как к проблеме.
Цитата
ОльгА пишет:
придерживала пирамидку с торца, то в ладони ощущала сильное покалывание, а потом ладонь чесалась,

Вчера вечернюю прокачку пирамидкой делать не рискнула, т.к. нормальное состояние возвращалось довольно долго. Сегодня повторила, обнаружила, что левую руку покалывало только на второй чакре, когда перешла к 3 чакре сменила руку, покалывание исчезло и больше не повторялось. Кто подскажет почему? Проблемы 2чакры? Или что-то связанное с выходом через левую ладонь?
Оля , женщины - левосторонние . Все манипуляции рекомендуется женщинам начинать слева направо , мужчинам наоборот . Говорила это ещё год назад , наконец-то услышали ! smile:idea:
Поэтому Ваша левая сторона лучше срезанировала на работу пластин .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
А у меня вообще в центре левой ладошки кожица облезла. А позавчера просто покалывала и чесалась во время прокачки и после (начиталась наших девушек про пирамидки и одновременное использование всех имеющихся пластин). Попробовала, а сегодня вот обнаружила smile:o smile:D
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
Иоанна пишет:
А у меня вообще в центре левой ладошки кожица облезла. А позавчера просто покалывала и чесалась во время прокачки и после

Я-то просто стала придерживать правой рукой, может, надо левой, как женщине, но уж больно неприятно долго чешется. Да и что это дает?
А если пирамидку прикладывать к больному месту, результат будет? В сравнении с просто платиной.
Наверное, все надо проверять... А дает однозначно - если чувствуем - зачит, наверняка идет какое-то действие. А вообще прокачку делала короткими сторонами пластин без футляров по рационализаторской подсказке Александра Маркина.( Ну и утомительное все же это дело - "раздевать-скреплять", потом снова собирать, потому как на работу надо взять). И похоже, он прав - действия пластин (для меня) - ощутимы... А еще воду пробовала набирать, прикладывая пластины ребром, а не плашмя, но вкусовых качеств так и не заметила, хотя многие вокруг меня прямо не нарадуются - у некоторых вкусовые ощущения очень сильны.. Особенно нравится вода с пластины №1, я до сих пор - вне вкусовых понятий..
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Иоанна, я ни когда не говорил, что футляры надо снимать, я их ни когда не снимал, и честно говоря вам не советую. Свой эксперимент я проводил пластины были в футлярах. Вода действительно меняет вкус, я это очень здорово чувствую! Да вот еще что, биополе человека, если он держит пирамиду , соед. короткими сторонами, увеличивается на несколько метров. Я думаю у кого на сколько, у меня увеличилось более 10 метров.
Я тоже вкус воды не ощущаю , а вот моя подруга чувствует очень сильно , но особенно с №2 , может быть потому что я её первой дала в пользование ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Я как раз вкус воды ощущаю, правда, №1-никакая, №2-очень вкусная и с №5-вкусно, но вкус у них разный, особенно заметно, если попробовать сразу. Разницы во вкусе с ребра и плоской стороны не заметила.
Когда дочь впервые попробовала структурированный кофе, то сказала: "Что за помои?" А мне было вкусно. Каждому свое-слушайте себя. Теперь уже и я это советую, хотя многого не понимаю smile:|


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС