Регистрация

ОльгА (все сообщения)


Прокачка, Помощь новичкам
Цитата
Иоанна пишет:
И на сколько сегодня у меня изменилась жизнь, просто даже вслух опасно (а вернее боязно) произносить. Столько теплых слов я не слышала за всю свою сознательную жизнь. Разве могла я себе представить, что когда-нибудь меня назовут "моя принцесса", или того хлеще - это на рубеже-то уже прожитых лет?!!!

У меня 30 лет, практически таких же как Ваши 28. Добрые слова появились, но только слова, а в остальном все по-прежнему, никакой помощи, никаких общих тем, ничего кроме общей квартиры и взрослых детей. Даже время провождения в квартире в разных комнатах. Конечно, перестали ругаться, но думаю. что здесь заслуга в большей степени моя, т.к. надоело трепать себе нервы (ничего же при этом не меняется), проще все делать самой. Спокойнее в семейной жизни стала еще при отсутствии КФС, просто муж это заметил поздно, а, может, пространство для него гармонизировалось только сейчас. Я-то КФС не чувствую, а он не признает, но они в квартире!!!
Прокачка, Помощь новичкам
Цитата
Marina пишет:
А с мужем проще : русский мат и без перевода понятен !

Даааа, я до такого не додумалась, оказывается выход есть всегда!
Прокачка, Помощь новичкам
Цитата
Marina пишет:
так в том -то и дело , что подгребаются халявщики . Но пластины помогли раскусить истинное отношение к себе окружающих . Кое - кого пришлось полностью вывести из своего круга общения , после чего стало дышать легче .

А я как-то не могу определить, кого вывести из своего круга. Вроде все приличные люди и сами не уходят.
Цитата
Marina пишет:
Английский я знаю едва , но муж понимает ,то я хочу сказать , или на всякий пожарный есть переводчики в инете .

О, Марина, Вам надо памятник поставить за умение общаться с мужем с помощью инета! Это ж даже и поругаться никак: пока нужные слова найдешь, весь запал пройдет!
Прокачка, Помощь новичкам
[/QUOTE]
Цитата
Marina пишет:
Я только могу поздравить тех счастливчикам , кому пластины помогли в гармонизации пространства , у меня всё до наоборот

Вот и я этого наоборот боюсь для дочери, думала подарить ей пластины, но пройдя через негатив в окружении, не хочу такого ей-где гарантия, что справятся. У меня все стабильно, так что проявившийся негатив был просто неприятностью, а для них такое будет крахом. Вот я и в раздумье. Дочь не настаивает на КФСках, а я ей время от времени скидываю информацию
Прокачка, Помощь новичкам
Цитата
Надин пишет:
Вы хоть структурируйте ему этот алкоголь.

А на какой пластине лучше, чтобы "невкусно" было и не хотелось? КФС1? а вообще не очень получается успеть структурировать, заранее -то не покупается. Пытаюсь КФС5 класть под кровать, пока безрезультатно. Просто воду не пьет, хотя графин регулярно наполняю, а в кофеварке нет смысла заряжать, т.к. вода потом кипятится. В общем, вся в раздумьях. КФС 5 покупалась именно для этой цели, но сейчас применяю к себе-чищу печень, да и третья пластинка нужна для пирамидки. И еще думала, что Пятерка поможет при прикладывании к щеке (лейкоплакия), раз кровь чистит, то и .... почистить может.
Прокачка, Помощь новичкам
Сегодня подскользнулась и упала (на попу, но в организме все взаимосвязано),похоже тряхнуло голову, чуть подташнивает. дома сделала прокачку пирамидкой, на горловой чакре и 7позвонке пошнота усилилась, но почти сразу прошла (появившаяся). Чем я могу себе помочь? У меня КФС 1,2,5. Может, куда поприкладывать?
Прокачка, Помощь новичкам
Цитата
Иоанна пишет:
Вот те раз не помогают!!!??? - А ругаться с мужем перестали?!

Конечно, КФС работают, только я имела ввиду АЛКОГОЛЬ.
Прокачка, Помощь новичкам
Цитата
Marina пишет:
Бедный сосед , как ему не повезло !

Повезло! На халяву получает гармонизированное пространство, а денег сколько сэкономил: и КФС, и алкоголь покупать не приходится!!! smile:D

Цитата
Надин пишет:
Вот и не верь в то, что КФС гармонизируют пространство, ведь ни одного раза за год (это для алкоголика - то)!!!!!

Что-то мне КФС не помогают в решении этой проблемы. По-моему, даже обострение началось. Единственное, муж прокомментировал друзьям, что мы совсем ругаться перестали
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
Людмила Сторожко пишет:
Вопрос у меня такой - у родственника глаукома, возможно ли применение КФС, если да то какой номер и как. И второе - можно ли надеяться на положительный результат.

Посмотрите на форуме "Как правильно применять КФС" сообщение 383, там ссылка на видео, в котором говорят про глаза.
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
M_Maria, спасибо! Рецепт опробую и отпишусь.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС