Регистрация

ОльгА (все сообщения)


Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
olga пишет:
вес растет , ни очищения организма в нашем привычном понимании типа слабого стула, ничего другого не замечаю. ОТ воды както тяжело и ноги немного тяжелые не отечные , но тяжелые.

Оля, у меня была та же проблема. Стала пить только с №2, ушло недели три, еще иногда подсаливала воду (на форуме подсказали). Отеки стали проходить через несколько дней, а то даже ходить было больно. Вес рос и так и остался. Это напрягает. У меня очищения тоже не было, а родственников всех "проносило", так что каждому свое. Надо терпение и вера, тогда все получится.
Прокачка, Помощь новичкам
Цитата
Иоанна пишет:
Ой, ребята, у нас прямо философский семинар

Да, мы как-то от темы КФС отошли.
Прокачка, Помощь новичкам
Цитата
Саня пишет:
По себе сужу: не жду ни от кого ничего, а потому всё это имею. Это всё прилагательное, а не цель.

Это здорово, Саня, что у Вас так. А имеют ли "это все" Ваши близкие? Не с Вашей точки зрения, а с их?
Счастливые тогда Вы люди! Хотя таковых не бывает. Всегда есть проблемы или проблемки.
Прокачка, Помощь новичкам
Цитата
Marina пишет:
Понимаете , когда Вы ждёте взамен , то по логике вещей Вы как бы упрекаете людей за то , что что-то сделали им хорошее , пусть не вслух , но упрекаете .... Лучше уж тогда вообще ничего не делать , чем с такими мыслями и пожеланиями.

Да с чего Вы решили, что мы ждем? Просто отдаем, отдаем, а потом вдруг (через много лет, не сразу) понимаем, что взамен-то ничего! Отдавать продолжаем, это уже как норма! И, поверьте, теперь уже ничего не требуем ни на словах , ни в мыслях.
Прокачка, Помощь новичкам
Цитата
Marina пишет:
Ещё многие не понимают , что не дав в первую очередь от себя , взамен ничего не получат : чтобы собрать урожай , нужно засеять поле ... всё ведь предельно просто .

Марина, все правильно:просто. Только, чтобы урожай получить, надо не только посеять, но и удобрить и прополоть, да не раз, так что потрудиться придется немало, поэтому не все выдерживают этой работы. Про отдачу я с Вами согласна, но когда изо дня в день отдаешь, а через годы взамен ничего не получаешь, то....
Думаю, Иоанна, не делала все для себя, как и я, как и основная часть женщин (да, простят меня мужчины!)
Прокачка, Помощь новичкам
Иоанна, спасибо за участие и совет!
Как правильно носить кфс
[QUOTE]Marina пишет:
Разбудите в себе ребёнка , попробуйте хоть день пошалить , если конечно Вам это не в тягость , посмотрите , как изменится настроение , и с какими силами Вы будете к концу дня !?[/QU
Честно говоря, даже представить не могу, в чем может выражаться шалость на целый день. Да и лень как-то, даже придумав. smile:(
От толпы раньше защищалась, представив вокруг себя стекло, а сейчас просто про это забываю, да и на КФС надеюсь, она же всегда рядом!
У меня студенты без мамаш, взрослые люди, но, понятно, что все нервничают, да и без экзаменов много негативных людей, а тут напрягаться им надо. Порой мгновенно ощущаю упадок сил, просто перекинувшись парой слов.
КфС пробовала все три своих номера.
Как правильно носить кфс
Цитата
Marina пишет:
потому что сразу 2 пластины близко к телу .

Хотела сразу написать, что в те дни второй КФСки даже в сумке с собой не было, я ж ее теперь к фоткам детей прикладываю (дома). А на экзамене кладу КФС прямо перед собой на стол, пробовала и на себя-результат тот же.
Как правильно носить кфс
Цитата
Marina пишет:
Единственная рекомендация - не носите сразу 2 пластины в карманах , может получиться ,,перегруз,, .

этот вариант тоже можно опробовать, все зависит от Вас, от Вашей чувствительности. Я совершенно спокойно ношу 2 пластины в разных карманах и прекрасно себя чувствую. Делаю это не специально, но бывают такие моменты.
Цитата
Dasha K пишет:
Можно носить кфс 2 с собой в сумке, пока я ношу кфс 1 на себе? Они не будут контактировать и мешать друг другу??

Я когда-то тоже задавала этот вопрос, ответили, что можно. Я так и делаю, при чем на вторую КФСку прикрепляю свои волосы (в пакетике) и ношу в сумке. надеюсь, что работает. Опять же, какая у Вас чувствительность! Меня почему-то на собраниях, экзаменах, где я участвую, КФСка не спасает: разбитость и усталость чувствуется практически сразу.
КФС и новые чакры
Цитата
bva пишет:
Посмотрел Хотченкову Н.В. - очень познавательный и увлекательный семинар.

А ссылочку, пожалуйста. Хотченкова много выступает. Спасибо!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС