Регистрация

КФС и новые чакры

RSS
КФС и новые чакры
Посмотрел Хотченкову Н.В. - очень познавательный и увлекательный семинар.
Впервые столкнулся с информацией по новым чакрам.
Тут же возникает вопрос, должна ли менятся последовательность прокачки, и если да то как?
Также интересно симптомы появления, может кто уже чувствует и прочее в этой связи.
Цитата
bva пишет:
Посмотрел Хотченкову Н.В. - очень познавательный и увлекательный семинар.

А ссылочку, пожалуйста. Хотченкова много выступает. Спасибо!
Цитата
ОльгА пишет:
А ссылочку, пожалуйста. Хотченкова много выступает. Спасибо!

С этим сложность, т.к инфа на диске, который купил в офисе
Диск называется: Хотчинкова НВ КФС и квантовый переход г. Абакан. 19.09.2010
Цитата
bva пишет:
Диск называется: Хотчинкова НВ КФС и квантовый переход г. Абакан. 19.09.2010

Из-за таких высказываний про квантовые переходы реально дискредитируется пластины КФС. Сейчас только кому не лень говорит о 2012 и о таинственном квантовом переходе, хотя сами даже представление не имеют что такое на самом деле это, кто-то ляпнул бредовую идею и все повторяют smile:D а самое обидное будет потом, когда наступит разачерование smile;) когда никто никуда не через какой переход не влезет... и мне стыдно за тех кто так наивно думают или уже верят что на самом деле будет какой-то там таинственный квантовый переход smile:o
Не стоит приписывать КФС то, что в принципе не существует, КФС и так решает огромное количество проблем, зачем дискредитировать пластины таким неуважительным образом smile:cry: Это лично моё мнение!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
кто-то ляпнул бредовую идею и все повторяют

2000 лет назад кто-то ляпнул бредовую идею, что нужно продавать свои дома, имения, потому что вот вот придет "квантовый переход" второй раз.
Идет до сих пор.
Если даже и придет, ну и что? Из пыли земной тела созданы в пыль земную и уйдем. Круговорот земной пыли в природе.
Товарищи, не переживайте. Всё будет как всегда.
Что заповедовано?: женитесь, создавайте семьи, рождайте детей, наполняйте землю. Что мы исправно делаем. smile:oops:
Цитата
Саня пишет:
женитесь, создавайте семьи, рождайте детей, наполняйте землю. Что мы исправно делаем.

smile:oops: правильно... Я как только слышу у кого-то "таинственный квантовый переход", так мне сразу смеяться хочется smile:D Всё куда-то хотят прыгнуть, переходить...
Код
Хорошо там где я есть!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
2000 лет назад кто-то ляпнул бредовую идею, что нужно продавать свои дома, имения, потому что вот вот придет "квантовый переход" второй раз.


А зачем тогда скупать -то , если неизвестно , что после этого скачка будет ? Где логика , люди ? Или по принципу ,,ваучеризации,, : сейчас скупимся на панике , а потом самыми богатыми будем ? smile:D Ей богу , оборжаться и не выжить.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Ваш настрой понятен. В Москве, в начале века было общество по защите от автомобилей, т.к по мнению общества они были опасны и могли привести к разрыву легких во время езды.

По мнению многих, те же дети индиго это уже результаты квантового перехода, впрочем я не профессионал в этом.

Кстати. Хотченкова - врач высшей категории. Выступала на второй научно-практической медицинской конференции. Одна из немногих выдала результаты по работе с 6,7,8 пластинами. Как я понял общается с Кольцовым лично, который, если кто пропустил, в открытую говорит о порчах, сглазах, карме и прочем. Так предъявите ему тоже претензии, что он дескридитирует своё же собственное изобретение. И ещё по словам Хочтенковой многое из того что она говорит уже потверждено, например, изменение биохимии крови.

Ну да ладно, в конце концов есть модераторы, которые могут либо закрыть тему либо удалить, а время покажет.
Цитата
bva пишет:
По мнению многих, те же дети индиго это уже результаты квантового перехода,

Так я не понял... этот "таинственный квантовый переход" был или как? smile:o Или он только для кого-то был а для кого-то нет... и что вообще такое квант и как обосновывается этот переход smile;) а самое главное конкретно кем???
Цитата
bva пишет:
Кстати. Хотченкова - врач высшей категории. Выступала на второй научно-практической медицинской конференции. Одна из немногих выдала результаты по работе с 6,7,8 пластинами. Как я понял общается с Кольцовым лично, который, если кто пропустил, в открытую говорит о порчах, сглазах, карме и прочем.

Я не хочу оспаривать категорию Хотченковой, высшая она или средняя и даже не против разговоров об негативном энергоинформационном воздействии в виде порчи, сглаза и прочем... я говорю о том, что по моему мнению идея о "таинственном квантовом скачке" который сами то говорите что будет, то вроде уже был smile:o это выходит за все границы и приделы приписывая пластинам то что не может быть в принципе. Это Вам не изменения биохимии крови... которые в принципе легко подтверждать лабораторными анализами, что собственно сделал я в прошлом году, информацию после чего выложил на форуме, наверняка многие видели и анализировали эти результаты!
Цитата
bva пишет:
Ну да ладно, в конце концов есть модераторы, которые могут либо закрыть тему либо удалить, а время покажет.

Вот именно что есть модераторы, которые следят за этим бредом под названием "квантовый переход" и как я говорил раннее... самое обидное будет потом, когда наступит разочарование, ведь время покажет!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Так я не понял... этот "таинственный квантовый переход" был или как? Или он только для кого-то был а для кого-то нет... и что вообще такое квант и как обосновывается этот переход а самое главное конкретно кем???

Это вы мне вопрос задаете smile8) Между прочим этот диск (и весь БРЕД внутри него) официально продается от имени Центр Региона и купил я его в офисе в Екатеринбурге - так я не понял вы кому претензии предъявляете smile:D
Изменено: bva - 08.11.2010 11:38:57


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС