Регистрация

Прокачка

RSS
Прокачка, Помощь новичкам
Оля , если учесть , что у большинства людей астральное тело во сне может шляться где угодно , так что Вы собираетесь утром подпитывать ? Может быть сначала всё-таки почистить , а потом запитать ? Классика : сначало начинаем чистить и подготавливать организм к большим нагрузкам детоксикации на №2 , а уж потом подключаем №1 . Здесь по-моему та же схема работает ? Что думают по этому поводу наши естествоиспытатели , в частности Александр Маркин и другие эксперты ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
спасибо, Марина, что меня не забываете. Я такие тонкие вопросы еще не освоил. Но вот что на сегодня считаю важным определлить наличие или отсутствие в человеке сущностей. В каких органах они находятся. И избавиться от них.
На днях Познакомился с очень хорошим человеком , который пообщавшись со сной определил что у меня 3-4 сущности, своим методом , с пом картинки из Пучко, и маятника он определил в каких органах они находятся. Через какое то время по одному он их всех убрал. Я с пом. маятника тоже это дело контролировал, задавал вопросы, маятник отвечал. Да-Нет. Мы общались по скайпу. Удачи!
ОльгА! А какой выход при прокачке пирамидкой работает на очищение - где пирамидка? Или пластина? Единственное - у меня маятник работает не по классической форме, а по вертикали-горизонтали, по часовой -против часовой стрелки - ответ не знаю, не могу сказать..
А как Вы собираетесь "чиститься-заряжаться"? Можно поподробнее?!...
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
Иоанна пишет:
А какой выход при прокачке пирамидкой работает на очищение - где пирамидка? Или пластина? Единственное - у меня маятник работает не по классической форме, а по вертикали-горизонтали, по часовой -против часовой стрелки - ответ не знаю, не могу сказать.. А как Вы собираетесь "чиститься-заряжаться"? Можно поподробнее?!...

Я не очень поняла вопрос, но попробую ответить. Из трех пластин (у меня 1. 2.5) делаю пирамидку короткими сторонами и прикладываю ко всем чакрам по очереди, прикладываю один раз в день "входом" (треугольник из длинных сторон), где маятник вращается по часовой стрелке, а второй раз прикладываю "выходом"-маятник вращается против часовой стрелки. У меня три пластины, так что пользуюсь только пирамидкой, дополнительных пластин никуда не подкладываю, т.к. их нет. Прокачку рука-нога делаю традиционно, т.к. не понимаю, как это можно сделать пирамидкой. Пыталась просто пирамидку подкладывать под ногу, потом брать в руку, но как-то "не вижу" течение энергии в этом случае. Может кто объяснит.
Не знаю, что такое классическая форма, я использую движение маятника как и Вы. Задаю вопросы и получаю ответы.
[QUOTE]Marina пишет:
если учесть , что у большинства людей астральное тело во сне может шляться где угодно , так что Вы собираетесь утром подпитывать ? Может быть сначала всё-таки почистить , а потом запитать ? Классика : сначало начинаем чистить и подготавливать организм к большим нагрузкам детоксикации на №2 , а уж потом подключаем №1 . Здесь по-моему та же схема работает
Марина, а когда мы делаем прокачку 2 пластинами, мы чистимся или подпитываемся?
И если с утра почиститься после "шляться где угодно", то вечером опять чиститься придется. т.к. физическое тело нахватает еще больше грязи за день.
Или Вы имеете в виду, что сделать последовательно две прокачки 2 раза в день?
На это уйдет уйма времени, а для работающего человека утром это практически не невозможно (с пирамидкой по квартире не походишь). У меня по времени и пирамидка занимает немало времени (определила маятником)
Оля , и чистимся и подпитываемся . Особенно , когда в ванную ныряем с заряженой водой . Как-то душик слабоватенько действует ... а вот задержка дыхания под водой ,,многих иных,, оторвать может .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
а вот задержка дыхания под водой ,,многих иных,, оторвать может .

За этот совет СПАСИБО! Буду избавляться и таким способом.
Слушайте! - Ну прсто - молодцы!!! И как это я даже недодумалась о нырянии с задержкой дыхания smile:o Здорово!!! Надо бы это проделывать по вечерам - наверное, некоторые вопросы отпадут сами собой! smile:oops:
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Многие вещи лечатся гипоксией , в том числе и устраняются подселенцы , только делать это нужно правильно . Я не помню точно на какой из пластин записана информация о шунгите . Камень по своим свойствам просто уникальный . Кстати , те кто страдает высоким давлением , может несколько раз в день вставать на камни , но делать это нужно осторожно , недолго и с танометром , чтобы во-время с них сойти . Очень хорошо и быстро ,,стягивает ,, давление вниз .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Многие вещи лечатся гипоксией

Простой задержкой дыхания отключаются простейшие энергоинформационные поражения - тн "вампирические присоски". Это навык преподается на 1 ступени школы ДЕИР(энерготехника на основе восточных, разработки якобы КГБ и тех времен.)
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС