Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
Marina пишет:
Поэтому Кольцов не рекомендует увлекающимся курением и питьём на данный момент обрабатывать всё это на № 1 и 2 , потому что будет затягивать ещё сильнее smile:!:

Ой, Мариночка, спасибо! Это ж я его значит спаиваю! Ужас! Где-то ж вычитала или прослушала. Найду, напишу. Значит, не стоит верить всему, что пишут.
Так №1 и 2 сейчас не использовать совсем? В отношении мужа.
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Моя дочь пользуется КФС №1 и 2 три недели. Так вот ночью у неё внутри всё затряслось, потом перешло в гул в голове и прекратилось, и так раз пять. Это её очень напугало. Правда, она ещё практикует "Око возрождения". Что бы это могло быть? Я так понимаю, что это как-то связано с энергией?
Галина , не пугайтесь , со мной такое тоже было . Это идёт резанирование энергий . Не забывайте , что сейчас происходят очень интенсивные изменения на планете , в ночь с 14 на 15 декабря планета проходила через Фаэтоновый пояс , так вообще все жаловались на плохое самочувствие и бесоницу . smile:(


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Мариночка, большое спасибо за ответ. Вы, действительно, очень продвинутый человек и с вами было бы очень приятно общаться. Имею в виду конкретно себя.
Оля , извините , пропустила Ваше сообщение . Для мужа лучше всего использовать №№ 2 и 5 , только на двойке спиртное не обрабатывать .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Мужчина 65 лет двухсторонее восполение легких с чего начинать?
Цитата
aktabe пишет:
Мужчина 65 лет с чего начинать?

На мой взгляд(неопытного пользователя КФС,но врача) - №1 и 2,но осторожно,смотреть как переносит. Пить воду с КФС,но количеством не увлекаться(опасность отёка лёгких),прикладывать к спине ниже лопаток,+ прокачки (держать по 2-3-минуты). Если,есть №5,можно и её подключить. Надо учитывать общее состояние,насколько оно тяжёлое,как работает сердце. Если состояние тяжёлое,то начать с волос на КФС + понемногу пить воду. Можно обтирать тело салфеткой, смоченной тёплой структурированной водой.Чтобы не переохладиться,укрывать тёплым.
Двухсторонее воспаление легких в 65 лет - это очень серьёзно.Обязательно используйте и традиционную медицину. жидкие лекарства структурируйте водой. Из нетрадиционных средств - компрессы с творогом на грудную клетку(но не на область сердца)на несколько часов,можно на ночь,(творог при воспалении лёгких,обычно желтеет);Массаж и постукивание кулаком (щадяшее) по спине, если получится,то чтобы голова больного при этом была ниже попы (лежит вниз лицом,коленки прижаты к животу).Так лучше отходит мокрота. Растирать грудь,спину,плечи,стопы согревающими мазями обработанными КФС №2. На ладонях - область под большим пальцем (мышечный бугор ,там зона-проекция лёгких),разминать,растирать её по несколько раз в день. Из трав хорошо отвар исландского мха,синюху,чабрец. Положение в постели - на высоких подушках- под голову,плечи,грудь.
Повторяю,что я новичок в КФСках. Почитайте,что посоветуют и другие,более опытные пользователи
Изменено: ТАКИ - 17.12.2010 12:05:54
Уважаемые форумчане, знающие люди! Подскажите, пожалуйста. Если я принимаю бактериальные препараты (например, лактобактерии, бифидобактерии и т.п.). Будет ли влиять КФС № 1 на эти хорошие бактерии негативно? Не будет ли она их подавлять? Говорил ли что-нибудь по этому поводу Кольцов? Если не говорил, то спросите у него, пожалуйста, через видеоконференцию. Буду вам очень признательна за ответ.
Татьяна , пластины созданы по принципу - не навреди ! - почему Вы решили , что на единице будет подавляться нужная флора ? Вообще-то с дисбактериозами как раз призвана справляться пятёрка . Пластина сама по себе ничего не делает , регуляция происходит через среды самого организма .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
ТАКИ пишет:
Цитата
aktabe пишет:

Мужчина 65 лет с чего начинать?


На мой взгляд(неопытного пользователя КФС,но врача) - №1 и 2,но осторожно,смотреть как переносит. Пить воду с КФС,но количеством не увлекаться(опасность отёка лёгких),прикладывать к спине ниже лопаток,+ прокачки (держать по 2-3-минуты). Если,есть №5,можно и её подключить. Надо учитывать общее состояние,насколько оно тяжёлое,как работает сердце. Если состояние тяжёлое,то начать с волос на КФС + понемногу пить воду. Можно обтирать тело салфеткой, смоченной тёплой структурированной водой.Чтобы не переохладиться,укрывать тёплым.

Двухсторонее воспаление легких в 65 лет - это очень серьёзно.Обязательно используйте и традиционную медицину. жидкие лекарства структурируйте водой. Из нетрадиционных средств - компрессы с творогом на грудную клетку(но не на область сердца)на несколько часов,можно на ночь,(творог при воспалении лёгких,обычно желтеет);Массаж и постукивание кулаком (щадяшее) по спине, если получится,то чтобы голова больного при этом была ниже попы (лежит вниз лицом,коленки прижаты к животу).Так лучше отходит мокрота. Растирать грудь,спину,плечи,стопы согревающими мазями обработанными КФС №2. На ладонях - область под большим пальцем (мышечный бугор ,там зона-проекция лёгких),разминать,растирать её по несколько раз в день. Из трав хорошо отвар исландского мха,синюху,чабрец. Положение в постели - на высоких подушках- под голову,плечи,грудь.

Повторяю,что я новичок в КФСках. Почитайте,что посоветуют и другие,более опытные пользователи


Bolshoe Spasibo sa informaziy . Nado ezhe poiskat infy na forymax!!! Danke!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС