Регистрация

Прокачка

RSS
Прокачка, Помощь новичкам
Туся , смотря что в блендере делать , например мой рецепт с чесноком , хреном , луком и имбирем - там пока на тёрке натрёшь , глаза вытекут smile:D . А для супов и салатов , конечно же тёрка , всё вручную и всё через свои руки , тут еда и так ватная . smile:cry:


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Тут мы, проводили эксперимент, как изменяется уровень поля, энергонасыщение и размер чакр после прокачки. Экстрасенсы замерили у меня параметры до прокачки и после. Те чакры, что были в норме, так и остались без изменений, а те что меньше нормы увеличелись чуть-чуть в размерах и стали немножко поплотнее, незначительно. Раскачались в основном "низы". По сравнению, как если бы мне накачивали те-же чакры вручную, это очень слабое энергонасыщение, но все-же накачка есть.
Вот такой эксперимент!
Виталий , было бы интересно понаблюдать как они ,,сдуваются ,, и за счёт чего ?
Те же самые низы во время энергообмена тоже .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Здоровья и добра, Мариночка! Как на меня, я бы Ваш рецепт на мясорубку бы провернула. Хрен, правда, штука твердая, у меня чисто физических силенок маловато, я обычно мужа привлекаю для этого, так дабы он не рыдал над ним и всегда соглашался помочь, я на миску под мясорубкой и ходовую часть надеваю большой пластиковый пакет и туго его завязываю. Процедура проходит спокойно. Потом он из кухни удирает, а я быстро вытаскиваю и накрываю миску крышкой. Остальное - дело техники, как говорит муж. А лук, чеснок, имбирь в сравнении с хреном - семечки! Просто ингаляция, не более! smile:D
"...я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками..." (А.Грин)
Туся , в том-то и дело , что сок от хрена протекает во втулке мясорубки, хошь - не хошь надышишься . Здесь хрен продают величиной с хороший сук smile:o , так что его сначало распилить нужно , а уже потом измельчать. Вчера попробовала свой рецепт от бронхолёгочных хворей - ,,вырви глаз,,! Я потом молоком рот полоскала, чтобы жжение убрать , я ж туда не красный перец положила , а кайен , а он самый жгучий из всех перцев . Но всё- равно продрало аж до копчика ! smile:D


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина, я только пришла с повторной ДЭТА-диагн-ки.(Деньги песику под хвост пошли!)
Дело в том,что народ на сайте в осн.с полным набором КФС, а у меня всего две. Прокачиваются 3-угольниками, 8-гранниками, кому-то тепло, кого-то иголочками покалывает, воду ведрами пьют... А я ну ничегошеньки за все время не почувствовала (не рез-тов, а именно ощущений)! И мысль такая закралась мелкая: "Ну боли в суставах поутихли, но ведь совсем не ушли? Паразиты из меня "клубками" не выходили, "реакций очищения" не наблюдалось.Может, потому, что воды мало пью - где-то чуть больше 1 л? А у меня такая патология крутая! smile:( Может, КФСки слабо работают для моих болячек?
И тут ДЭТУ эту мне таки принесли.(Я прошу прощения за то, что только сейчас вспомнила Вашу просьбу о "букете" рассказать). Вот, как мы тогда с врачом договорились, что после праздников я на время сниму КФС, а потом снова проверюсь. Ну а все 3 дня праздн. КФС на мне висит, и пила воды больше 2х л, то мне все времени не хватало - куда-то идти надо, не на УЗИ, так на анализы.
Пришла на диагн-ку(тогда, помн.,я писала, что все, что опред-лось, было "за миллиметр до нормы"), а теперь врач вообще ничего определить не может! Это я и "напилась" и напрокачивалась за праздники. Да г-н Кольцов только недавно где-то отвечал на вопрос, сколько вода заряженная стоять может - говорит, неск. недель. А врач мне КФСку на сутки снять велел, говорит, достаточно будет.
Но ведь нереально, чтобы такой "букет" за три дня праздника напрочь убрался. Да еще вместе с жировой дистрофией печени и камнями в желчном. А "цветочки" там были еще те!(токсоплазма гондии, микоплазма, хламидия, онкогенный папилломавирус, герпевирус, стафилло-стрептококки, описторхис фелинеус (кошач.двуустка - взросл.особи и яйца), пеницеллиум, хламидия трахомы, плесневый грибок и кампилобактер) smile:cry: Это только то, что определилось неделю назад. А что до КФС было, теперь только гадать можно. Если б чуть раньше знать про ВР-диагностику!
Что меня не удивляет, так это плесневый грибок.Прошлым летом у соседки сверху
лопнула труба отопления и у меня текло с потолков во всех комнатах, включая ванную и туалет.В аккурат через час после ее ухода на работу. Пока узнали, где, да вызвонили ее... А за окном - плюс 38! В доме парилка была, как с нас та плесень еще клочьями не свисает, не знаю... smile:o Но субъективно он ни в чем не выражается, где он во мне - понятия не имею! Существует еще парочка грибков, к-рые (доказано наукой) есть у каждого онкобольного, а они не определяются. И если честно сказать, думаю, это не значит, что их нет - у меня, по крайней мере. Просто чуть ослабели и легли на дно. А может, диагност.прибор слабоват (есть еще две модификации, покруче, но такой прибор есть 1 на всю страну и даже не в столице, только в Харькове. Вот если бы у КФС такой точности диагн-ка была! Короче, КФСки работают! Жаль только, что достоверную оценку рез-тов у других добывать приходится.
Изменено: NNN-Туся - 12.03.2011 01:06:41
"...я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками..." (А.Грин)
Да...Туся, я Вам просто необыкновенно ЖЕЛАЮ, чтобы у Вас действительно НИЧЕГО не обнаружилось, кроме КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ!
Galina Kreiss - Спасибо Вам, Галина Петровна, за добрые слова! Но это еще ни о чем не говорит, я еще не начала лечение - в понедельник последнее УЗИ из длинного списка всех обследований.Ну а затем, благословясь, начнем smile;) Еще мне предстоит борьба с нашими онкологами, которые спят и видят, как бы оттяпать кусочек моего организма! smile:evil:
"...я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками..." (А.Грин)
Туся , в зависимости от того , насколько хорошо пластины включаются в работу и насколько сам кокон умеет сохранять информацию , поэтому такой результат на диагностике . Дай Бог , чтобы КФС сработали на 100%. А мне вот сегодня сообщение передали : одна знакомая моего спонсора сделала диагностику на Биотест -Маджерик ( это то , о чём упоминает Кольцов ) , а затем поехала в Москву на ДЭТАвскую диагностику , а анализы очень сильно рознятся - в 2-х ,,букетах,, разносортица ! Вот такая петрушка !
Плесень сейчас будет очень сильно донимать . У нас она из подвала прёт , не успеваю холодильник отмывать, поэтому сын подарил установку для приготовления живой и мёртвой воды , а муж пурифайер , чтобы воздух озонировать , иначе никак. Вот её сейчас пользую везде . Сменила воду у бамбука - он с такой скоростью стал листья отращивать , я просто глазам не верю . В себя тоже вливаю с большой осторожностью для профилактики , нос так нормально и не дышит с зимы , что только не делаю.
А то , что всего 2 плпстины - так это хорошо , всё-таки не одна ! И не переживайте , что ощущений нет , это не значит , что процессы не идут . Я их тоже не ощущаю , ну и что ? Зато боль в ухе сняла только пирамидой . Приступов аритмии стало меньше . Так что процессы идут !
Туся , выздоравливайте побыстрее ! Ждём ! smile:)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Марина пишет:
Вчера попробовала свой рецепт от бронхолёгочных хворей - ,,вырви глаз,,
\Марина, может, Вам поможет такой рецепт, он многим помог при воспалении легких и последствий кашля. Рецепт взят из книги народной медицины.
100г. внутреннего свиного сала (мелко порезать, перетопить)
100г. меда,
100г. ХОРОШЕГО сливочного масла (как раньше крестьянское было)
1ст.ложка сока алоэ.
Все смешать, нагреть на водяной бане, потом поставить с миску с холодной водой и МЕШАТЬ до полного остывания. мешать надо обязательно, иначе смесь отслоится. Если такое случится, то опять на водяную баню.
При соблюдении пропорций получиться 250гр.баночка-это на один курс.Хранить в холодильнике. Принимать по 1 чайной ложке утром, запивая молоком.
курс можно повторять через полгода, для "подчистки" бронхов.
Я дочь, соседку, свекра этим снадобьем подняла.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС