Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Татьяна Волшебница,
Конечно, и ему это нравится! smile8)
Наташа , Гаврилов ученик профессора Огулова , а его клиника известна не только в Москве , но и далеко за пределами . Кстати , недавно приезжали врачи из Германии для более плотного наблюдения за процессами выздоровления некоторых пациентов . Ознакомительные ролики можете посмотреть на Огуловском сайте ,,Предтеча ,, - очень впечатляет . Кстати , у Гаврилова готов свой персональный сайт по обучению этому массажу в домашних условиях. Насколько я знаю , остались мелкие недоделки . Я же обещала , что всех ждут большие сюрпризы , так что наберите воздуха побольше и мееееееедленно выдыхайте в предвкушении !
Форумы тким специалистам не нужны ! Достаточно отзывов .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Танюша , кот в этом случае забирает на себя негативную энергетику , которая идёт от Вашего тела . Помните ?: кошки любят в жилищах места патогенных пересечений узлов , а собаки наоборот . Сетка Хартмана , кстати , постоянно передвигается , поэтому животные могут мигрировать за ними . Кто-то на форуме возмущался , что животные не спят на одном месте - вот Вам и ответ ! И стряхните лапшу с ушей по поводу расширения этой сетки - как была , так и осталась тех же размеров .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина, спасибо!
Мои больные бронхи и лёгкие сказали - здорово! smile8)

Первый стакан свекольноморковного сока и уже организм откликнулся. Мне понравилась реакция.
Что касается остального, понаблюдаем.
Наташа , поосторожнее с ним . Если начнёт тошнить , то лучше перейти на жмых . Лёгкие , кстати , завязаны на толстый кишечник и первостепенная проблема там ! Жмых работает как веник и восстановитель .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
А я-то все думаю - и чего это мой молодой "псинка" - к ночи норовит залезть под диван? Большой ведь уже стал? (Пока маленький был - вроде, как дом себе завел, или будку - тем паче).. Еле заползает - и все равно заталкивает себя насильно со своими длинными ногами smile:D А на диване, оказывается, под - подушкой - у меня всегда лежит пластинка, создающая благоприятную зону. Кстати, утром - встает - после меня - спит - еще дольше smile:D Во! мы устроили в последнее время - сонное царство!!! Правда - со вчерашнего дня - заставила спать себя с 3-кой - очень комфортно smile:oops: , только такие яркие сны проявились - что несколько не по себе.. Да и встала я сегодня - аж на 2 часа раньше, чем обычно. Ну неужели - все-таки на меня так действовала 8-ка? Или - время подошло? - солнце повернулось на весну???
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
А кто-то жаловался на непрошибаемость , как танк !? smile;) smile:oops: smile:D
Изменено: Марина - 01.02.2011 18:20:53


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Уже месяц не могу справиться с отеками, ноги как столбы, Пользовалась только №2, а №1 и 5 задействую при прокачке. Очень не комфортно себя чувствую.
Стала болеть поясница. уже 5 дней, носила на месте боли №1, потом №2, практически без перерыва. делала прокачку (дополнительно): копчик+ поясница, надеялась на облегчение, но пока....
Но отеки напрягают больше всего
smile:(
Мама (78лет) совсем не может пить воду, через силу 2-2,5 стакана. прокачки делает 2 раза, умывается с КФС.
Прочитала в брошюре, что если не пить воду, а делать только прокачки, то начнется проблема с костями. У нее стало болеть колено (сильно!), "загривок". пластины (1и 2) уже 8мес. Начались сомнения в КФС.
Оля , для снятия отёков калий - магний и или воду подсаливать , или несколько кристаликов под язык . На суставы или компрессы , или ,,замачивайтесь ,, в ванной с солью , чтобы инфа проходила через кожу . А крема заряженные , а витамины с микроэлементами и минералами ?
Оля , может быть маме рацион сменить , может быть какие-то продукты вызывают жажду , или она лучше будет пить какие-то целенаправленные отвары из трав ?
Февраль на пороге , что Вы хотели ? Сейчас всех крутить начнёт - перестройка на весну !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС