Регистрация

География

RSS
География, Пишем, откуда мы, и может вы даже найдёте односельчан!
Оказывается,интересная веточка smile:!: Так приятно и удивительно узнавать,что вот эти люди с экрана моего компа, с которыми разговариваешь,нажимая на кнопочки,в любое время дня и ночи, находятся в разных точках нашей планеты. А африканские Бармалеи - совсем рядом,каких-то 200км smile:D
Я живу в Твери (моя географич. биография:родилась в Белорусии,дет.сад в Москве, затем 3 года в ГДР, и - Тверь. 6 лет работала в г.Березники (север Пермской области - рядом с Коми!)
А родилась и живу на Кольском полуострове, в г.Кировске, расположенном в Хибинских горах
Доброго времени суток, Вам! Да, интересна география... Всем привет из Краснодарского края, г. Белореченск!
Цитата
Геннадий Камышанов пишет:
Всем привет из Краснодарского края, г. Белореченск!


по меркам форума, вы мне практически сосед smile:D я со Ставропольского края, Лермонтов-Кисловодск!!!
Цитата
ТАКИ пишет:
А африканские Бармалеи - совсем рядом,каких-то 200км

То-то я смотрю, пейзаж за котэ знакомый... А это оказывается рiднi африканские саванны! Да и котэ... Айболит лечил похожего, но тот сбежал в неизвестном направлении! smile:) Но я понимаю, что все совпадения случайны, а персонажи вымышленны! smile:)
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
Цитата
sivilla пишет:
по меркам форума, вы мне практически сосед smile:D я со Ставропольского края, Лермонтов-Кисловодск!!!

По таким меркам мы вообще все тут друг друга локтями подпираем smile:).
Кстати, а зачем вам в Кисловодске КФС - у вас же там и так вода... Вы её из крана дома, а у нас тут она уже в бутылках по евро за литр smile:)
Изменено: Бармалей - 14.03.2011 22:56:24
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
Цитата
Бармалей пишет:
зачем вам в Кисловодске КФС

всегда хочется большего smile:) а вот про воду чистая правда smile:D пью действительно из-под крана, бутылированную покупаю только для ребенка и только во время прогулок по городу smile:D smile:D smile:D
Интересно, а КФС можно сделать так, чтоб набрал воды в стакан, поставил на КФС "Нарзан", и через 5 минут получил стакан нарзана - с его вкусом и пузырьками!
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
Лучше поздно, чем никогда! smile:D

Это стихи моего сына о родном крае - Запорожье в Украине! Думаю, для славянской души россиянина они и без перевода понятны.

Як згасає у сутінках день,
за вітрами душа моя лине –
у країні кобзарських пісень
зацвітає у лузі калина.

Спів козацький летить – аж луна,
аж сльоза виступає в очах...
І бринить на бандурі струна,
наче вітер в широких степах!
"...я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками..." (А.Грин)
Так... Про нарзан мне не ответили... Так и запишем! В гости на чай меня никто не зовёт... Тоже запишем... Судьбой моих любимых сусликов на просторах Африки - и то никто не интересуется!
И я хочу задать вопрос - а кто-нибудь пытался пройти Великую Китайскую стену пешком? И сколько времени на это необходимо? А сколько пар обуви? А ларьки с шаурмой там есть или наших там ещё не настолько много? А то вот есть желание совершить небольшую пешую прогулку, но хотелось бы изучить опыт других smile:).
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС