Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
У мамы иногда появляется такая сухость во рту, что она и говорит-то с трудом, но воды в этот период все равно не хочется и даже когда пьет, то сухость не проходит. Сахар в норме.
У знакомой (она тоже обладательница и пользователь кфс) тоже сильно отекали ноги. Пришла к костоправу с позвоночником, а он первым делом схватился за её лодыжки! Вправил. Правда дама и не подозревала, что там какие-то вывихи есть. Отёков больше нет.
GALAKTIKA
Оленька , это почки , а первопричина в желчном .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Девочки, СПАСИБО!
После недавнего обследования МРТ показало, что у меня киста заднего рога правого бокового желудочка. Эта киста в голове скорее всего врождённая. Размер 2 на 1 см. Какие КФС помогут избавиться от кисты- синие или зелёные? Есть у меня и те и другие. И как использовать КФС? Как обычно или какие-то особые рекомендации?
Макс иМ , начинаем с №№ 1 и 2 , а затем присоединяйте №4 . А со стороны мочеполовой системы всё в порядке ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
GALAKTIKA пишет:
Пришла к костоправу с позвоночником
ДА!!! Но найти хорошего костоправа---большая прроблема!!!! smile:cry:
Цитата
Марина пишет:
Макс иМ , начинаем с №№ 1 и 2 , а затем присоединяйте №4 . А со стороны мочеполовой системы всё в порядке ?

Да с МПС всё в порядке. Проблемы только с сосудами головного мозга и кистой. Вообще я активно пользуюсь КФС уже два года-особых изменений в самочувствии не заметил. У меня есть номера 1,2,4,5,6,8. Последние 2 месяца использую зелёные КФС (есть все). Первый месяц использовал Мужской оберег, затем Любовь-меня хватило на пять дней, потому что начался колоссальной силы депресняк и я её отложил в сторону. Сейчас уже месяц использую Здоровое поколение(ношу целый день, но воду пью с неё в первой половине дня, а во второй половине пью только воду с КФС 2). Сначала самочувствие было недельки две получше, а затем начался жуткий депресняк и появилось довольно сильное раздражение кожи именно с правой стороны лица. Стараюсь носить Здоровое поколение на затылочной части головы, где в принципе киста и находится. Я правильно использую КФС или что-то добавить?
Макс иМ , а пирамидами не пробовали прокачиваться ? Если у Вас уже такие большие наборы , попробуйте прокачку 2-ми пирамидами и воду заряжать в шестиграннике ?!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина! А в шестиграннике - (заряжать воду) - это как? Обложить графин КФС-ками на ребре?
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС