Регистрация

КФС для женщин

RSS
КФС для женщин, как использовать для лечения различных гинекологических проблем?
Марина, спасибо за ответ, но что Вы имеете в виду под словом ХАШ? хондроитин глюкозамин -это размельченные хрящи? Звучит как лекарство! А как же с холодцом? Может лучше его не делать- не кормить мужа стронцием и цезием, если пользы от этого нет? Я имею ввиду старый сильный перелом ноги и боли в спине- слышала вреде помагает. Тогда что? Хондроитин глюкозамин? Правильно я поняла smile:?:
Ольга! Воды - всегда пила в достаточном количестве! Хондроитин глюкозамин - сей непременно - с самого начала суставных болей, но толку - как-то особенно не было. ХАШ - горячий бульон из костей и ног животных, в остывшем виде - холодец - от случая к случаю. А вот в постоянный рацион ввела совсем недавно - после Нового года, результаты - налицо!
Кстати, мне лично - мумие + Д3 - вообще как об стену горох - 3 месяца пользования - и smile:evil: Возможно, мумие, оказалось какой-нибудь подделкой, хотя Алтаю доверяла всегда!
Изменено: Иоанна - 21.02.2011 17:58:22
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
ХАШ - это армянское национальное блюдо , тот же холодец , только в горячем виде . Варить нужно до тех пор , пока даже кости не станут полумягкими и делать эти блюда лучше сразу из нескольких сортов мяса , вернее костей . Здесь продают специальные кастрюли - долговарки . В них ничего не кипит , а варится в горячей воде - поставил на 24 часа и забыл .... А неусваение каких-то препаратов , витаминов , микроэлементов , минералов и т.д. может быть по нескольким причинам : паразиты (эти особо разборчивы , берут только самое ценное ) , дисбактериозы и плохая всасываемость в кишечнике по многим причинам . Я ведь не зря уже много раз намекала на ,,Ветом ,,, а в толстом кишечнике очень хорошо марафет наводит порошок Комарова . На приём нужно всего 3 дозы для здоровых в целях профилактики , для запущенных случаев до 5-ти доз! 1 упаковка - 1 доза - от 45 рублей - дёшево и сердито . Вода - это конечно универсальный растворитель , но если внимательно слушали последнюю конференцию Кольцова , то он тоже говорит о дополнительных средствах , не уповайте ТОЛЬКО НА ПЛАСТИНЫ , о чём и я толдычу уже 2 года , услышали только единицы !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Так полезно есть ХАШ +мумие + Д3., если переломы были, если спина болит? Или Хондроитин глюкозамин? Или как???? Так разные мнения на тему вубара из костей smile:o
nat , для того , чтобы разобраться в каждом конкретном случае , нужен очный хороший специалист . Если есть ,,фантомные,, боли после каких-то перенесённых заболеваний или переломов , очень хорошо помогает СКЭНАР , спасала людей неоднократно . Хондраитин - глюкозамин не помешает , а дополнит . Только вот мумиё желательно конечно качественное принимать . При переломах , если долго не проходят болевые ощущения , нужно легонько постукивать фалангами пальцев от 5 до 15 минут на одном месте .
Кстати , доустранять все неприятности и восстанавливать функции помогает косметическая серия - №№ 6, 7 и 8 . Как обстоят дела в их наличии ?
Изменено: Марина - 21.02.2011 23:53:17


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Мариночка, у нас есть восьмерка, ею пользуемся. Правда двойка исчезла. (Живая!) Надо будет новую заказать. Без двойки-никуда!!! smile:oops:
А №№ 6 и 7 ? Посмотрите по новой Русак И.Ю. , она там про переломы как раз говорит . В будущем хочу заказать биолампу из ,,Цептера ,, , очень мощная вешь .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Подскажите, как правильно пользоваться КФС при уреаплазме?
темка вроде про гинекологию!А последние 5 страниц было о чём угодно. но ни одного слова о женских проблемах!
У мамы появились шишки в подмышках. КФс (1,2) пользуется 9месяцев. У нее была онкология 7лет назад (операция, облучения), сейчас раз в полгода ездит на консультации. Последняя в январе, анализы хорошие. Чтобы это могло быть? Надеюсь, что КФС не спровоцировали прежнее заболевание!!! Шишки не беспокоят,не болят, появились неделю назад.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС