Регистрация

КФС для женщин

RSS
КФС для женщин, как использовать для лечения различных гинекологических проблем?
Спасибо, Марина, за интересные линки. И Маловичко, и Семенову, И Малахова читалось когда-то в свое время. А Миронов взял и собрал все в одном месте! smile:idea: Интересно!!! Главное-практично. Понравилась мне эта идея. Отпечатала все эти 91 страницы и сейчас сижу-наслаждаюсь чтением!!! Советы на все случаи жизни! По очистке множество советов: одни сложноватые, другие нереальные в условиях заграничных-нету инградиентов, а некоторые-очень обычные! Надо только на чем-то остановится и начать!!!!!!! smile:)
За линки спасибо Нине !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
У меня такой вопрос: как-то слышала, что при болях в костях (радикулит или сильные переломы) применяется БАД-сухие, меленные звериные хрящи. Они восстанавливают якобы нехватающие части костной системы. Но его практически не купить, не в каждой стране он есть. А что если сделать холодное заливное из костей-хрящей и тп. Не то же ли самое действие оказывает заливное из свинских ножек? И при каких проблеммах? Не является ли это средством при болях в ногах, спине, переломе? Поятно-КФС-ки при себе и под холодец!!!!
Да! Именное такое ощущение у меня появилось с появлением холодца в своем рационе... Долгое время не могла справиться с болями, несмотря на планомерную работу со всеми имеющимися КФС-ками.. На днях удалось свободно подифилировать даже на каблуках smile;) . Но после этого - снова возвращается "все на круги", поэтому пока больше не эксперементирую, хотя ощущение легкости и желания уже ходить на каблучах - прямо свербит smile:D . Да! - добавила еще непременным компонентом в своем рационе - творог!!! smile:oops:
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
И еще - борьба продолжалась с июля месяца - с момента приобретения! Боли пронзили после активной работы на дачном участке, после посадок... Иногда результаты окрыляли, иногда приводили в уныние smile:| На сегодня - никаких сомнений!!! Чего желаю и всем форумчанам!!!
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
Иоанна пишет:
И еще - борьба продолжалась с июля месяца - с момента приобретения! Боли пронзили после активной работы на дачном участке, после посадок... Иногда результаты окрыляли, иногда приводили в уныние На сегодня - никаких сомнений!!!


Это о пластинах или о холодце?????
Конечно, о пластинах! smile:D
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
Иоанна пишет:
Боли пронзили после активной работы на дачном участке, после посадок... Иногда результаты окрыляли, иногда приводили в уныние

мама вычитала в брошюре, что применение КФС без необходимого количества воды вызывает боль в костях, суставах и голове. очень переживает по этому поводу, т.к. воды пьет мало. Может. и у Вас с водой проблема?
Так это же не проблема. Надо научиться пить воду в больших колличествах. По крайней мере, с 1,5 литра можно справиться бех проблем. Не пейте всё колличество воды за один раз. Выпейте в течении дня, дозированно.
У меня такой вопрос: как-то слышала, что при болях в костях (радикулит или сильные переломы) применяется БАД-сухие, меленные звериные хрящи. Они восстанавливают якобы нехватающие части костной системы. Но его практически не купить, не в каждой стране он есть. А что если сделать холодное заливное из костей-хрящей и тп. Не то же ли самое действие оказывает заливное из свинских ножек? И при каких проблеммах? Не является ли это средством при болях в ногах, спине, переломе? Поятно-КФС-ки при себе и под холодец!!!!

Да не холодец , а ХАШ ! Всё это нужно есть в горячем виде , чтобы быстрее до нужных мест доходило и лучше усваивалось! Ещё витамин Д3 + мумиё или микроэлементы в ударных дозах . И не забывайте давать нагрузки на мышцы и суставы хотя бы какими-то небольшими физическими упражнениями . Вы деушки ей богу , как дети малые : где видели , чтобы спортсмен с неразогретыми мышцами на старт выходил ? Здесь без разницы , в марафоне или спринте учавствуешь. Я неделю гантели пользую - позвоночник и суставы трещат ... хотя ежемесячно у костоправа бываю ! smile:D
А вот этот препарат есть в каждой завалящей аптеке по всему миру , обратите на него внимание : хондроитин глюкозамин . smile8)
Изменено: Марина - 20.02.2011 21:23:22


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС