Регистрация

Прокачка

RSS
Прокачка, Помощь новичкам
Galina Kreiss - И прибор ДЭТА обязательно, и фитокомплекс Левицкого - одно другому не мешает, наоборот! И диета Ласкина тоже обязательно!!! Лечение должно быть комплексным. На 3 стадии шансы еще есть. Сил физических и душевных Вашей сестре - выстоять в этой борьбе! И вода с ДЭТА и КФСок - непременно!

www/ua. Состав и свойства ФИТОКОМПЛЕКСА ЛЕВИЦКОГО. (Слева в столбике (темы) есть строчка Рак пятится назад - статья очень обнадеживает!) Телефон знаю только в Днепропетровске (Украина), 0256-770-88-90. Но они его и за границу отправляют, к ним из разных городов едут.
"...я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками..." (А.Грин)
К сожалению, Марина, не помог, пробовали.
Галина , к сожаению иногда этот прибор применяют неправиьно , убедилась в этом неоднократно !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина, с ней работали профессиональные врачи, которые сами учились, как применять этот прибор. Она регулярно ходила на консультации и осмотры. Но вся проблема состояла в том, что надо было пить воду, как и при КФС в определённых колличествах и по часам, чего она не могла делать, так как последнее время, чтобы она не выпила или не съела - рвота. Т.е, как следствие - интоксикация.
Странно , но в приборе есть программы детокс и глубокая очистка организма . Значит нужно было вводить воду через толстый кишечник . Вообще лёгкочная и дыхательные системы связаны с толстым кишечником . Проблему конечно нужно смотреть глубже и издалека . Сейчас очень часто срабатывают программы прошлых жизней .
Я понимаю , что в таком состоянии очень тяжело переносить рвоту , но таким способом желудок дополнительно чистится от ненужной слизи и накоплений .
Галина , а СКЭНАР пробовали ? Он довольно быстро выводит из таких состояний . Когда работали в хосписе , обезбаливали даже рак костей , не говоря о том , что люди начинали обходиться без обезболивающих инъекций наркотиков . Улучшался сон , аппетит , настроение .
Вашей сестре можно пожелать только силы и мужества , и выйти из этого победителем .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
NNN-Туся пишет:
Мне перекрыли доступ на тему "Прокачка", очевидно, потому, что у меня ничего не писалось о прокачках.

Не думаю, чтобы в этом была причина. Попробуйте ещё раз. Техника порой капризничает.
Желаю всем выздоровления и терпения! ВСЕ будет хорошо. От себя хочу добавить, что для очищения крови хорошо помогает "Экстракт корня лопуха", конечно, одной бутылочкой не обойтись. Мама между облучениями (они делаются только при восстановлении крови) пила этот экстракт, вводила постепенно, кровь всегда к следующей процедуре была в норме. Даже врач поинтересовалась, как такое может быть. Почитайте про него в инете, надеюсь, поможет.
Изменено: ОльгА - 08.03.2011 22:17:45
Галина , найдите сайт доктора Симончини . Он рак ослабляет , а иногда и оборачивает вспять с помощью капельниц 20% содового раствора . Делаются 4 инъекции с этим же раствором в само раковое образование . Ещё очень хорошо помогает ,,Фотостим,, , препарат работает довольно мощно . Я сейчас хлорофил добываю с помошью соковыжималки : покупаю в магазине пучки зелени и выжимаю сок . Так как он довольно противный на вкус , разбавляю его морковным соком .
Всем здоровья !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
ОльгА пишет:
Желаю всем выздоровления и терпения! ВСЕ будет хорошо. От себя хочу добавить, что для очищения крови хорошо помогает "Экстракт корня лопуха", конечно, одной бутылочкой не обойтись. Мама между облучениями (они делаются только при восстановлении крови) пила этот экстракт, вводила постепенно, кровь всегда к следующей процедуре была в норме. Даже врач поинтересовалась, как такое может быть. Почитайте про него в инете, надеюсь, поможет.


Оля , про дозировки для Вашей мамы поподробнее можно ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Марина пишет:
про дозировки для Вашей мамы поподробнее можно

В инструкции все расписано: при онкологии одни дозы, при профилактике уменьшенные. Мама сразу стала принимать проф.дозу 3раза в день, примерно 10 дней, потом раз в день дозу лечебную, потом 3раза в день лечебную. Прием Экстракта у нее не вызвал никакого негатива, а знакомая сразу принимала леч.дозу, и начались проблемы с кишечником (жидкий стул). Организм и так ослаблен, а тут новое в него вливают!
Мама пила Экстракт года четыре, практически постоянно: после каждой бутылочки делала 10дневный перерыв. Я тоже попила для профилактики от всего, на всякий случай, уж больно много хорошего про него написано.
К сожалению, аннотации под рукой нет, но, по-моему, прием по 1ч.л РАЗВОДИТЬ в ТЕПЛОЙ воде. Я сначала невнимательно прочла инструкцию, и экстракт никак не хотел разводиться в хол.воде. он по похож на деготь. У меня на работе многие его пили. все живы-здоровы!
Я покупала его в фирме АРГО. А вообще, он произведен, по-моему, в Сибири.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС