Регистрация

КФС и желудочно-кишечный тракт

RSS
КФС и желудочно-кишечный тракт, бактерия Helicobacter Pilory
Татьяна , помимо ветома для себя я ещё заказала порошок Комарова и ноздрин . Вообще-то пищеварительная система начинается с ротовой полости , вот я и хочу начать с ноздрина , чтобы обратить процесс сверху вниз . И при таких ,,грозных,, диагнозах начинать нужно не с 1 , а с 2-ки ( ветом ).


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Саня через какой сайт вы делали заказ ветома? что то я сделала заказ написала адрес куда доставлять этот продукт и все от них полная тишина. может они в наши края на север не посылают.
Цитата
kazak пишет:
Саня через какой сайт вы делали заказ ветома?
kazak, я покупал в зоомагазине. Вернее позвонил и мне привезли. А они заказывают напрямую из Новосибирска. Животных лечат Ветомом. Потому что фармавики не пускают нормальных людей на свой людской рынок. Приходится изворачиваться и делать лекарства для животных. А мы ведь тоже ... типа, млекопитающие.
Другой доктор, у которого я сейчас имедис-терапию прохожу, так тот суставы ног какой-то лошадиной мазью лечит.
Вообще-то изначально ветом разрабатывался как химическая защита для наших войск в случае бактериальной войны , но во время перестройки всё рухнуло , исследовательские институты забросили . Денег на лицензию и все остальные документы , чтобы провести его как человеческий не хватило , провели как ветпрепарат . Учёные - не продавцы , коммерции не обучены , но жизнь постепенно учит всему ( ,,... захочешь жить , ещё не так раскорячишься !...,, - помните , теперь уже крылатую фразу из популярного российского фильма ?) . А вообще посмотрите выступления академика Жданова и генерального директора Леляк , умнейшие вещи рассказывают , вы такого от врачей не услышите ! Не учат этому в мединститутах , если только практикующие микробиологи не преподают .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Саня пишет:
тот суставы ног какой-то лошадиной мазью лечит.

Точно,ZOOVIP - гель для суставов лошадей,но и у людей большой популярностью пользуется. В ветеринарных магазинах продаётся. Три вида его,используют по схеме.
Высылает вет.эл.магазин ZOOPITER.RU наложенным платежом.
Цитата
Саня пишет:
суставы ног какой-то лошадиной мазью лечит.

есть еще крем-гель для суставов Alezan,тоже для животных, хорошо помогает. Конечно, если все очень запущено, то одно-двух тюбиков не хватит. Мама облегчение стала ощущать только к концу второго тюбика. Довольна.
Спасибо за ответы. но что с этого сайта мне и не присылают продукцию. Буду их донимать может пришлют. Спасибо еще раз за отклики.
Сделала повторный анализ крови на хеликобактер. Предыдущий был сделан в феврале этого года IgG количественно больше 8 (при норме от 0 до 0.9). Новое значение, которое получила сейчас (EIU)99,7 (при норме до 29,9). Делала в другой лаборатории. В каких всё единицах, не понятно. Как сравнить эти показатели? Понятно только то, что меньше их не стало.
Зато на лямблии теперь результат ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ! smile:D
Кстати об изжоге, натощак сосать маленький кусочек свежего сала, а второй способ, купить 0,5 кг домашней телятины (подчеркиваю, домашней, не в магазине или в супермаркете),помыть, заморозить, и каждое утро, натощак, срезать тонкий слой мяса и съедать, изжога уходит навсегда.
Изменено: Матильда - 27.05.2012 15:12:55
Доктор Ферейдун Батмангхелидж , http://voda.uuuq.com/ Здесь вы можете скачать его книги. Вывод в сухом остатке :
Изжога уходит после питья достаточного количества воды, при условии приёма 1-2 крупинок соли под язык после каждого стакана, 2 литра в день . Проверено на себе.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС