Регистрация

КФС и новые чакры

RSS
КФС и новые чакры
ПОЖАЛУЙСТА! smile:)
Цитата
Иоанна пишет:
Да - а как же работать, если нет маятника и не обучен этому вообще? Методом тыка?

Эх, жалко, и я вот не умею маятником пользоваться, поэтому пользуюсь методом "от фонаря", иногда "от балды", а чаще "пол-палец-потолок".
Иоанна пишет: Да - а как же работать, если нет маятника и не обучен этому вообще? Методом тыка?[/QUOTE]
Маятник купить не получилось,на форуме посоветовали маятник-обручальное кольцо, попробовала-получилось. Теперь пользуюсь без проблем.
Ой, ребятя! Получилось!!! smile8) Сегодня почти все время просидела в интернете! Спасибо, ИВАН ИВАНОВ!!! - надоумил. Я же все по старинке - в книжные магазины бегу, забывается, что под рукой комп. , да и занят он все время... Почитала, выбрала для себя много интересного, поэксперементировала, и О smile:D ! - все сложилось с первого раза. Как-то даже мурашки по спине пробежались. Размах маятника - ну просто - фантастика, а затем враз - ОСТАНОВКА! И ведь контроль над собой полный!!! Вот, пока никого нет- надо продолжить общение, прикоснуться к этому поближе.. Полет для фантазии!!! Понимаю - увлекаться не стоит, но разобраться ???? smile;) smile:!:
Причем, с пирамидой - прокачка закончилась в течение 10-15 минут, хотя обычно она занимает минут 50, а то и час..
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Иоанна, пока не прочитала Ваше сообщение, даже не подумала, что во время прокачки надо пользоваться маятником. Сделала это единожды, когда делала прокачку впервые. Сегодня решила проверить время при прокачке пирамидкой (рекомендуют 10сек.). У меня на чакру уходило по1-1.5минуты, а вот "щитовидка" заняла 5минут, а "третий глаз"-4минуты. Меня это удивило! Я конечно в 10 сек. не поверила, но и на 5мин. не рассчитывала.
И еще, все забывала спросить:при прокачке ПИРАМИДКОЙ "нога -рука" как делается? Сначала нога, потом рука? Или можно нога-нога, рука-рука? Или вообще надо по-другому?
Оля , прокачиваемся всегда Х - крестом .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
спасибо
Вы знаете,девочки! Я тут пошла несколько вразнос : - эксперементирую,- что называется (перечитавши медицинских конференций, и по-новому их осмыслив)- то бишь - прокачку делаю со всеми 6-ю КФС-ками(на сегодня их именно столько): прокачка - "крест-накрест"(рука-нога)--- остальные КФС-ки на ключевые места -копчик, солнечное сплетение, 7й позвонок. По утрам времени - в обрез -- быстрая прокачка "пирамидкой"--, но под копчик - обязательно 1-ку.
При прокачке костной системы -рука-нога- пластины всегда раздельны.. А что нужно (можно) пирамидкой??? Что-то я про такое не задумалась.. Т.е. под стопой - пластина, в противоположной руке - пирамидка? Потом наоборот? Оля, я правильно поняла? smile:o
Изменено: Иоанна - 15.11.2010 19:33:02 (опечатки знаков препинания)
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
Иоанна пишет:
под стопой - пластина, в противоположной руке - пирамидка? Потом наоборот? Оля, я правильно поняла?

не знаю. У меня всего 3пластины. Я пирамидку кладу под ногу, потом в противоположную руку, думаю, что прокачивается, т.к. делают же прокачки одной пластиной. Хотя мысль разобрать пирамидку была.
Попробуйте пирамиду одеть на запястье , а затем на щиколотку во время прокачки , когда они собраны узкими сторонами.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС