Регистрация

КФС для женщин

RSS
КФС для женщин, как использовать для лечения различных гинекологических проблем?
nat , пятёрочку присоединять в первую очередь . Травки желчегонные и для женской сферы , та же боровая матка ... А ещё вчера мне рассказали уникальную новость (всё новое- хорошо забытое старое ). В Индии , перед свадьбами это особенно популярно : женщины и мужчины начинают употреблять куркуму (turmeric) , для того , чтобы улучшить и почистить кожу , оживить волосы . Кстати сейчас очень много компаний , которые эту преправу продают в виде капсул и таблеток . Так вот , эта приправа как раз чистит и восстанавливает печень . Если в первое время на коже проявится сильное обострение в виде всевозможных высыпаний , нужно это просто перетерпеть - очистится кровь , очистится кожа . Процедуру делать примерно месяц по следующей рецептуре : 1 ч.л. куркумы натощак заедаем ложкой мёда и запиваем большим количеством воды . Делать это утром после просыпания и вечером , перед сном . Но первое время примерно за 3 часа до сна . Если есть проблемы с печенью , может ощущаться дискомфорт . Приложите грелку к правому боку и УЛЫБАЙТЕСЬ ПЕЧЕНЬЮ !!!!
Всем удачи !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Ещё очень рекомендую встряхнуть свою костную систему , т.е. костоправа . Почему-то многие забывают напрочь ПРАВИЛО ИЗОБРЕТАТЕЛЯ : пока позвоночник на место не поставите - РЕЗУЛЬТАТА НЕ ЖДИТЕ , точно так же и про воду .
Ребята , поймите одну простую вещь : когда органы опущены , и в животе всё всмятку , куда на фиг будет помещаться выпитая вода ? Сначало механика (мы в твёрдых физических телах живём ) , потом кокон ( аура , виртуал ). Всё очень тесно взаимосвязано !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А нам как официальная медицина навесила лапши на уши , так многие с этими макаронами по жизни и идут ! Вы их хоть в дело пустите , когда мозги голодают ! )))))))))))))) Ну нет у нас рудиментов ( лишних органов ) в теле , НЕТУ !!!!!!!!! Один орган из строя выпал , валится вся система .... Так что не лечите отдельно щитовидки , кишечник , суставы - зрите в корень ! Главный орган в нашем теле - это желчный пузырь ! Кто поспорить хочет ??????


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Спасибо, Мариночка, за рецепт. Попробую раздобыть куркуму, поищю на нете! Здоровья, тебе и всем Форумчанинам!!!
PS: Перекись водорода, о кот. пишешь раньше, подходит с моей щитавидки? Пить мне его? Это что-то типа ММС?
Куркуму я покупала в своё время на рынке для рецепта состава трав для дочери . Перекись пить можно . Только опять же - без фанатизма , слушайте свой организм , не насилуйте его . Про ММС я читала , но по отзыву одной женщины с форума ( у неё гнойный синусит ) , он ей не помог .
Вам в первую очередь с жкт разобраться нужно , а щитовидка , миома и все прочие ,,прелести ,, отвалятся сами по себе .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Главный орган в нашем теле - это желчный пузырь ! Кто поспорить хочет ??????

А у кого его нет? Труп? Я не спорю, просто спрашиваю. У меня, слава Богу, на месте!
Да, Марина, такой еще вопросик по поводу того, что в желудке "яичница", все сдавлено: у меня большая миома, размером в хороший аппельсин. От операции отказалась, т.к. зачем ингерировать, если не мешает абсолютно? (Операция удаления фиброма, не органа)... Но а теперь ты пишешь, что если один орган выходит из строя, то и другие болеют. Удалить мне фибром smile:?: чтоб места больше было или оставить?
Оля , у кого удалён желчный , и если он не скомпенсирован организмом , т.е. печень работает только за себя , начинают разваливаться и разбалтываться суставы в первую очередь . Вообще отслеживайте эти моменты у себя .

nat , я вообще ярый противник каких - либо хирургических вмешательств . И Вы уверены , что очнувшись от наркоза Вам не сообщат : ,, извините , дорогая , но пришлось и матку с трубами удалить ....,,. А дальше рассказы про то , что у Вас уже не детородный возраст , и остальная пурга . А яичники у женщины напрямую связаны с работой мозга , так что выводы делайте сами . А фиброма может и сама покинуть насиженное место , как только гормонально - эндокринная система сама придёт в норму. Так что операция отменяется . Единственный большой минус , то что в животе неправильно циркулирует кровь , а приток свежей крови может решить очень много проблем .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
nat пишет:
Узлы в щитавидке. Дорогие Форумчане! Проинформируйте пожалуйста, поддаютсяли лечению узлы в щитавидке. Есть ли у кого опыт? Так бы хотелось избежать операции, тк узлы растут! Но и миома и уплотнения в груди тоже, натурально из-за сбоя гормонального фона в щитавидке
У меня один к одному всё тоже так!А проблема оказалась в шейном остеохондрозе!Лечите позвоночник специальными упражнениями,особенно хорошо помогают занятия на профилакторе Евминова.Но для этого просто необходимо убить в себе ЛЕНЬ!
Спасибо, девочки за советы! Как я рада, что "вышла" на вас! smile:) Сама помяла, что грудные, шейные позвонки у меня не в порядке. И это именно в области щитавидки. Поэтому и проблемма! Hо посмотрела я на нете о профилакторе Евминова. Это что-то, что надо приходить куда-то и делать. Самому дома не сделать! Я живу за границей, тут профилактора Евминова не найду. Так что жаль, не смогу воспользоваться!!! Надо будет какие-то упражнения найти, smile:idea: чтоб дома делать! Напиши, Ольга, пожалуйста, как у тебя со щитавидкой после упражнений, КФС и тд? smile:?:
Уважаемые , коллеги! Смотрите сайт Ирины Васильевой. Лучше ее нет . Она говорит как и что делать для оздоровления, да еще и объясняет зачем и что происходит.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС